Ошибка узнавания

Две кобылы. Одна ночь. Общая история, рассказанная поутру.

Принцесса Селестия DJ PON-3 Октавия Принцесса Миаморе Каденца

Я - смерть

Смерть придёт ко всем, рано или поздно...

Эплблум Другие пони

Все тлен

Навеяно участившимися постами о безысходнсти.

Другие пони Человеки

В поисках принцессы Селестии

Правительница Эквестрии неожиданно отчаливает в другой мир, лишь коротко упомянув, что у неё возникли неотложные дела. Прошёл день, второй… неделя, а её всё нет. Луна решается отправиться на её поиски в загадочный, неизведанный мир и даже не представляет с чем ей суждено столкнуться… чего предстоит лишиться.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Предложение, от которого невозможно отбрехаться

Дорогая Селестия. Если ты это читаешь, значит, мои лазутчики лучше твоих стражников. Бах! Очко в пользу Кризалис. Но если серьёзно, не принимай это близко к сердцу. Просто чейнджлинги по природе своей лучше пони по множеству параметров. А раз уж такое дело, то не лучше ли будет вам сотрудничать с нами, а не враждовать? Не бойся, я не имею в виду очередную попытку захвата власти. Я говорю о настоящем сотрудничестве и перспективах, которые тебе попросту нельзя игнорировать.

Принцесса Селестия Кризалис

Возвращение Короля Вампиров

Король Вампиров Николас вернулся спустя много лет после своего поражения. Полный желания отомстить, он начинает придумывать новый план по установлению вечной ночи во всём мире.

Опера про Дэринг Ду

Отем Блейз приезжает в Понивилль, чтобы поставить там оперу о Дэринг Ду и среди множества пони решивших принять в ней участие оказывается Даймонд Тиара. Но все не так просто, ведь по слухам в местном театре живет привидение. Однако Тиару так просто не испугаешь, и она готова дать решительный отпор любому, кто осмелится помешать ей стать актрисой.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Другие пони

Последний поход

Эппл Блум устала пребывать в одиночестве. Время для кобылки словно замерло, и великолепный, яркий свет зовет ее. Маленькая земная пони принимает одно из самых трудных решений в своей жизни и отправляется в последний поход со своими друзьями. Тем не менее, одна из подруг не спешит принять правду. Сумеет ли отдельная белая кобылка преодолеть серьезный для нее страх - сказать до свидания? Разрешения на перевод, увы, не получено, т.к. автор долгое время отсутствует.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Два слова

Через много лет после окончания Войны Колокольчика Эквестрия пребывает в мире, а её земли полны существ, живущих в согласии и дружбе. Гармония правит безраздельно. Принцесса Твайлайт Спаркл обрела опыт, мудрость и силу, что не может не радовать придворного советника Спайка. Если бы не то, что происходит каждый год и так сильно ранит его принцессу и друга. Зачем она заставляет себя вновь и вновь проходить через это?

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Кризалис

Кибернетика 3

Эквестрия всегда напоминала эпоху средневековья, щедро разбавленной магией. Большинство даже не догадывалось о сложнейших технологиях, ходящих на четырёх копытах среди обычных пони. Как и биологическое, техногенное развитие тоже шло своим ходом, если первое контролировалось самой природой, то второе...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (40)

0

Волнение в Эквестрии
42 слова,

Убейся.

Мускат,уже 66 слов,это прогресс xD

CrazyPonyKen
#26
0

Ох, ребята, дайте мне время и покой (я не имею в виду, что вы все мне мешаете) и я смогу работать над фанфом вполне нормально)

Джессика Майст
#27
0

я не имею в виду, что вы все мне мешаете)

Я сначало прочитал это как:Я имею в виду,вы все мне мешаете.И хотел уже было устроить срач,но перечитав понял,что ошибся))

CrazyPonyKen
#28
0

CrazyPonyKen, бывает)

Джессика Майст
#29
0

а что на счёт оригинала? Он уже закончен или ты идешь вместе с ним?

и не мог бы ты дать мне ссылку на него?

Bronylovespony
#30
0

Если я правильно поняла, то это и есть оригинал.

Джессика Майст
#31
0

ну тоесть ты сама пишешь или переводишь?

Bronylovespony
#32
0

Ну-да) Именно сама) Идея пришла во сне, я примерно набросала кое-что на бумаге и тут решила написать

Джессика Майст
#33
0

хех , это хорошо :D

скоро ли продолжение?

Bronylovespony
#34
0

Да, сегодня высплюсь, а утром продолжу)

Джессика Майст
#35
0

Я бы сказала что фанфик нормальный. Хотя стоило бы побольше слов,некоторые главы обьединить и исправить ошибки.

Стоило бы еще немного развить сюжет и дописать чтобы у людей не было вопросов.

И да,это твой друг Лоренс-мой помощник:)))

Лоренс
#36
0

Лоренс, благодарю) Я ЕЩЁ раз всё пересмотрю. Но мне кажется, главы объединять нет смысла, можно только их хорошенько дополнить)

Джессика Майст
#37
0

Желаю удачи

Лоренс
#38
0

Заморожен?! Как?! А я так надеялась на продолжение. Было довольно интересно. Блен((9((9(

MilaDelRey
#39
0

Блин, ну на самом интересном месте. Я совершенно не понимаю авторов, которые замораживают свои истории и не знаешь о них, даже спустя годы. Пишется или не пишется. Может переписывается.
То есть по задумке, как я понял, идёт логическое продолжение первых двух фильмов, Твайлайт снова путешествует в мир хуманизаций (хотя это киношная пародия на нас, но ладно. Автор, кстати, для персонажей из EG уже есть теги "Хуманизация" и "Equestria Girls"), они отправляются в больницу, куда по какой-то неведомой причине нужно Пинки Пай, после Твайлайт проваливается в какой-то подвал. Пинки по какой-то невероятной причине путешествует во времени и возвращается с датой на день позже. На фоне происходит какой-то психоделический ужас, но при этом целостность сохраняется. А на другой стороне надвигается невероятный шторм, не знаю почему, но вспомнил первый Life is Strange, и приходит запрос на квест — вернуть Твайлайт обратно. В результате наша невероятная шестёрка проходят через портал и мы видим описание только 4 из пяти. Вопрос: Куда девалась Пинки Пай?
И как бы у автора есть номинал, есть задел на будущее, но катастрофически не хватает вычитки — однако может это стиль такой, по типу "краткость — сестра таланта", но тогда почему не делать краткими описания. Действия получается чрезвычайно резкими, лица практически нет, при этом видно, что автор пишет с театральным чувством.
Я не стал сильно занижать оценку, так как вижу здесь потенциал. Он нуждается в раскройке, где-то в дополнение, где-то сцену можно расширить, где-то событий больше сделать и может стать чем-то большим. Решать автору, мне бы хотя бы знать ответ — заморожен на всегда или ещё в процессе?

Strannick
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.