Я, мой брат и его счастье

На что мы готовы пойти, чтобы стать счастливыми? Чем мы готовы заплатить за счастье? И останется ли оно счастьем, если мы заставим платить других?

Флаттершай Человеки

Музыка Хаоса

Дискорд был в восторге. Да, пожалуй, именно так стоит описать эту ситуацию, хотя «восторг» был довольно слабым словом, чтобы полностью выразить свои чувства.

Дискорд

Озеро и Твайлайт

Вооружившись списком, Твайлайт отправляется на озеро.

Твайлайт Спаркл

О славе, могуществе и величии

Спустя сто пятьдесят лет после своей коронации принцесса Твайлайт Спаркл отправляется в очередной раз подготавливать Праздник Летнего Солнцестояния. Но в этот раз ей больно видеть все этой веселье. Потому что праздник проходит в Понивилле.

Твайлайт Спаркл

Афганистан Экспресс

Рассказ о бойцах армии США, явившихся в Эквестрию прямиком из охваченного войной Афганистана...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Лира Бон-Бон Человеки

Гниение

Сила Дискорда всегда была тем, что раздражало Твайлайт. Вся эта мощь безо всяких усилий, без платы.Так что когда Дискорд предоставляет шанс узнать больше о его секретах, Твайлайт тут же соглашается. К сожалению, у всего есть своя цена.

Твайлайт Спаркл Дискорд Старлайт Глиммер

Ночь стала вдвое больше

Когда моя драгоценная жена, Луна, обнаружила, что беременна - все были очень удивлены. Особенно учитывая, что муж - то бишь я - не пони, а человек. Однако ж вот... И теперь мне приходится иметь дело со всеми неприятными особенностями её состояния. С беспокойством, например. Вот я и успокаиваю.

Принцесса Луна Человеки

Почтальон

Действие происходит вскоре после событий первых серий первого сезона. Самый обыкновенный пони, почтальон Рони Шарфсин, задаётся вопросом - может быть, чейнджлинги вовсе не являются чудовищами, как думают многие? Он и его друзья - Винди Конквер и Кристал Харт - решают создать почтовую станцию и начать переписываться с оборотнями, чтобы наладить с ними отношения. Тем не менее, далеко не все готовы принять такую смелую идею. Сможет ли Рони преодолеть все трудности на пути к своей мечте?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Туман

Караван, идущий в Эплузу, натыкается на стаю голодных древесных волков. Только вот в этих краях не водятся волки. И туман.

ОС - пони

I.R.A.

Трое друзей-хулиганов прожигали свою жизнь, не задумываясь никогда о том, чего стоит их дружба и чего стоят они сами на самом деле. Но им представилась такая возможность

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: aJVL

Крылатая_Единорожка

Я фанат мультфильма "My little pony", люблю читать и сочинять. Надеюсь опубликовать здесь хотя бы некоторые из своих идей, также надеюсь, что они вам понравятся (а, может, и нет).

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (57)

*параллельной

Крылатая_Единорожка
к рассказу О Пинки Пай и Стене #

Вот таким образом мультик перестал быть мультиком и стал ппраллельной вселенной.

Крылатая_Единорожка
к рассказу О Пинки Пай и Стене #

И да, Пинки (Пинок?) было штук сорок точно (посчитала на кадре с краской, вид сбоку)

Фик понравился. Очень понравился. А как будут различать клонов? Кьютимарки у них, по-моему, одинаковые. По комментариям: включите голову, почту еще никто не отменял, Флаттер и...

А спали они тоже в короне?

Крылатая_Единорожка
к рассказу Я устал, я ухожу #

Не очень хочу расписываться, поэтому более-менее коротко. Фанфик заставил испытывать смешанные чувства, резкие скачки от одного настроения к другому. Понравился образ Луны в...

Прочитала фик на одном дыхании- такой интеесный и захватывающий сюжет. В некоторых местах даже не смеялась, а хохотала. Копыто вверх за фанфик для хорошего настрония!

Недавно вновь перечитывала рассказ. Все равно он мне очень нравится, одно "но": не путайте "одевать" и "надевать", у них существенная разница. Надевают на что-то, одевают во...

Крылатая_Единорожка
к рассказу Ученица #

И да, пока не забыла. Холм, возле которого оказалась Эпплджек, не пологий, а крутой. Не путайте!

А если в конце есть Бон-Бон, может ее тоже добавить в "действующие морды"? Это не замечание, это просто мысль посетила

Крылатая_Единорожка
к рассказу Заключённая #