Узница

Даже самый маленький жеребёнок знает, что Принцесса Селестия - суть солнце и свет, бессмертная добрая богиня и мудрая правительница Эквестрии... и никого уже не удивляет, что от прошлого остались только сказки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Разбитые надежды

У вас хоть раз была ситуация, когда вы пытались сделать все идеально, но вместо этого встречали непонимание и ненависть?

Лайтнин Даст

Сделка

Мир Гигаполисов. Она была никем: одной из миллионов искусственных существ, созданных на потеху людям. Пройдя через форменный ад, неожиданно оказалась на самом верху. По капризу судьбы и прихоти одного из небожителей. Но и здесь, в мире высоких технологий и огромных денег, её испытания не заканчиваются. Более того, в её жизнь раз за разом врывается прошлое, от которого так соблазнительно отречься раз и навсегда...

ОС - пони Человеки

Вершина Неба

Ну, если вам совсем нечего делать, заходите сюда. По праздникам - не советую.

ОС - пони

Fallout: Pandora's Box

История о путешествиях небольшой компании по мрачным Эквестрийскийм Пустошам, полная приключений, опасности и авантюр...

ОС - пони

Осколки

Вот и закончился этот 2020-тый год. Он оказался тяжелым, но взгляните на это с другой стороны: для многих из вас он стал отличным поводом уделить больше внимания своим вторым, третьим и четвертым половинкам. Я уверен, что многие из вас не сидели сложа руки, а развивались и адаптировались. Я мог бы ещё долго лить воду на стены текста, рассказывая о том, как важно не терять силу духа, оптимизма и волю к жизни, но все наверняка заняты подготовкой к празднику. Поэтому я просто выложу то, над чем работал два дня: небольшой праздничный спешл о Блике, которому не посчастливилось встречать праздник в одиночестве. Берегите себя и своих близких.

ОС - пони

Полуночная пони

Почти что понификация Джона Войта и Дастина Хофмана.

Другие пони

Пещера сокровищ.

Драконы охраняют сокровища - это знают все. И два, точнее две юных кладоискательницы как раз нашли подходящую цель для налета.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Слова покинули её

В мире, наполненном магией, даже самые обычные слова могут представлять большую опасность. Можно пасть жертвой неизвестной магии лишь прочитав надпись на указателе! И когда такие случаи начинают стремительно множиться, у Твайлайт остаётся единственный выход, чтобы обезопасить себя и выиграть время для поиска источника эпидемии. Вот только как искать, не имея возможности почерпнуть информацию во всегда выручавших её книгах?

Твайлайт Спаркл Спайк

Тимурка в Пониленде

Поздним вечером один из жителей Северной столицы возвращался домой. Он еще не знал, что судьба уготовила ему путешествие в волшебную страну маленьких пони.

Дискорд Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (106)

0

Я прошу прощения за долгий срок. По жизненным обстоятельствам выкладка главы затянулась. Она почти готова и будет в скором времени опубликована.

Negligent Jake
#101
0

Какое-то "скорое время" у вас совсем не скорое!

Cosmos
#102
0

В общем если остались живые читатели, то у меня маленькое объявление. Я поступил и поступил на хим-биофак. А это серьезные вещи. Главы будут выкладываться ПО ВОЗМОЖНОСТИ. Даже если их и читать никто не будет. А пока у меня идет сессия и мне надо как-то еще и работать при этом. Прошу прощения за дурные вести, но по другому быть не может.

Negligent Jake
#103
0

Negligent Jake, поздравляю с поступлением и искрене желаю тебе закончить с отличием, а по поводу продолжения можешь не торопиться. Все мы люди и прекрасно понимаем. Ведь то, что ты хотябы пишешь своим читателям, уже говорит о том, что проект не заброшен а лишь приостоновлен.

Lost Wolf
Lost Wolf
#104
0

А ты есть в форуме? Просто хотелось бы Поговорить на едене

ддима
#105
0

Ребята, Я познал суть студенчества и поэтому меня можете не ждать. В жизни я жив, но в интернете — в анабиозе.

Negligent Jake
#106
Авторизуйтесь для отправки комментария.