Луна и магия

Твайлайт и ее мама возвращаются с луны на год раньше, и хоть Селестия в начале подозревает недоброе, в итоге принимает свою сестру и племянницу с распростертыми копытами. Однако не все столь дружелюбны. Отношения между Твайлайт и Луной проверяются на прочность снова и снова, когда одна за другой на Эквестрию обрушиваются катастрофы. Удастся ли им сохранить добрые отношения, или их связь разобьется как стекло?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Свобода, равенство и братство

Во времена восстания Найтмер Мун разыгрывается несколько драматических сюжетов, которые нереплетены между собой и дают в конце кое-какой ответ на эти странные и объемные категории нашего существования.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

От первого лица

Несколько зарисовок, в которых повествование ведётся от лица второстепенных персонажей.

Другие пони

Бывшая императрица

В прошлом Эквестрией правила великая императрица Твайлайт Спаркл, но потом она, вместе с двумя своими генералами пропала на тысячелетие. Теперь она снова вернулась, и что ждёт её и двух генералов.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Флеш Сентри Темпест Шэдоу

Нулевой День

В Последний День миру настал конец. Но это было лишь начало нового мира, который ждал тех, кто выживет. Одна из многих историй с точки зрения тех, кто был там, когда отсчёт времени достиг нуля и начался заново.

ОС - пони

Очень благопристойная встреча класса Сансет Шиммер

Сансет Шиммер пытается объяснить принцессе Селестии, что произошло на встрече ее класса. И на этот раз она ни в чем не виновата. Совсем.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Принцесса Миаморе Каденца Сансет Шиммер

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод I

Начало этой странной пенталогии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Между нами целый космос

Их разделяет бескрайний космос. Но для истинной любви не существует границ...

ОС - пони Человеки

2012

Как мне сказал мой друг лис, который познакомил меня с миром Пони -- 21.12 день рождение у Луны. Ну вот, когда настала эта дата, решил написать для него маленькую зарисовочку. Никому не секрет, что каждый тяготеет к кому то из пони... Вот я оттолкнулся от этой точки, и от самого дня 21.12. и вот что вышло. ашыпки, думаю, присутствуют, и могу напортачить с тегами. так что хозяина, поправьте залетного кота с тегами и данными, коль чего) а история, пущай тут поживет. Чтоб не посеял.

Принцесса Луна Человеки

Маяк и море

Короткая притча о любви, маяках, океане и морских пони.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (106)

0

Я прошу прощения за долгий срок. По жизненным обстоятельствам выкладка главы затянулась. Она почти готова и будет в скором времени опубликована.

Negligent Jake
#101
0

Какое-то "скорое время" у вас совсем не скорое!

Cosmos
#102
0

В общем если остались живые читатели, то у меня маленькое объявление. Я поступил и поступил на хим-биофак. А это серьезные вещи. Главы будут выкладываться ПО ВОЗМОЖНОСТИ. Даже если их и читать никто не будет. А пока у меня идет сессия и мне надо как-то еще и работать при этом. Прошу прощения за дурные вести, но по другому быть не может.

Negligent Jake
#103
0

Negligent Jake, поздравляю с поступлением и искрене желаю тебе закончить с отличием, а по поводу продолжения можешь не торопиться. Все мы люди и прекрасно понимаем. Ведь то, что ты хотябы пишешь своим читателям, уже говорит о том, что проект не заброшен а лишь приостоновлен.

Lost Wolf
Lost Wolf
#104
0

А ты есть в форуме? Просто хотелось бы Поговорить на едене

ддима
#105
0

Ребята, Я познал суть студенчества и поэтому меня можете не ждать. В жизни я жив, но в интернете — в анабиозе.

Negligent Jake
#106
Авторизуйтесь для отправки комментария.