Творчество для себя... и для других

Рейнбоу Дэш обожает истории про Дэринг Ду. Но что за история скрывается за самим автором?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Бряцание оружием

Король алмазных псов, осмелевший после того, как собрал стотысячное войско, решает, что наилучшим способом похвастаться своим недавно обретённым могуществом будет вторжение в Эквестрию под предлогом каких-то прошлых обид. И поэтому он шлёт принцессе Селестии письмо с объявлением войны. Результат предсказуем.

Принцесса Селестия

Трон проклят!

Коронация прошла, и теперь Твайлайт правит Эквестрией. Вот только Селестия забыла кое-что упомянуть...

Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Абсурдные кроссоверы

Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)

А что если... (What if...)

Можно ли обойтись близким общением лишь с сестрой? И не иметь никаких друзей, и, более того, быть избегаемой везде, кроме родного города? После череды странных событий одна пони узнает ответ.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Лечебница

Когда еще вчера вечером Твайлайт легла в постель — все еще было нормально. У нее были любимые друзья, обожаемая наставница и светлое будущее, ожидающее впереди. Но когда она проснулась утром, одеяла и простыни сменились на больничную робу и подбитые войлоком вязки. Все изменилось, все потеряло смысл. Даже ее друзья стали другими. Доктора убеждают ее, что она больна, что все ее прошлое - лишь фантазии и галлюцинации. И все же, она помнит свою жизнь за пределами больничных стен. Она не могла это все придумать сама. Они, должно быть, лгут... так ведь?

Твайлайт Спаркл

Оно выползло из чулана

Трудно быть старшим братом, особенно если тебе нужно сидеть со своей младшей сестрёнкой. А когда нянчишься с ней, да ещё ждёшь, когда придёт твоя кобылка, чтобы признаться ей в любви... это ещё тяжелей. Что ж, давайте посмотрим, как Шайнинг Армор — профессиональный старший брат и охотник на монстров пытается справиться с Твайлайт Спаркл и её шустрым и живым воображением; как он защитит её от чудовища, живущего в её голове, но прячущегося в чулане; и удастся ли ему провести идеальное свидание с леди Кейденс. Конечно же, он справится легко... Ведь нет никаких монстров в чулане, правда?

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Алоэ и Лотус: скучный день

Алоэ и Лотус скучают, ведь сегодня в спа нет клиентов. Но когда появилась Рарити и обнаружила, что ей не с кем побеседовать во время процедур, она завязала разговор с хозяйками салона.

Рэрити Флэм

Спасение

В волшебной стране Эквестрии любовь является самой ценной валютой. Ценнее денег, дороже золота, лучше славы. Любовь — это то, что делает пони богатыми. Или бедными, если её нет. Единственное, что сейчас объединяет Рэйнбоу Дэш и Рэрити, — это потеря. Одна игнорирует собственную боль, другая же упивается ею. Но теперь, в кругу старых друзей, становится трудно скрывать истинное лицо. Ложь больше не может быть тем единственным, что скрепляет их дружбу. Любовь объединяет нас, но она же нас и убивает.

Рэйнбоу Дэш Рэрити

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

S03E05

Содержание

Комментарии (10)

0

Ну, посредственный фанфик, если честно.

II__Tyutenkov from the USSR__II
II__Tyutenkov from the USSR__II
#1
0

Буду рад конкретике. Это только первая глава, поэтому хотелось бы верить, что нет ничего такого, чего нельзя было бы исправить.

Alexwolfy03
#2
0

А потом он познакомится с Брайберном....

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#3
+1

Отличная история, мне нравится:-) Приятно читать, интересно написано, хороший слог. Жду продолжения!

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#4
0

Эта новая глава такая милая:-) Очень хорошо прорисованы чувства, убедительно. А Маку стоило бы догадаться, что его новый знакомый тоже явно неравнодушен к жеребцам, иначе бы он не стал так сочно описывать Соарина:-)

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#5
-2

Бедняга. Вот чем страшна гомофобия — заставляет ни в чём не повинных от страха перед осуждением общества калечить самим себя. Ладно ещё, что ему не пришло в голову повеситься.

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#6
-2

Хех, впервые вижу описание аутофелляции:-) Забавно, редкая штука.
Эти четыре главы странно короткие. Возможно, первые три вполне возможно было бы объединить в одну. Всплески сумбурности в тексте, как я понимаю, иллюстрируют сумбур в голове Мака? Интересный приём, правда, не всегда легко воспринимаемый.

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#7
-2

Именно потому они и маленькие, что их не очень легко воспринимать, плюс я сам болел короной, когда их писал. Получилось этакое полное слияние с персонажем, так скзаать)
Ну, их "маленькость" я компенсировал тем, что все три выложил разом, в один день

Alexwolfy03
#8
0

Продолжение планируется?

Ded_omlet65
#9
-2

Да

Alexwolfy03
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.