Кукла

После того, как Рэйнбоу Дэш нашла плюшку, которая была ее точной копией, пегаске стало интересно, кому она могла принадлежать?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Другие пони

Прощание

Данный рассказ я планировал написать сразу после прочтения этого замечательного рассказа «Устами жеребёнка» Но написал только сейчас. Мне очень было сложно писать этот рассказ так как жанр для меня был незнаком и я пойму если кто-то забросает мой рассказ гнилыми фруктами. Но это мой первый рассказ в который я вложил всю свою душу.Хотя довольно слов.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Пожарная безопасность для чайников. Как заниматься любовью с вашим кирином (безопасно)

(👨🚒🎇 Спонсором данного сообщения является Пожарный департамент Кантерлота. 🎇🚒) Запомните: пожаров и вызванных огнём увечий среди пар, состоящих из кирина и пони, можно полностью избежать, если знать особенности физиологии вашего партнёра-кирина и соблюдать ряд необходимых мер. Следование ряду правил и мер предосторожности обеспечит вас безопасными и приятными моментами близости с вашей второй половинкой-кирином.

Другие пони

Откуда берутся (такие) пони

Когда б вы знали, из какого сора...

Дискордиллион

Книга бытия, запрещённая в большинстве городов Эквестрии как бессмысленная, антинаучная и написанная допотопным языком.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Предтечи

Не плачь, не смейся, не грусти - всё в прошлом. Пусть всё там и останется, пусть ничто и никогда его не потревожит. Обман всё это - мы всегда взываем к прошлому, когда не хотим повторить старых ошибок в новых делах, когда фантомно хотим пережить забытые чувства, когда забываем смысл собственной жизни. Иногда прошлому лучше оставаться в прошлом...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Земля обетованная

Твайлайт Спаркл очень долго шел по безжизненным пустыням, но теперь, наконец, он достиг цели своего путешествия. Он только надеется, что боги внемлют его молитвам и дадут ему спокойное место, чтобы умереть.

Другие пони

Бой-тёлка

Дни проходят, всё плохое остаётся позади, и Анон начинает думать, что судьба наконец-то повернулась к нему лицом. Но не тут-то было...

Другие пони Человеки

Один день в шкуре...Виттелбоун

В данном рассказе, я записал свою любовь пусть и к персонажу-жеребенку, но в моём рассказе она уже взрослая кобылка. Я очень долго старался над этим рассказом, 3 месяца. Очень хочу выслушать критику. Долго собирался с мыслями, выкладывать или нет. Надеюсь, критика будет справедливой и честной, и естественно пойдёт на благо моего творчества. Надеюсь, вам будет приятно читать.

Скуталу Другие пони ОС - пони

Повесть о жизни пони.

Повесть о жизни пони - это не простой рассказ о том, как и чем живет пони. В данном рассказе задействованы несколько лиц, имеющих равное значение для рассказа. В повести будет 3 сказания (планируется), которые будут окрашивать и переносить читателей в мир пони и смотреть на него глазами маленького пони Матиса, который будет преодолевать трудности вместе со своей любовью и верным другом. Чем же закончатся его приключения?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (85)

0

Да пофиг, кто там пропускает фики?

MadIVIax
MadIVIax
#76
0

Да пофиг, кто там пропускает фики?

Модераторы. Но они пропускают не то, что считают хорошим, а то, что соответствует правилам библиотеки. Иначе, думаю, здесь было бы раз в десять меньше рассказов. А может и в сорок...

Legat_89
Legat_89
#77
+2

Да как это может нравиться хоть кому-то? Это настоящая ересь! Столько извращения, чего только это лесбиянство стоит!?

Кто-то совсем недавно переехал в Интернеты...

Lohamigos
#78
0

Кто-то совсем недавно переехал в Интернеты...

Ага, и не в курсе про 95%.

Legat_89
Legat_89
#79
0

Я понимаю, что такое "произведение" не единственное в своем роде, но почему оно нравится людям? На сторисе были работы и получше, пришедшие с фикбука, но их раскритиковали. Разорвали в пух и прах! А здесь это набрало несколько золотых копыт.

Лилипутик
#80
0

Я понимаю, что такое "произведение" не единственное в своем роде, но почему оно нравится людям?

Двуме предыдущими сообщениями я довольно прозрачно намекал на причину этого.

На сторисе были работы и получше, пришедшие с фикбука, но их раскритиковали. Разорвали в пух и прах! А здесь это набрало несколько золотых копыт.

Знаете ли какое дело: критикуют рассказы несколько человек, а ставят оценки понравилось / не понравилось — все. А критика была. Да и целое серое копыто тоже не из неоткуда взялось.

Legat_89
Legat_89
#81
0

чейнджлинги глупых как кебаб, но хорошие слухи, как сербы.


Remove Kebab please,for Serbska Dobrovolci.

DarkDawn
DarkDawn
#82
0

Я понимаю, что такое "произведение" не единственное в своем роде, но почему оно нравится людям? На сторисе были работы и получше, пришедшие с фикбука, но их раскритиковали. Разорвали в пух и прах! А здесь это набрало несколько золотых копыт.

Это перевод. Имеет смысл его критиковать, если ты достаточно хорошо знаком с английским. У меня вот подгорает от сраного ниггера из трущоб в Эквестрии. Но всем насрать.

Lohamigos
#83
0

На сторисе были работы и получше, пришедшие с фикбука, но их раскритиковали. Разорвали в пух и прах! А здесь это набрало несколько золотых копыт.

Как будто плохие работы не набирают золотые копыта даже после их разбора... я вас умоляю, ну не будьте столь наивными.

Holdys
#84
0

Давно не заходил на сторис, и забеспокоился, вдруг что изменилось. нет тот же срач почти под каждым фанфиком и единицы нормальных комментариев.

Лунный пони
#85
Авторизуйтесь для отправки комментария.