Мгновения тишины

Иногда тишина - высшее благо.

ОС - пони

Вечно молода

«Никто не говорил, что дружба между Флаттершай и Дискордом будет идеальной. А разница между их продолжительностями жизни отнюдь не помогала, но эту проблемку Дискорд может решить шелчком когтя, конечно, до тех пор, пока Флаттершай не догадается. Всё же Дискорд не из тех, кто легко сдаётся. Он сделает всё, чтобы сохранить своего единственного друга. Всё что угодно.»

А что если... (What if...)

Можно ли обойтись близким общением лишь с сестрой? И не иметь никаких друзей, и, более того, быть избегаемой везде, кроме родного города? После череды странных событий одна пони узнает ответ.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Хранители сказки

Когда темный лес манит вглубь по ночной росе, когда сонный маленький городок смотрит на тебя сотнями глаз, когда случайные фразы сами собой складываются в замысловатую мозаику... тогда ты понимаешь — что-то изменилось. Ты куда-то попала, и возможно — в сказку. Начитанной единорожке не нужно было много времени, чтобы догадаться. Куда сложнее теперь понять, куда ведет этот странный путь.

Твайлайт Спаркл Зекора

Твайлайт Спаркл и контрафактные Элементы

В заброшенном замке в глубине Вечнодикого леса битва против Вечной Ночи близится к концу. Найтмер Мун ослаблена и почти побеждена, а Твайлайт пробудила пять элементов, которые воплощают её друзья. Но есть одна проблема. Она не может призвать шестой! Из последних сил Твайлайт творит мощное и древнее заклинание (из библиотеки, в которую ей технически не разрешалось заходить), чтобы призвать последний Элемент из одной из параллельных вселенных. (Они ведь без него обойдутся, верно?). К сожалению, её заклинание срабатывает слишком хорошо, и теперь она в куче Элементов. Сможет ли она найти истинный Элемент Гармонии, или она спятит, пытаясь отсеять те многие, что немного "не такие"?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Твайлайт сДУлась! [Twilight DONE!]

Чтобы обсудить некие важные вопросы, правительницам Эквестрии потребовался недельный отпуск. К счастью, Твайлайт заменит их, взвалив на свои хрупкие плечи всю тяжесть управления государством. Вероятность того, что что-то пойдёт не так, практически равна нулю. Это сиквел рассказа "Дэринг сДУлась!" Третий рассказ цикла "Шайнинг сДУлся!"

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Пути домой

Кроссовер вселенных MLP и S.T.A.L.K.E.R. Фанфик нацелен на тех, кто знаком со вселенной S.T.A.L.K.E.R.'а. Так что для адекватного восприятия повествования стоит хотя бы немножко поиграть в эту игру. До второй главы в рассказе пони не будет, увы и ах. Но дальше они гарантированно появятся.

ОС - пони Человеки

re:Questria

Дискорд... Его удалось победить радугой. Так ли все просто, как оно есть? Нет, когда на сцене есть кто-то посильнее - Радужная Корпорация берется за изъятие Дискорда.

ОС - пони

Существует ли всерьёз страна пятен и полос?

Твайлайт Спаркл внезапно обнаруживает, что в её библиотеке почти ничего не написано о зебрах и их родной стране. Чтобы исправить эту ошибку, она вместе со Спайком отправляется к единственной знакомой им зебре - Зекоре. Однако во время рассказа полосатой подруги принцесса слышит несколько неожиданные подробности...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора

Малоежка (переработанная версия)

Каденс и Шайнинг Армор опять заняты дипломатическими делами, и кто-то должен присмотреть за Фларри Харт. А кто справится с этим лучше бабушки?

Другие пони Король Сомбра Флари Харт

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава I

    , 1510 слов, 189 просмотров
  • Глава II

    , 1442 слова, 140 просмотров
  • Глава III

    , 2514 слов, 132 просмотра
  • Глава IV

    , 6119 слов, 123 просмотра
  • Глава V

    , 8111 слов, 102 просмотра
  • Глава VI

    , 4128 слов, 104 просмотра
  • Глава VII

    , 6513 слов, 105 просмотров
  • Эпилог

    , 227 слов, 114 просмотров

Комментарии (58)

0

оказывается, сначала надо было прочитать "Фаирсан", затем "Лунная Тень", а потом только этот рассказ

Не слишком-то они и связаны.

MadAnon
#51
0

Не поняла! Какой сюжет? Поиски Карви или Селестия — домохозяйка?

Октавия Мелоди
#52
+1

Хороший и добрый рассказ.

На некоторых моментах искренне улыбался, давно такого не было, чтобы не глупый смех от шутки или чего-то ещё, а именно простая не натянутая улыбка.

Спасибо, автор, за этот шедевр)

Hellspawn38s
#53
Комментарий удалён пользователем
+2

В эпилоге рассказали обо всех, кроме того, как сложились отношения между Эрин и Стронгхартом.

Docfu
#55
+1

Из разговора Понифация и Стронгхарта в "Принце босяке" можно узнать, что у них "все сложно".

Krynnit
#57
+1

Раз этому фанфу всё ещё оставляют отзывы то отмечу что в своё время тоже его прочёл и он понравился. Особенно понравилось наличие стихов. Насчёт сюжета... В своё время тоже понравился, но теперь совсем забылся. Занёс чтиво в сборник и думаю в своё время прочесть снова; сравнить давние и свежие впечатления.

Т-90А
Т-90А
#56
0

Прекрасная работа! Я по настоящему почувствовал все переживания и радости персонажей. Даже спустя столько лет у ваших работ находятся новые, искренне благодарные читатели. Спасибо за ваш труд!

dfg450
#58
Авторизуйтесь для отправки комментария.