День, когда моё мыло превратилось в Лиру

Это был обычный день моей жизни, но... Не совсем нормальный. Клянусь — когда я купил эту штуку в супермаркете, я не подозревал, что она превратится в пони!

Лира Человеки

Путь Гармонии: Песнь Звезд

Небольшая зарисовка, пришедшая мне на ум после просмотра определенного эпизода из крайней инкарнации Звездного Пути - Star Trek: Brave New Worlds. Несмотря на то, что название выглядит так, словно это начало серии, это ваншот. Идеи есть, и человек умеющий писать, вероятно мог бы развить эти идеи в рассказ... Но я не этот человек, к сожалению :(

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер

Пламя предательства

Принцессы объединили Эквестрию под своё крыло, стали её духовными наставниками и верными защитниками. Время шло, и они закономерно обратили своё внимание на Сталлионград. Вот тут-то и начинается моя история.

ОС - пони

Твоя любовь разит тухлятиной

Посреди разлагающегося болота разворачивается встреча двух врагов, и тени прошлого сталкиваются с обещанием будущего.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Цикл

Твайлайт Спаркл просыпается посреди ночи. Осматриваясь вокруг и стараясь понять, что её разбудило, единорожка понимает, что, возможно, она не одна...

Твайлайт Спаркл

Все кто истинные брони, попадут туда.

Давно в голове была такая мысль. Решил наконец изложить её.

Рэйнбоу Дэш

Звездолёт Понивиль: Мистическая Акустика

После гражданской войны эквестрийские учёные и инженеры, по всему миру показывают небывалые технологические достижения, такие как способность земных пони и пегасов использовать магию. Однако неустойчивость Эквестрии и кризис перенаселения еще больше угрожают процветанию цивилизации. Чтобы найти решение мировой дилеммы, Селестия и Твайлайт разрабатывают секретный исследовательский проект, известный как «Звездолет Понивилль 327000». Его цель: запустить сотни солдат и ученых в самые далекие уголки космоса, чтобы открыть другие обитаемые миры. Посреди всего этого рождается новый отважный герой, несущий с собой еще большую угрозу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Сладости бывают разные

Во всей Эквестрии знают о пристрастии принцессы Луны к сладостям. Очень редко можно увидеть, когда она не посасывает или не жуёт какую-нибудь конфету вне своих покоев. Но однажды очередная доставка леденцов пошла наперекосяк, и Луне пришлось искать другую конфетку.

Принцесса Луна Человеки

Операция "Спалить Муравейник"

Эквестрии пришёл конец. Империя Чейнджлингов получила огромные земли, и теперь Юг и Восток некогда великой страны разбит на протектораты, одним из которых стал Протекторат Мэйнхеттен. Но сопротивление продолжает вести свою деятельность даже по завершению войны, а гарнизоны не справляются с множеством несогласных и вооружённых пони, что делают всё возможное, дабы прогнать захватчиков. Тогда верховное командование протектората решает воплотить в жизнь операцию под кодовым названием "Спалить муравейник"

ОС - пони Чейнджлинги

Fallout:Equestia. Клетка разума.

Эквестрийский постапокалипсис ужасен в своих проявлениях. Уже 150 лет прошло с того момента, как двери Стойла 77 закрылись. Но, оказывается, не стоило большого труда открыть их снова.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (5)

0

Проду!

KpoLik
#1
0

Пунктуационных ошибок многовато, да и других хватает. Странно видеть, что диалоги оформлены нормально, а иная речь — нет.

"Сколько лет прошло?" думал он. "Две тысячи? Три? "

Тавтология порой бросается в глаза. Советую использовать синонимы, если в предложении повторы.

Не могу сказать ничего хорошего или плохого о сюжете, описаниях и персонажах — я не в том состоянии, чтобы анализировать текст. Однако на некоторые спорные моменты укажу:

За каждым углом она ожидала кого-нибудь или что-нибудь, готовое разорвать её в клочки и впиться зубами в её плоть, медленно высасывать всю кровь, каплю за каплей, наслаждаясь ей, как вином давней выдержки.

Когда тебе посреди ночи встречаются наркоманы, определённые опасения возникают. Это происходит потому, что есть некоторые представления об исходе таких встреч. Однако волнения Твайлайт выглядят странно.

Она вскочила с постели, намереваясь лететь в Кантерлот. Она знала, что Луна в большой опасности, раз даже её напугало то, что то чёрное существо сделало.

Ну да, богиня ночи не может за себя постоять...

Дорогая Твайлайт Спаркл,

Со мной всё в порядке. Жду тебя в Кантерлоте. Сестра в курсе. Медлить нельзя.

Луна

Для сообщений в ВК такие фразы подойдут, но явно не для письма от принцессы. И если дело такое важное, то почему Селестии и Луне самим тотчас не телепортировать к Твайлайт?

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#2
0

Мммм... Что-то знакомое. Ты ведь на пикабу это сначала выкладывал, да?

Dawn Fair
#3
0

Проду хочу

повелительница тьмы
#4
0

автор, прошу вернитесь!!!! это же великолепная идея!!! прошу не губите меня

житрожопыйпушистик
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.