День кьютимарки

Малышке Эпплблум наконец пришла пора получить свою кьютимарку. Но у семьи Эпплов на этот счёт есть одна давняя традиция...

Эплблум

Надежда

И лишь тихий скрип был слышен на корабле...

ОС - пони

Время быть пони

Этот фанфик является кроссовером к шедевру французской анимации под названием WakFu. В центре событий - антагонист первого сезона, маг времени по имени Нокс. После того, как потерпевший неудачу злодей лишает себя жизни, Бог Кселор предлагает ему шанс искупить свою вину перед самим собой, отправившись в Эквестрию в поисках способа спасти семью. Он даже возвращает нестабильную психику Нокса в нормальное состояние, что бы тот смог вновь стать тем добрым, любящим своих детей часовщиком. Но сможет ли он по-настоящему измениться? Или его безумное я возьмет верх и он вновь попытается разрушить мир, в этот раз населенный добрыми, беззаботно живущими разноцветными пони?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Человеки

Повесть юных лет

Вы мечтаете оказаться в Эквестрии? И если да, то как именно: в виде пони или, быть может, захотите сохранить свою человеческую натуру? Желания трех друзей внезапно исполняются, но не совсем так, как им бы того хотелось. По крайней мере, одному из них...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Человеки

Сквозь огонь

Твайлайт Спаркл очень давно влюблена в принцессу Селестию. Наконец решившись, по совету самой же Селестии, признаться в своих чувствах, Твайлайт обнаруживает секрет, который Селестия хранила сотни лет.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Белая Тюрьма

Меня зовут Канвас. Я помню это только лишь потому, что написал своё имя в углу белой коробки. От койки до стены двенадцать шагов. Свет режет глаза

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Одна среди звезд

Любое разумное существо хотя бы иногда задается вопросом своего происхождения. Как мы появились? Есть ли в нашем существовании цель? Какое место нам уготовано в мире? Ответов на эти вопросы не существовало в мире Эквестрии. И, может быть, без них было проще. Когда Дэринг Ду отправлялась в очередное приключение, она не знала, что неожиданно найдет ответы на эти вопросы. И, уж конечно, она и представить не могла, как ее находка повлияет на историю народов Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дэринг Ду

Облегчение

В двенадцать лет Твайлайт подавила свою охоту, считая ту лишь бессмысленной тратой времени. Заполучив новый замок, она решает признаться друзьям - и друзья решают помочь ей. Что плохого может случиться?

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия Биг Макинтош

Странная (A derpy one)

Быть странной — это тяжёлая судьба, которая обрекает тебя на непонимание, отторжение и издевательства от тех, кто считает себя "нормальным". Быть странной — это особый дар, позволяющий тебе игнорировать обычные нормы жизни и жить так, как хочется тебе, а не другим. И когда ты по-настоящему странная, выбор между этими вариантами зависит только от тебя. Что же выбрала Дёрпи?

Дерпи Хувз Доктор Хувз

EQG: 2. Знакомство с новым чувством

Когда она рядом, учащается сердцебиение. Да, когда я пригласила Эпплджек, Пинки Пай, Флаттершай и Рарити в музыкальную группу, мы с ЭйДжей часто спорили, но это же не значит, что я спорила от ненависти. Напротив. Мне просто нравилось, когда она приближалась, говоря какую то сдуру. (Все написанное, происходит от лица Рэйнбоу Дэш)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (66)

0

ICQ нету.

Ответ автора: Рекомендую скачать. Очнь удобен для создания чатов 8) Только не могу вспомнить, берут ли за его скачивание деньги...

Steel_Dragon
#51
0

Тортик V 0.60 Beta. Это только бета версия для того чтобы укусить его зайдите на официальный сайт и скачайте полную версию.
Хе, :D ИксИн иногда такой ржачный.

Ответ автора: А что... Может так и будет в будущем вестись торговля XD Заплатил за продукт и он начинает изготовляться в 3D-принтере(устройство печатающее полимерами и пластиами предметы, по схемам. Продаются на заказ, по ценам от 9000 руб)

Steel_Dragon
#52
0

Круто, я написал первые 3 коммента (Да, я первонах).

Steel_Dragon
#53
0

А ты от на табуне есть (http://tabun.everypony.ru/)?
Там есть почтовик, в котором общаться можно.

Ответ автора: Да, есть 8) Ник тот же

Steel_Dragon
#54
0

Ты тоже слышал про 3D принтер? Хм, говорят он уже вилки, ложки делает.

Ответ автора: И не только XD Их сейчас много разновидностей и варианты изготавливаемых предметов ограничены только воображением, терпением и количеством пластика 8) С их помощью можно изготавливать любые предметы состоящие из полимеров. Например я читал и смотрел информацию о фотополимерных принтерах(они изготавливают предметы, облучая жидкий полимер светом с определенной длиной волны и тот застывает), так они хоть и являются самыми дорогими, но способны печатать и жестким пластиком, и резиноподобным, и гелеподобным...

Steel_Dragon
#55
0

Ник тот же говоришь? Тогда проверь почтовик.

Steel_Dragon
#56
0

Да, и почтовик ниплохо почаще проверять.

Steel_Dragon
#57
0

Хм.. А где новые главы ?..

Ответ автора: Сорри... То что то отвлекало... То вдохновения не было... Может мне конечно было просто лень, а это все отговорки... Сам не могу определиться. Сейчас постараюсь начать писать.

Autumn
#58
0

Продолжение рассказа, вообще планируется или его можно отправить в дальний ящик?

Ответ автора: Пока что, я с ним повременю, так как планирую ввести туда сложный сюжет. Сейчас хочу потренироваться на других фанфиках...

Autumn
#59
0

Мне рассказ понравился. Идея весьма оригинальна, реализация довольно хорошая. Но есть и вопросы. Когда там будет продолжение? Этот фанфик, я надеюсь, не заброшен?

sailtor
#60
0

Пока, увы, я переключился на другой, так что временно заброшен, но мысли о возможном продолжении имеются.

DigitalM
#61
0

В связи с проснувшимся вновь вдохновением, отвечу на вопрос Сэилтора вновь, но уже иначе. Да, продолжение будет и оно уже пишется. Так же будет произведена компоновка имеющихся глав, в более крупные.

DigitalM
#62
0

Не надо выдумывать названия! Какой ИскИн? Искусственный интеллект, официальная аббривеатура, используемая везде — ИИ!!!

PinkpowerUP
#63
0

PinkpowerUP, это один из существующих терминов. Я встречал его как минимум в одной книге.

zoom
#64
0

И что же это была за книга такая, где автор считает приемлемым выдумывать термины?

PinkpowerUP
#65
0

Эх,я это читаю в 2023 году, неплохой фанфик. Жаль, что без продолжения

Jura18511861
#66
Авторизуйтесь для отправки комментария.