Принцесса Селестия в твоей стиральной машине

Прошло три месяца с тех пор, как принцесса Селестия появилась в твоей постели. Три месяца назад она взяла эту постель вместе с простынями и подушками. Три месяца, как она чуть не увела твою девушку от тебя. Но всё уладилось и теперь шло довольно гладко. Жизнь даже начинала налаживаться. До сегодняшнего дня.

Принцесса Селестия Человеки

Жизнь это Лимон

Лемон Дримс — счастливая пони, живущая идеальной жизнью в Понивилле. Есть лишь одна проблема – она считает себя лимоном. Правда ли она пониобразный цитрус или просто сумасшедшая? Важно ли это вообще? После ссоры с пони из города и встречи со смутно знакомым призраком, Лемон Дримс понимает, что должна найти ответы на эти вопросы, пока не стало слишком поздно.

ОС - пони

Исполнить желание

Твайлайт вершит суд.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Скачок не туда

Что то, что было создано лишь для того, что бы убивать, попадает в Эквестрию.

Как я провёл лето

Не думал и не гадал мальчик Виктор, что в летние каникулы попадёт в волшебную страну Эквестрию, населённую говорящими пони.

ОС - пони

Солнечный венок

Знаю-знаю, мало и ни о чём...Просто опять решила описать образ, ситуацию, спонтанно возникшие в голове.

Флаттершай Эплджек

О чём молчат Принцессы

У Принцесс Селестии и Луны есть свои тайны и то, кому они посвятили свои сердца - одна из них. Ещё не отсидевшие свой первый век на троне, юные правительницы полюбили людей - двух братьев, которых воля судьбы занесла в Эквестрию из далёкого, жесткого и кровожадного мира, где не утихают войны. И как Принцессы таят свои чувства от внимания подданных, так же ревностно они скрывают от любопытных глаз те шалости, которым предаются с ними за закрытыми дверями и задёрнутыми шторами своих опочивален.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Радужный Рыцарь

Приключения Спектры Блоссом, кристальной пони из дворцовой охраны, что отлучилась как раз в тот момент, когда Кристальная Империя пала. Изначально Спектра планировалась просто как фоновая поняша для «Поступи Порчи», а вышло вон как. А всего-то меня спросил один броняш, что же стало с радужногривой кристальной пони в роковой момент для Империи.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Обвал

В кристальных шахтах под Кантерлотом произошёл обвал. Группа шахтёров оказалась запертой в каменной ловушке по ту сторону завала. На поиски и для спасения пропавших был отправлен отряд гвардейцев…

ОС - пони

Осколки жизни

Простая студентка по имени Виксен Брайтстар даже в самых смелых фантазиях не мечтала о том, что сможет стать непосредственной участницей событий, затрагивающих судьбу всего мира, и поэтому спокойно возвращалась домой со своего дня рождения. Однако, жизнь решила распорядиться иначе.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 1047 слов, 9 просмотров
  • Глава 2

    , 824 слова, 6 просмотров

Комментарии (2)

0

Если в речи Дерпи орфографические ошибки допустимы (ну, типа, мы так обыгрываем её... особенность), то в речи автора и речи других персонажей такие же ошибки показывают... просто безграмотность автора: "Надо зайти", "единоржка" — то, что навскидку.

Но даже если не брать в учёт ошибки, то задумка весьма слабая. То есть вообще не раскрыто, а какого чёрта попёрлись Дерпи и Док в лес? Если в других фиках, где отыгрывается та же сцена, главные герои хоть как-то помогают персонажам в обход канона (всадить "летающий шприц" с успокоительным мантикоре, перехедшотить всех врагов по пути шестёрки к цели, оставив им только самые мелкие препятствия, или вообще полностью переписать и пройти лес DoomStyle — набрав перед входом в лес iddqd, idkfa, ну и idnoclip для полного счастья. Здесь же Док с подружкой просто явились в лес... и посмотрели. Поподглядывали. Ну и что? Чуть-чуть пытается вытащить фик сцена диалога Селестии и Луны, но увы, она очень короткая и в суммарной оценке почти не участвует. Читать неинтересно, надежды на воскрешение фика нет, оценка отрицательная.

GHackwrench
#1
0

Продолжай. Мне очень понравилось. Надеюсь продолжение будет классным.

Творение Солнца
#2
Авторизуйтесь для отправки комментария.