Дуралайка ("Barking Mad")

Кобылка, для которой, её разум - это тюрьма. На что похож её обычный день? И какой ужас мог довести такую милую пони до безумия? Если бы только она не лаяла как безумная, она могла бы рассказать нам. Но может быть, она может...

Другие пони

Luna's Descent

Краткий очерк о ночи, предшествовашей превращению Луны в кошмарное воплощение тьмы. Туман прошлого слишком долго покрывал многие детали - пора их раскрыть!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Зомби на твоей ферме

Когда весь мир заполонили орды нежити, все надежды легли на пони-фермершу, её друга-человека и их волшебный сад, полный необычных растений – могучих и стойких!..

Эплджек Человеки

Дневник

Реальность — это то, что воспринимает за таковую созерцатель.

ОС - пони

Стеснительное безумие - поглоти меня!

Флаттершай проснулась очередным утром, очередного дня, и тут понеслось...

Флаттершай Рэрити Пинки Пай Принцесса Луна

Заблудившаяся кобылка

Решив помочь заблудившейся кобылке найти дорогу домой, Твайлайт Спаркл ожидала обычной прогулки по парку и окрестностям, но на этот раз дорога решила сыграть с принцессой злую шутку.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Загадка сфинкса/ The Riddle of the Sphinx

Предполагалось, что это будет простой рейд. Вошла, осмотрелась и вышла. Вместо этого Дэринг Ду заблудилась среди бесконечных коридоров и теперь лишь надеялась увидеть вновь ясное голубое небо над головой. И когда она всё-таки добралась до конца лабиринта, то узнала, что её поджидал кто-то, кого не согревало Солнце уже много-много лет. Кто-то очень одинокий. И голодный.

Дэринг Ду

Бессмертная Партия

Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии жили могущественный Король и его темная Королева. Эти бессмертные и безжалостные тираны были свергнуты собственными дочерьми — Селестией и Луной, которые стремились создать лучшее будущее для расы пони. Теперь старые боги вернулись. Твайлайт Спаркл заперта в собственном теле, порабощенная жестокой и неуправляемой сущностью, представляющей из себя её полную противоположность. Бессильная и безмолвная, она должна помешать созданию, зовущему себя Нихилус, уничтожить всё, что ей дорого. Луне поручено собрать оставшихся носителей Элементов Гармонии в надежде освободить их лидера. Твайлайт Спаркл остается единственной надеждой для расы пони. А Единственной надеждой для Твайлайт Спаркл остаются её пять подруг. Вступив в последний бой со своим отцом, Селестия из последних сил старается предоставить своим подданным необходимые для борьбы фигуры. Ощущая неизбежность своего поражения, она делает первый ход в самой древней и самой беспощадной игре, известной этому миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

АААААААААААААриентация!

Магия пони порой работает забавным образом. Все единороги могут управлять ею напрямую. Земные пони и пегасы обладают внутренней магией, которая связывает их с землёй и небом. Но есть и более необычные случаи. Например, Пинки Пай с её сверхъестественными чувствами. Или Брэбёрн, который оказывает довольно необычный эффект на жеребцов...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Брейберн ОС - пони Карамель

Посланник в Эквестрии

Молодой учёный отправляется в мир добра и процветания - Эквестрию. С целью убежать от серой повседневности, а так же найти своё место в жизни. Но находит намного большее, чем простое человеческое счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Twilio
Twilio

Обычный писатель, критик, комментатор и ещё рисую. Так же есть везде, где бы я не находился. Нажмите на поиске Twilio Stark и вот я здесь.
Для тех, кто пишет первый раз фанфики или проблемы с куча ошибками? Тогда стоит заглянуть сюда: https://ficbook.net/collections/5202669
Привет всем, должен донести, что меня забирают в армию на полтора или два года. Поэтому я ухожу с этого момента. Но не навсегда. Если будут вопросы, пишите ВК и Табун. А пока, потрачу своё время на подготовку к армии. 003b008673e785aba303b9cee7d1e5ea

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (962)

Вау-у... Эйнар, ты решил Гедзерат переплюнуть?

Twilio
Twilio
к рассказу Tiberian Twilight Sparkle #

Скажет, когда будет готов...

Twilio
Twilio
к рассказу Tiberian Twilight Sparkle #

Ладно, возьму пометку прочитать на досуге.

Прошло столько лет, и ничего не поменялось.

Twilio
Twilio
к рассказу Она никогда не кончится... #

Заценил, но такое.

Twilio
Twilio
к рассказу Долгосрочная комбинация #

Идея старомодное, ничего нового нет. И не сказать плохого или хорошего нет. А так, спасибо за перевод. Редко что-то привлекает внимание.

Twilio
Twilio
к рассказу Долгосрочная комбинация #

Неужели! Не верится, что эта работа ещё жива.

Twilio
Twilio
к рассказу Жидкая тьма #

Есть ещё две рассказ, первый понифицированый зв-1, где отряд попал почти мертвую планету Эквус и очень долгое продолжение экипаж Судьбы после финала второго сезона.

Надо же, я думал что ты уже умер пять лет назад.

Twilio
Twilio
к рассказу Звёздные врата: Эквестрия #

Dt, я итак устал заходить сюда и тратить своё время.

Twilio
Twilio
к рассказу Другая Найтмер #