Берри Панч и подруги

Берри Панч как всегда сидела в своем баре в Понивилле и вдруг встретила старых знакомых.

Трикси, Великая и Могучая Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Бэрри Пунш Колгейт

Обитель тьмы

В один прекрасный день к Твайлайт приходит Флатершай с просьбой помочь излечиться от странного расстройства, которое мучает ее уже долгое время. Но действительно ли оно является тем, чем кажется на первый взгляд?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони ОС - пони

День питомцев или таинственное заболевание

Наконец наступил этот весёлый день: день питомцев! Эти 24 часа каждый пони имел право не идти на работу, не заниматься важными делами. Все могли посвятить всё своё время милым, пушистым питомцам. Но этот день оказался не таким уж и прекрасным: все питомцы, один за другим, стали заболевать неизвестной болезнью, которая казалась почти неизлечимой. Но вот, нашлась и причина катастрофы... P.S. Слова Зекоры сочиняла сама.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора

Переспать с королевой

Угодив из ледяной пустыни в тюрьму, королева ощутила потребность в постоянном обществе.

Человеки Король Сомбра

Кожаная Пони

Страшные приключения ожидают Флаттершай. Выдержит ли её невиная душа испытания или сдастся на милость судьбы и Охотника? Любая ошибка может стоить жёлтой шкурки.

Флаттершай

Свиток маленького дракона

Свиток дракона. Маленького. Очень маленького дракона.

ОС - пони

Муки Сердца

Куно, молодой ченджлинг, приходит в себя слабой и покалеченной после событий Свадьбы в Кантерлоте. Вскоре ее находит Варден, королевский стражник. Вместо того, чтобы сдать ее страже, он проявляет милосердие, становясь одновременно ее спасителем и тюремщиком. Со временем перед Куно встает самый сложный вопрос в ее недолгой жизни: может ли ченджлинг испытывать любовь?

Другие пони Стража Дворца

Королевский убийца

Когда Зипп объявляют наследницей престола Зефир-Хайтс, Пипп решает исключить свою сестру из линии наследования единственным известным ей способом. Если бы только её потуги не получились такими карикатурными и ужасными.

Другие пони

Fallout:Equestria: Виват, Литтлпип!

С разрешения Kkat. ...Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии... Выпущенное зебрами пламя мегазаклятий почти полностью уничтожило расу пони. Лишь через двести лет юная кобылка, вышедшая из Стойла Два, смогла объединить вокруг себя тех, кому суждено было стать новыми Хранителями Элементов Гармонии - и изменить жестокую и кровавую Эквестринскую Пустошь. Но ничего ещё не закончилось, потому что Литтлпип предстоит новое испытание. И судьба страны пони снова оказывается на кончике её рога...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Тёмное искусство шитья

Во всём, что касается платьев, Рэрити просто нет равных. Но даже она не подозревала о том, что её новая модель станет чем-то большим, чем модной сенсацией текущего сезона. Теперь ей приходится проделывать в своих платьях прорези для крыльев, а всем остальным обитателям Эквестрии — переживать из-за её последнего творения.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (7)

0

Мне понравилось начало. Жду продолжения.

Ответ автора: Спасибо) Продолжение уже в пути)

edinorojek
#1
0

XD

DrDRA
#2
0

Довольно интересно, буду ждать продолжения.

Хеллфайр
#3
0

И почему мне страшно? Вроде должен быть простой сюрприз. Ну, знаете… Обыденный. Повседневный. Сюрприз. Она достала РУКУ из-за спины и я увидела…

— ЕДА!!! – давно я так не была рада обычному яблоку…

Я буквально выхватила это «золото» из КОПЫТ Дэши и съела ровно за 2: 34. Я считала.

Связь между руками и копытами?

Alina...
#4
0

>Что же случитЬся
Дальше не читал, минус.

Zelassin
#5
0

Где продолжение?! Я читала этот рассказ в апреле 2013. Ну где?! И вы еще просите копыто вверх?!

AstartaNilli
#6
0

"Клава глючит, так что за очепятки не ругайтесь" — не отговорка. Редактор покажет ошибки. Фик — это не комментарий, здесь ошибки показывают неуважение к читателю.
"когда Дискорд нас почти догнал" — ага, прямо так и догонял на своих недоразвитых... конечностях. И про крылья тоже забыл.
"Ладно, похожу Дискорд" — походу. Ладно, прощу просторечное выражение, поскольку от лица ЭйДжей.
"не едят, не пьют, не справляют нужду" — только потому, что уже со страха справили всё, что можно. Привязанность к скале никак этому не мешает.
"Она достала руку из-за спины" — Лиру в студию!
"Только не фикалии!" — сам фикалия

Суммарно — бред сивой кобылы.

GHackwrench
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.