Дело №147

То, что пони цветные и милые, ещё не значит, что они не могут быть жестокими. Принцесса Селестия даёт принцессе Твайлайт книгу как раз о таких.

Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Операция Рассвет

Корабль ВМС Гарца "Волатил" получил тяжёлое повреждение во время операции по борьбе с контрабандистами в Бурном Проливе, разделяющем Грифонию и Зебрику, после чего направился в ближайший порт, находящийся на Затерянных островах. Почти никто из экипажа не подозревал, что они стали частью планов Королевы Королев...

ОС - пони

Заражение 2

Будучи неопытной, Твайлайт допустила страшную ошибку и, казалось бы, всё уже в прошлом, но маленькое семя сорняка начало прорастать. Кобылка стала хрупкой преградой между чужой тенью и ужасным забвением.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Шкура

Нельзя вечно прятать секрет жизни аликорнов.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout Equestria: Starlight

Когда Богиня умерла, разумы и души из Единства рассеялись по всей расе аликорнов. Оставшись сами по себе, они объединились и, с помощью Вельвет Ремеди основали организацию Последователей Апокалипсиса. Рэдиант Стар, молодая аликорн и новый член Последователей, подвергается воздействию ужасной магии, которая изменяет её тело и делает похожей на одну известную Министерскую Кобылу, бывшую до этого частью Богини. Но на этом изменения не закончились. Вскоре Стар осознаёт, что скрывает в себе самые сокровенные эмоции и чувства Твайлайт Спаркл и отчаянно пытается понять, почему. Со своей соратницей из Последователей, Вайолет Айрис, Стар ищет ответы на свои вопросы, в которых так нуждается. Вскоре она поймёт, что её трансформация повлияет на весь мир.

ОС - пони

Демонология. Сборник рассказов

Здесь будут все небольшие рассказы по Вселенной "Демонологии", в которой Холо, королева Жадности, вместе с остальными Элементами Тьмы, стремится подчинить своей власти своих младших сестёр Селестию и Луну. Не все из них идут в хронологическом порядке, будьте внимательны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Древние

Находясь на огромной глубине кромешной тьмы и завидев маленький огонёк, то ты сразу начинаешь к нему тянуться совершенно не зная что это: красивый подводный цветок или большая рыба с острыми зубами. Артур многое повидал, через многое прошёл. Казалось бы, "она" видела уже всё, но есть что-то, способное удивить их обоих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Жеребец мечты

В Кантерлоте появился новый жеребец, который может вскружить голову почти каждой кобыле...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Винил и Октавия: Университетские ночи

Представляю вашему вниманию дополнение к фанфику «Винил и Октавия. Университетские дни», в котором рассказывается о времени, которое главные герои проводят «за кадром» основного рассказа.

DJ PON-3 Октавия

Ирреал

Мир после магической катастрофы расы Камю. Магия в форме облачков блуждает по низинам порождая различные аномалии и монстров. Игрок является второй доминирующей личностью персонажа созданного в определённом времени. Времени в котором магия ещё творила разумных существ... Персонаж в начале игры безоружен. Сооружение "Ловец душ", воскрешающий за игровые по зоне ещё не строят в городах, так как в этом времени его не изобрели.

Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (40)

0

Объём текста, карандаша без то вилки не хватит. Хотя... забудь -_-

Dark_Batpony
#26
0

Это класс... это потрясно... просто вау! самый крутой фанфик на свете! Хотя концовка, наверное, лишняя. Портит впечатление от "Я еще жива. Прочь". Маффинов тебе, автор)

Света13
#27
0

Ну, не смог я плохую концовку сделать. Это же пони)))

Пчёланчик
Пчёланчик
#28
0

круто, happi end(простите мне мой английский) то что надо

Mr. Samedi
#29
0

Не забываем, что Лира — единорожка, а это — безграничная магиииия. К тому же, всякое могло быть на вечеринке Пинки, может, ударилась как-то, например.

Пчёланчик
Пчёланчик
#30
0

Это просто что-то с чем-то. Мне очень понравилось. А в конце... Я даже прослезилась.

sonechkadoroshenko
#31
0

Вот я и дочитала. Великолепный фанфик! Наверно, лучшее произведение этого жанра, которое я когда-либо читала.

Traveler_Horizon
#32
0

У меня идея. Нужно безудержно комментировать и плюсовать зарисовки, тем самым удерживая г-на Пчёланчика подальше от "Седьмого Элемента".

MadAnon
#33
0

Хе. Ну попробуй *типа загадочно улыбается*

Пчёланчик
Пчёланчик
#34
0

Последняя глава на мой взгляд лишняя, но рассказ очень понравился.

Кое кто
#35
0

Раз,два,три,четыре,пять-вышла Лира погулять,

Вот услышала ты звон-успокаивает он.

Вот крадется к тебе тьма,

И шевелится она.

Это был всего лишь сон,

С тьмой шутить желает он.

new noob
#36
0

Заглядываем в "Справку" — "О жанрах, рейтингах и прочем", читаем:

драма – романтический рассказ с печальным финалом. Читаем текст:Лира выходит из комы, няшки-обнимашки с Бон-Бон. Где плохой конец? Почему"драма", Пчёланчик?

0

Заходим в википедию, находим статью "Драма (жанр)" и внезапно понимаем, что драма этн немного не то же самое, что и трагедия. Точнее, совсем не то же самое.

Legat_89
Legat_89
#38
0

А если в конце есть Бон-Бон, может ее тоже добавить в "действующие морды"? Это не замечание, это просто мысль посетила

Крылатая_Единорожка
#39
+1

Очень оригинальный ход со стороны автора — вести повествование в виде монолога с образом читателя, некоторой искренностью и иронией. В остальном очень хорошая история, напоминает тематикой эпизод "Тишина в библиотеке" из сериала "Доктор Кто".
P.S. За отсылку с носком автору отдельный респект, сам сохранил этот арт с верхней части страницы.

Strannick
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.