То, что ты не хочешь знать

Твайлайт не могла и представить, какой сюрприз может преподнести простая уборка библиотеки. Кто-бы мог подумать, что у «ассистента номер один», имеется личный дневник?.. Но чужие тайны, должны оставаться тайнами. Не так ли? С другой стороны… Какие у Спайка могут быть от нее секреты? Разве может скрывать что-то серьезное, маленький невинный дракончик? Или… Не такой уж невинный?

Твайлайт Спаркл Спайк

Побег

Можно убежать от проблемы, но что, если она гораздо ближе, чем ты думаешь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Всё будет хорошо

Принцесса и маленькая кобылка проводят вместе последнюю ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Актёр

Гонение отовсюду...презрение...ненависть - это всё что встречает Великая и Могучая, куда бы она не пришла.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Не очень обычный день Эпплджек

Рассказ о не совсем обычном дне ЭйДжей

Эплджек

Остров Мадмар

Добро пожаловать в лагерь "Сапфировое озеро"! Такую вывеску увидели девять учеников из средней школы Понивилля, когда отправились в поход на выходные. Лагерь находится в уединённом месте на острове, что отделён рекой от Вечнодикого леса. И никто на нём не живёт. А ещё у острова странное и режущее слух название - Мадмар. Действительно, что в таком случае может пойти не так?

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Снипс Снейлз Другие пони

Чужой мир

Продолжение истории о человеке с весьма забавным именем Хлюп, но далеко не такой весёлой историей и жизнерадостным характером, который по воле судьбы застрял в стране разноцветных пони. Он прошёл путь от безобидного питомца духа хаоса до опасного существа, подозреваемого всеми вокруг. Теперь ему придётся приложить немало усилий, чтобы не попасть в Тартар и найти путь домой... Или же остаться в новом мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони Дискорд Человеки Старлайт Глиммер

Розовый удар

Десятилетия войны закончились обменом мегазаклианиями. Кантерлот пал, накрытый чудовищным розовым облаком. Принцессы мертвы. Судьба министров неизвестна. Рейнбоу Дэш покидает пегасов, укрывшихся на своих облаках, и спускается вниз, чтобы исполнить просьбу Пинки - доставить шары памяти в Министерство Крутости. Но она и не планирует возвращаться - отсиживаться за облаками когда внизу нуждаются в помощи не для неё. Но руководство пегасов не может позволить своей героине просто так покинуть их.

Рэйнбоу Дэш Гильда

Заглянуть за грань

В Понивилле случилось нежданное: ферма «Сладкое Яблоко» сгорела дотла, и семья ЭпплДжек погибла при пожаре. Отчаявшаяся пони решает на время переехать к своим родственникам в Мейнхэттен. Там, чтобы не являться обузой для тети и дяди Орандж, ЭпплДжек находит работу в пиццерии. Кроссовер с FNAF, но в роли аниматроников пони из главной шестерки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

FireFall

55 лет назад на Землю упал метеорит нанеся всем разумный расам серьезный ущерб. Но помимо этого он принес и кое-что полезное. Кристит - кристалл свойства которого противоречат всем законам физики, оказался мощным источником энергии с почти неограниченными возможностями. Вскоре кристит стал основным энергетическим ресурсом всех рас на планете и предвещал новый Золотой век. Но ничего так просто не бывает и везде есть свои подводные камни...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (14)

0

Рейдеры... Настоящая зараза Пустоши. И как они, при таком то образе жизни, до сих пор не вымерли?

К своему удивлению не нашёл ни одной ошибки. Единственное что не понравилось — это тройное повторение "она вполне знала" (но это уже личные придирки).

Короче, буду ждать продолжения.

Ответ автора: Да, меня иногда, бывает, заедает на одну и ту же фразу. Простите, постараюсь больше такого не делать.

Voidwalker13
#1
0

Хм... пока что просто поставлю 10/10. Надеюсь на продолжение).

Ответ автора: Оно будет, уже занимаюсь сбором деталей и идей. Остается наметка плана, а потом написание всего счастья.

lezvion
#2
0

Продолжение будет??))

Ответ автора: Будет-будет, я сейчас просто отдыхаю в Питере, поэтому сильно ограничен во времени на писанину — нужно же все посетить и посмотреть :3

Katerine
#3
0

Нестандартный стиль написания. И мне опять становится жалко героев... посмотрим, что будет дальше.

Ответ автора: Это ты про флешбэки и скачки во времени? :D

lezvion
#4
0

Опять, опять одно и тоже... Ну ответь мне, почему ОПЯТЬ единорожка? Почему ОПЯТЬ секс и извращение? Даже свой образ придумать не смог. Вообщем ЖУТКИЙ плагиат на fallout эквестрия. И написано также СТРЁМНО как и fallout эквестрия. Ужас, других слов нет...

Ответ автора: Архангел, ну, во-первых, как раз-таки не плагиат, а наоборот, если вы обратите внимание, то увидите, что многое совсем не так. Во-вторых, рассказ только начался, а вы уже судите, что довольно странно. В-третьих, не люблю хвастаться, но со своим опытом написания рассказов, благо среди них нет плохих, образ придумать я могу, а вы глупый слепец, раз не увидели здесь никаких образов. Вот и все.

Archangel
#5
0

Автору: Да, именно про них. То их пытают, то они выносят какую-то базу. Привык к упорядоченности). Когда мне приходить за продолжением?

Архангелу: На фике довольно крупно написано — FALLOUT, а так же висит предупреждение о возрасте и насилии. Странно, что ты ждал чего-то иного. Хотя я тоже пишу фик по фоллу, по крайней мере начал. Главный герой — пегас, офицер Анклава, пыток нет, насилия нет... о Принцессы! Что со мной!

Ответ автора: Ну, рассказ будет оформляться такими вот флешбэками. Хех, собираю идеи, думаю, к концу месяца напишу.

lezvion
#6
0

ЛУШЫЙ РОЗЗКАЗ В МИРЭ ЕПТ!111

Zed Rattman
#7
0

Архангел, требую немедленных обоснований ваших слов.

Ответ автора: Отлично, здесь еще рейтинг так устроен, что теперь рассказ пяти звезд никогда достигнет... /)_- Блин, как же меня достало всякое быдло...

JackTheFrost
#8
0

а мне норм...
а кому ненравится вас предупреждали о содержании ок да?

Perfet
#9
0

Рассказ круть!

Enemy
#10
0

Хорошо, раз ты настаиваешь. Пегас офицер Анклава. Хм... Где-то я это уже слышал... Точно! В оригинале. Идём дальше. Маленькой пони бльше нравятся кобылы. Старые, добрые кобылы. И тут возникает вопрос-почему опять больше нравятся кобылы? Почему? Или просто в этом мире, абсолютно ВСЕ кобылы больше любят других кобыл, нежели жеребцов???
Сегодня ограничимся только этими двумя замечаниями. Друзья, автор, до новых встреч.

Ответ автора: Упоролся что ле, сука? Ты рассказ читал? Анклава у меня вообще нет. А главная героиня спит с грифоном... Архангел, ты упоротый мудак и быдло. Теперь я точно в этом уверен. Хех... Жаль, что оценку теперь не восстановишь...

Archangel
#11
0

Утыёклмн! Какое начало! Жесть

Солнечник
#12
0

Автор, куда ты пропал? АХРЕНИТЕЛЬНО ПИШЕШЬ!

Прошу, свяжись со мной, нам есть что обсудить!

https://vk.com/id222591752

Солнечник
#13
0

Ну где продолжение а?

Солнечник
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.