Apple HayBook M1g4 (13-inch, Early 2011)

В порядке исключительного везения иногда можно встретить пони даже на Земле - и они тебе помогут!

Человеки

Nanite Master

В недалеком будущем человечество совершило грубую ошибку, которая привела к заражению необузданной и опасной нанотехнологией АБСОЛЮТНО ВСЕХ живых существ на Земле... Как повлияет на Эквестрию "неожиданное" появление двух инфицированных "людей"? ...А целой своры мутантов?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Садовник

Рэрити посылает Спайка в лес за цветами..

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Пять лет спустя.

Не стоит ждать от Понивилля больших изменений, даже если тебя не было там целых пять лет. Дома ветшают, пони рождаются и умирают, верные ученицы сами становятся принцессами и передают знания своим ученикам. Возвращение одного единорога домой должно было остаться незамеченным. Нужно очень хорошо постараться, чтобы одна мысль о его появлении приводила в дрожь половину города. И не стоит сомневаться, что за этой половиной подтянутся все остальные.

Другие пони

Лунная прогулка

Единорог Комет Тэйл вместе со своими товарищами отправляется в экспедицию на Луну. Что их ждет там?

Другие пони ОС - пони

Секретная служба Её высочества

Выпускник военной академии Томас Райан поступает на службу в седьмой отдел Секретной службы её Высочества. Что его там ждёт - обычная бумажная работа или что-то поинтереснее? Ну, во всяком случае найдёт он там гораздо больше, чем ожидает.

Другие пони ОС - пони

Клопфик, названия к которому мы не придумали

Чем двое дурных и скучающих магов могут заняться после работы? Узнать из первых уст, правду ли пишут в некоторых фанфиках. И, казалось бы, причем тут пони?..

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Леденец и перья

Всем привет, меня звать Виктор. Обычный парень, в этом году иду в 11 класс. Таких как я миллионы. Но кое в чём я отличаюсь от большинства, ибо я брони. Как и вся моя семья. И с тех пор, как я впервые увидел этот сериал, я мечтал если не попасть в Эквестрию, то хотя бы встретить кого-то из её жителей. Кто же знал, что это действительно ВОЗМОЖНО...

ОС - пони Человеки

Дитя вселенной

История, происходящая в будущей Эквестрии, рассказывающая нам о неком проекте под названием "дитя вселенной", где искусственно выращивали новых жителей сей прекрасной страны. Кто стоит за всем этим? Знает ли кто-то об этом? Рассказ нас знакомит с несколькими героями, с их непростыми судьбами.

Другие пони

The New World

Группа исследователей отправляется в далёкую галактику, чтобы совершить научное открытие, обнаружив жизнь на новой планете. Но главный герой, игнорируя инструкции, поступает иначе.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (40)

0

Волнение в Эквестрии
42 слова,

Убейся.

Мускат,уже 66 слов,это прогресс xD

CrazyPonyKen
#26
0

Ох, ребята, дайте мне время и покой (я не имею в виду, что вы все мне мешаете) и я смогу работать над фанфом вполне нормально)

Джессика Майст
#27
0

я не имею в виду, что вы все мне мешаете)

Я сначало прочитал это как:Я имею в виду,вы все мне мешаете.И хотел уже было устроить срач,но перечитав понял,что ошибся))

CrazyPonyKen
#28
0

CrazyPonyKen, бывает)

Джессика Майст
#29
0

а что на счёт оригинала? Он уже закончен или ты идешь вместе с ним?

и не мог бы ты дать мне ссылку на него?

Bronylovespony
#30
0

Если я правильно поняла, то это и есть оригинал.

Джессика Майст
#31
0

ну тоесть ты сама пишешь или переводишь?

Bronylovespony
#32
0

Ну-да) Именно сама) Идея пришла во сне, я примерно набросала кое-что на бумаге и тут решила написать

Джессика Майст
#33
0

хех , это хорошо :D

скоро ли продолжение?

Bronylovespony
#34
0

Да, сегодня высплюсь, а утром продолжу)

Джессика Майст
#35
0

Я бы сказала что фанфик нормальный. Хотя стоило бы побольше слов,некоторые главы обьединить и исправить ошибки.

Стоило бы еще немного развить сюжет и дописать чтобы у людей не было вопросов.

И да,это твой друг Лоренс-мой помощник:)))

Лоренс
#36
0

Лоренс, благодарю) Я ЕЩЁ раз всё пересмотрю. Но мне кажется, главы объединять нет смысла, можно только их хорошенько дополнить)

Джессика Майст
#37
0

Желаю удачи

Лоренс
#38
0

Заморожен?! Как?! А я так надеялась на продолжение. Было довольно интересно. Блен((9((9(

MilaDelRey
#39
0

Блин, ну на самом интересном месте. Я совершенно не понимаю авторов, которые замораживают свои истории и не знаешь о них, даже спустя годы. Пишется или не пишется. Может переписывается.
То есть по задумке, как я понял, идёт логическое продолжение первых двух фильмов, Твайлайт снова путешествует в мир хуманизаций (хотя это киношная пародия на нас, но ладно. Автор, кстати, для персонажей из EG уже есть теги "Хуманизация" и "Equestria Girls"), они отправляются в больницу, куда по какой-то неведомой причине нужно Пинки Пай, после Твайлайт проваливается в какой-то подвал. Пинки по какой-то невероятной причине путешествует во времени и возвращается с датой на день позже. На фоне происходит какой-то психоделический ужас, но при этом целостность сохраняется. А на другой стороне надвигается невероятный шторм, не знаю почему, но вспомнил первый Life is Strange, и приходит запрос на квест — вернуть Твайлайт обратно. В результате наша невероятная шестёрка проходят через портал и мы видим описание только 4 из пяти. Вопрос: Куда девалась Пинки Пай?
И как бы у автора есть номинал, есть задел на будущее, но катастрофически не хватает вычитки — однако может это стиль такой, по типу "краткость — сестра таланта", но тогда почему не делать краткими описания. Действия получается чрезвычайно резкими, лица практически нет, при этом видно, что автор пишет с театральным чувством.
Я не стал сильно занижать оценку, так как вижу здесь потенциал. Он нуждается в раскройке, где-то в дополнение, где-то сцену можно расширить, где-то событий больше сделать и может стать чем-то большим. Решать автору, мне бы хотя бы знать ответ — заморожен на всегда или ещё в процессе?

Strannick
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.