Ученица

Каждому хочется стать лучше. Некоторым это удаётся. Но приносит ли такое будущее счастье? Нет ответа. Этот короткий рассказ о судьбе одной кобылы с дырявыми ногами. Вообще, он о многом, о любви, предательстве, необычных судьбах.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Кризалис

Старое новое общество

146 лет назад группа пони переехала из Эквестрии на другой континент, спасаясь от некоей напасти. Они основали там собственное общество, разросшееся в большой технологичный город. Главная героиня - Эмма Ингрэд, королевская учёная. Ей предстоит разобраться в причинах побега и некоторых других тайнах прошлого...

Другие пони ОС - пони

Пока идет дождь...

В финале 7 сезона мы встретили нового злодея - Пони Теней, внутри которого был спрятан одинокий и непонятый никем пони по имени Стигиан. Когда-то он встретился с Тенью и присоединился к ней, поклявшись отомстить Столпам. Благо, сейчас он стал вновь хорошим. Однако как же эта встреча с Тенью произошла? Что чувствовал в этот момент Стигиан и как его убедили в необходимости мстить Столпам? Да и вообще: какова была его жизнь до становления Пони Теней? Предлагаю разобраться.

Другие пони

Хроники Роя

Два роя. Две Королевы. Одна судьба. Обе потеряли всё. Они сражались и погибли, чтобы объединившись, создать новый рой. Предатели, должны быть наказаны, враги повержены. Побеждает сильнейший, это закон жизни.

Кризалис

Окно в Эквестрию

Снежный Занавес над Сталлионградом рассыпался и сладкая, многовековая дрёма Эквестрии подошла к концу. Тому приметой пробуждение Элементов Гармонии, Найтмер Мун, Дискорда, и — теперь — Медведя. Шайнинг Армор, живший, как и вся Эквестрия, в полусне, едет в страну снегов. Там, на чужой земле, благородному рыцарю предстоит беззаветно оберегать покой Её Величества. Но почему так тревожится Принцесса? То, что Шайнинг знал об истории родного королевства — истина ли это? Кто, наконец, прав? Сталлионградцы, готовые лечь костьми за общее дело, или эквестрийцы, для которых личная свобода — величайшее сокровище? Вопросы загадочные, словно сталлионградская душа. И Шайнингу придётся добывать ответы: наперекор интересам дипломатии и воле Её Величества, наперекор своему личному неприятелю, пониссару Кремлину, наперекор чести гвардейца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Фото Финиш Спитфайр Филомина Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Фэнси Пэнтс Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Большой секрет

Умеете ли вы держать в тайне чужие секреты? Некоторые-то и своих не могут сохранить...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Дискорд

Блюз с ароматом яблок

БигМак всегда считался гордостью семьи и всего Понивилля — он был достойным сыном и внуком, заботливым и любящим братом, скромным тружеником и просто добрым пони, но даже у достойнейших из нас таятся свои скелеты в шкафу. Какие тайны хранит его душа? Сможет ли он принять себя, или же ему придётся измениться ради того, что он считает правильным? И при чём тут таинственный синегривый жеребец, играющий блюз?

Эплджек Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони

Так держать, Менуэт. Часть 2: Щупальца, мумии и прочее дерьмо

Приключенцы... Ага, звучит гордо. Совершенно не похоже на “чуваки, прорубающиеся с мачете сквозь джунгли, пока москиты жрут их крупы". Вы отправляетесь в приключение, хотите найти несметные сокровища, и вам нужно доставить целую гору разных вещей в какую-нибудь Селестией проклятую дыру на другом конце мира... Ну, вот тут я и появляюсь. Меня зовут Менуэт. Клянусь, я лишь хотела жить спокойной жизнью с небольшими намеками на приключения. Теперь же мне приходится сражаться с мумиями, зомби, щупальцами, непредставимыми мистическими мерзостями, наемниками с Манэгаскара и сборщиками налогов. И во всем виновата Винил. Снова.

Трикси, Великая и Могучая Лира DJ PON-3 Дэринг Ду Колгейт Марбл Пай

Чудо примиряющего очага

Продолжение истории "От рассвета до рассвета" и "Первого снега". Завидуя "режиссёрскому" таланту сестёр-принцесс, Дискорд взялся ставить свой собственный спектакль в Ночь Согревающего Очага. Но даже он не мог представить, во что в конечном итоге выльется его маленькая комедия...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Король Сомбра

Отраженный свет

Принцесса Селестия мечтает провести выходные, как обычная пони из обычной семьи. Внезапно, ей приходится стать обычной пони на целую неделю. Дети, муж, родители - так-ли беззаботно живется простой семейной пегасочке?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (20)

0

Двуногое существо с мечом и против дракона?
Поздравляю, Твайлайт — отправишься в Скайрим))
Спайка жалко — пострадал(( А Селестии об этом Твайлайт не позволила рассказать...маленькая дрянь....

ovnd
#1
0

Ээээ... Как-то это слишком уж странно. Не находишь сам?

Ответ автора: Не спорю странно.Но я не мог удержаться от того чтобы скрестить пони и Скайрим)
Плюс, кучи артов по Скайриму и пони, но ни одного фанфика(возможно я плохо искал,но все же)Так что восстанавливаем справедливость, так сказать)

Vergiliy
#2
0

Скайрим в Эквестрии! Зашибись.

Tasty Tea
#3
0

Ура! Наконец-то хоть пони-будь напишет от ФУС-РО-ДАющих поняшах!

Koshkin
#4
0

Ну аффигеть!.. Скайрим!..
Ожидал чего угодно, но не этого.

Никус
#5
0

интересно,а кто из mane6 драконорожденная?

Compadre
#6
0

Не одного фанфика со Скайримом? Посмотри на fimfiction, там их несколько десятков.

Ответ автора: Учту) Ну что же, в таком случае я один из многих)

Disconected
#7
0

*поднял указательный палец вверх* СКАЙРИИИИИИИИИИИМ!!!! XD
(http://www.youtube.com/watch?v=W1TdZcXpa9s)

CKrab
#8
0

Лол, я по названию посчитал рассказ кроссовером с книгой "Не время для драконов" Перумова и Лукьяненко. Но тем не менее 10

Icarax
#9
0

Недурно))

ovnd
#10
0

А где 2я глава? 3я в 2х экземплярах.

MagnusUnicorn
#11
0

Исправил.Прошу прощения,за это,более такого не повторится.

Dis-Nef91
#12
0

А мне сразу пришла в голову книга "Не время для драконов") Почему-то думается, что кроссовер Эквестрии со Срединным миром был бы несколько интереснее)

NonName
#13
0

Драконья магия говорите? Привет FOE.

Autumn
#14
0

И всё это было всего лишь сном)))

ovnd
#15
0

Может я совсем не прав, но вам стоит выкладывать гавы по-больше, пусть и по-реже. Иначе совсем быстро меняется действие..

Autumn
#16
0

Как-то маловато времени Твайлайт провела в Скайриме....
Да и вообще я считал, что вся шестёрка со Спайком попадёт туда и будет там одолевать Алдуина и искать путь обратно, встретив какого-нибудь путника или другого Драконорожденного, который со временем привык бы к ним и, может быть, отправился бы к ним или погиб бы в бою с Алдуином, спасая их....

ovnd
#17
0

Довафайн?Дова-Файн?Драконьи имена же из трёх слов !

Dolbik
#18
0

Почему речь идёт об одном только Скайриме? В конце концов это только одна страна. Родиной драконов считается континет Акавир, с которого они и распространились по Тамриелю. А в Скайриме они просто воскресли. И то ненадолго. Если в книге идёт речь именно о МИРЕ, в котором правили драконы, то это как минимум весь Тамриель времён до основания Империи.

Yok
#19
0

Интересно было почитать :3
Копыто вверх.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

DragonMASH
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.