Впусти её

На улице холодно. Всё, чего Флаттершай хочет, так это того, чтобы Эппл Блум впустила её.

Флаттершай Эплджек Эплблум

Ваше Аликорнейшиство!

После отречения от престола принцессы перебираются в тихое местечко. Теперь они могут воплотить в жизнь все свои самые смелые идеи или просто насладиться заслуженным отдыхом. По крайней мере, так думала Селестия, пока не вышла на улицу...

Принцесса Селестия ОС - пони

Пух и перья

Житие аликорнов полно сюрпризов...

Твайлайт Спаркл Спайк

Война за дружбу

Что же случиться, если, скажем... Дискорд победит? Или, не знаю... Перевертыши захватят мир? А теперь представьте. Понивилль в огне. Началась страшная война. А четыре из шести элементов гармонии захвачены Дискордом, и стали его марионетками. А смогут ли победить войну два оставшиеся элемента гармонии? Скажем... Честность и Верность? Или же они только сделают смерть города ещё страшнее?В общем, зачем гадать? Садимся и читаем)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Дискорд

Спроси пустыню

Однажды пони-приключенцы нашли большую пустыню, считая, что вот за ней то уж точно ничего нет. Пегаска Слоу Майнд считает иначе - так начинаются ее приключения. Что дальше пустыни? И кто эти загадочные пони-караванщики, одного из которых она встретила? Есть ли у алмазных псов своя собственная культура, и почему принцесса Селестия так отчаянно хочет скрыть существования этих земель?

Погода меняется

Всё меняется, но готовы ли мы к этим переменам? Переезжая на самую окраину Эквестрии, Свити Белль хочет забыть прошлое и изменить жизнь в лучшую сторону, но её надежды разбиваются о суровую действительность.

Свити Белл

Подарок для Мисти на День Согревающего Очага

С окончанием зимних праздников привычная жизнь постепенно возвращается в залив Мэритайм... а это значит, Мисти пора вернуться к своему привычному занятию — слежке за пони, живущими в Кристальном маяке. Но праздники ещё не совсем закончились, и у одной пурпурной единорожки ждёт своего часа ещё один подарок.

Другие пони

Игра вслепую

Некогда успешный детектив и хороший муж лишается жены в результате несчастного случая, в итоге главный герой теряет веру в жизнь и справедливость. Все эти факторы и многие другие сводят его вскоре в плохую сторону, в следствие чего он меняется в худшую сторону и пытается хоть как-то выжить, но все бы ничего, но как быть, если твой лучший друг отворачивается от тебя, а за тобою следит некто, кто на шаг впереди и знает о тебе больше, чем ты сам.

Ткачи Миров

Где начинается наш мир? Чем заканчивается? Кто сотворил его? Мы не знаем. А что если... это тоже пони? Маленькая зарисовка.

ОС - пони

Луна иллюзий

Вот уже многие века Найтмейр Мун находится в заточении на поверхности Луны, среди белесой пустыни... Что если эта пустыня не столь "пуста" как кажется?

Найтмэр Мун

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (63)

0

Рэндом сделал блокнотик — получилось это. На вопрос "зачем" ответ дан не был. Доки лучше.

Smolinek
#51
0

Facepalm.

Lohamigos
#52
0

Ту уж лучше мстители

Ссылка!

Не трожь Тора! Эплджек недостойна его молота!

Lohamigos
#53
0

На вопрос "зачем" ответ дан не был.

Ачивидна жи!Тварить вместе ВИСИЛЕЕ!!11!11!

CrazyPonyKen
#54
0

Слишком толсто, Кен. Съешь сникерс, стань собой!

Lohamigos
#55
0

Сделай паузу,скушай Twix.

CrazyPonyKen
#56
0

Не трожь Тора! Эплджек недостойна его молота


А ты достойный мой друг? Я! Нет. А ты?

Twilio
Twilio
#57
0

Сделай паузу,скушай Twix.


くそー! Если я так назвал себе ник, меня уже и не было.

Twilio
Twilio
#58
0

Штунденкрафт считает,что я уже и пони.

Всякое бывает.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#59
0

А ты достойный мой друг? Я! Нет. А ты?

Здесь скорее вопрос психологии. Если ты будешь думать(причем искренне!), что готов пожертвовать собой ради людей, то да — ты достоин. Тупая прога, заложенная Одином. Один раз подумаешь и все, молот привязан к тебе также, как к Тору. Подобное мы видели в 'Эре Альтрона', когда Капитан Америка приподнял молот.

Lohamigos
#60
0

И в данном случае Эплджек — недостойна. Чисто как хозяин Мьельнира она не подходит.

Lohamigos
#61
0

Что-то ужастики оскудели как-то...

Кое кто
#62
0

Тест-тест.

BANT
#63
Авторизуйтесь для отправки комментария.