Фаирсан

Трем аликорнам Луне, Селестии и Фаирсану приходится покинуть родной мир на колонизационном корабле, снаряженным для заселения нового мира. Корабль терпит бедствие и садится на пустынную планету. Приземлившиеся на спасательной капсуле Селестия с Фаирсаном пытаются отыскать и спасти корабль.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина ОС - пони

Маски

Первая "Ночь кошмаров" после победы над Найтмер Мун. История двух пони, что как и все надели маски в эту ночь

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Люди с зелёными глазами

Читать только после просмотра последних серий второго сезона, если кто-то ещё не успел. Как таковых спойлеров нет и вообще почти не упоминается то, что было в сериях, но так будет понятнее. Что могло бы произойти после того, как Кризалис была повержена.

Новогодняя история

Какие только чудеса не приключались под Новый год. Есть те, кто до сих верит в них, но есть также и те кто перестал, полностью погрузившись в сухую бесцветную реальность своего видения мира, подобную кокону. Но иногда им дается шанс узреть, что есть чудо, которое пробьет его и пустит свет в их души. Так случилось и нашими героями. Но обо всем по порядку.

ОС - пони Человеки

Но ведь она ничем не примечательна!

Просто ради забавы Спайк и Твайлайт пытаются написать фанфик по Могучим Пони. Казалось бы, простенькое и незатейливое развлечение, так? Вот и нет. Есть в написании фанфиков нечто такое, что Твайлайт обязательно должна узнать, если хочет, чтобы её история понравилась другим пони.

Твайлайт Спаркл Спайк

Тьма в сердцах

Что, если Трикси так и не усвоила урок после возвращения с Амулетом Аликорна? А что, если и не в ней дело? Твайлайт придется снова спасать Эквестрию, но на этот раз надо тьмой в сердце может одержать верх только... тьма.

Твайлайт Спаркл Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

Маленькая команда

Оливер и Лили маленькие поняшки, живут обычной жизнью в замечательной столице Эквестрии. Однажды кобылка покупает специальный комикс, а гадкий мальчишка ворует его. Из -за чего они вместе попадают в мир одной русской сказки, интерпретированной под комикс неким автором Fine Dream.

ОС - пони

Симфония прощения

Винил Скрэтч едет в Кристальную Империю за Октавией, чтобы...извиниться.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Aloha, kahuna!

Утомившись от политических интриг и постоянных неудач в мире доклассической эры, Луна убегает в самое лучшее место, которое ей только удаётся найти. Ну, и берёт с собой Селестию.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Реприза

Рассказ, написанный неким Donny Boy на "Тридцатиминутные пони-истории", однако, за отведенное время не успел, но рассказ собрал множество положительных отзывов. Изначально рассказ назывался "Итоговый тест", при конечной обработке "Реприза". И да - совсем уже извращаться не стали, и песню оставили в оригинале. Рассказ получился достаточно драматичным, и немного жестоким. Читать на гуглодоках https://docs.google.com/document/d/1vUQXcs1kAysbhARiR6xpBw5S3VE6m1K-wIMnNFhR9go/preview

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

S03E05

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (125)

Ну а я наоборот — намеренно нахапал как можно больше спойлеров, чтобы в случае чего можно было или самому продолжить, или же воспользоваться ИИ, когда будет создан достаточно...

new noob
к рассказу Первопроходец #

"Гармония в Хаосе" — и этим всё сказано.

*смотрит на спойлер о концовке фика, узнанный у Эргыча в личке на фикбуке*: да, это будет прекрасный и достойный финал сей великолепной истории.

new noob
к рассказу Первопроходец #

Похоже,срок хранения документа истёк и теперь его невозможно скачать, ибо не помогла даже регистрация на форуме. Может, "Сбой" сохранился у тебя где-то ещё?

new noob
к рассказу Чёрная метель #

"Чтоб вы понимали степень моей отбитости: я как-то два года писал кроссоверный фанфик на 130К слов не признавшись в этом ни одной живой душе, а после вывалил на головы...

new noob
к рассказу Чёрная метель #

Спасибо.

new noob
к рассказу Первопроходец #

А этот "Процесс уничтожения" есть в русском переводе? И можно ссылку хотя бы на оригинал, если перевода нет.

new noob
к рассказу Первопроходец #

"Да, ясно, что я все неправильно понимаю, или это одна из сложных шуток Лулу. О, я возьму ее за это..." — ах-ха-ха, переводчик Гугла, что ты делаешь?...

new noob
к рассказу Селестия #

На счёт "вечной зимы": она установилась только в Эквестрии или по всей планете? Она не прекратилась самостоятельно из-за потери способностей у принцессы? Откуда взялась сама...

new noob
к рассказу Селестия #

Привет из уже-почти-2019 : скорее всего — нет, вот если только не найдётся скайп/вк/что-то другое автора, где можно выйти с ним на связь...

new noob
к рассказу Последний чейнджлинг: угроза Эквестрии #