Жемчужина божьей коровки

Скоро десятилетие Клюви. Проведет ли он хотя бы этот день без приключений?

Другие пони ОС - пони

Подарок для Мисти на День Согревающего Очага

С окончанием зимних праздников привычная жизнь постепенно возвращается в залив Мэритайм... а это значит, Мисти пора вернуться к своему привычному занятию — слежке за пони, живущими в Кристальном маяке. Но праздники ещё не совсем закончились, и у одной пурпурной единорожки ждёт своего часа ещё один подарок.

Другие пони

Победа и поражение

Что, если бы злодеям дали победить без боя? Принесут ли их планы те плоды, которые они желали? Наверное нет, особенно если их советник - Твайлайт Спаркл.

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Берри Панч и канун Дня Согревающего Очага

Берри Панч готовится к наступлению Дня Согревающего Очага в своей обычной манере: надирает задницы и убивает. Без разницы, кто пытается навредить ее друзьям — древесные волки или древнее зло — Берри всегда готова прийти на помощь.

Бэрри Пунш Кризалис

Между нами целый космос

Их разделяет бескрайний космос. Но для истинной любви не существует границ...

ОС - пони Человеки

Детский Мир

Повесть, посвященная тому, что должно было произойти и давным-давно произошло. Первое знакомство, открытие сил элементов, победа над ночной кобылой и, конечно же, возникновение крепкой взаимной дружбы. Однако следует помнить, что беглый обзор синопсиса никогда не заменит полноценного визита к "лору".

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Скрытое в прошлом

Старлайт и Санбёрст снова друзья и даже больше, чем это, но им всё ещё необходимо заново узнавать друг друга, а заодно открыть ещё несколько секретов из своего прошлого, чтобы они не мешали их будущему. Предыдущее: https://stories.everypony.ru/story/11818/ Дальше: https://stories.everypony.ru/story/11838/

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Наука требует жертв

По окончании Игр дружбы Твайлайт Спаркл пытается найти своё место в Высшей школе Кантерлот. Но с ней происходит что-то не то.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Закат кровавой луны

Атака чейнджлингов успешно отбита, демон вернулся в своё заточение, принц нашёл свою любовь...Всё бы ничего, но последние слова злодея заставляют задумываться. Будет ли Эквестрия в безопасности?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Новел Тэйл

Новел Тэйл – писатель, проживший в Кантерлоте уже десять лет, что довольно-таки долгий срок для рядового перевёртыша, тайно живущего в сообществе пони. В последнюю свою книгу он включил персонажа, ничем не отличающегося от самого себя и своих сородичей. Такой герой, словно бы пришедший из древних мифов и забытых легенд, ожил под пером талантливого автора и полюбился читателям. В особый восторг пришла самая большая фанатка Новела – Твайлайт Спаркл. И всё было бы замечательно, если бы на Кантерлот не напала целая армия перевёртышей из другого улья. И вот все пони узнали, что перевёртыши – это не вымысел. Только слепой мог не заметить подозрительного сходства между персонажем из популярной книжки и бандитами, устроившими погром в столице. Фик попал в рекомендованное на EQD10/5/13!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Tasty Tea

Неценитель. Нужен — ищите на mooncave.

Рассказы автора (1)

Как мы призывали пони

завершен

8265 слов от Tasty Tea
170 просмотров, 4 главы, 32 комментария

Несколько брони решают призвать Пинки. Почти успешно. Рассказ о том, что у них получилось, и как они справлялись с появляющимися из-за этого проблемами. Множеством проблем.

DJ PON-3 ОС - пони Человеки

Комментарии автора (137)

doof, хлопаю в ладоши.

Tasty Tea
к рассказу Почти свободен #

Я бы с удовольствием писал дальше, но компания распалась, проект помер. Может быть, когда-то в будущем напишу, но маловероятно.

Tasty Tea
к рассказу Как мы призывали пони #
Tasty Tea
к рассказу Одиночка #

Классный фик. Доставил.

Tasty Tea
к рассказу Ночь Согревающего Очага #

"Сказка о Городе", "Сказка об изгнанном Принце", "Сказка про долгий путь домой", "Сказка, в которой тяжело добраться до Дракона", "Сказка о том, как умирают...

Tasty Tea
к рассказу Сказка о пути к Истине #

Ржать. Ржать. РЖАААААТЬ!!

Убило. Только вышел из ЛоЛки, а тут сразу. =)

Tasty Tea
к рассказу Одна #

Выкладывай лучше только на ГДоки, у сториса совсем форматирование поехало.

Tasty Tea
к рассказу Сказка о славном городе Троттингем #

Ну вот. В сеттинге Dim'a уже пишут фанфики. Рад за него.
А фанфик хорош.

Ответ автора: Сеттинг того определённо стоит.

Благодарю.

Tasty Tea
к рассказу Счастливица #

Ржал как ненормальный. И сейчас ржу. Ха-хаха-аха-аха...

Tasty Tea
к рассказу Почему я Пинки Пай?! #

Можно, можно??!? Короче, всё зашибись. Я тут просто решил комментарий оставить под рассказиком, никто не против? А вообще — не ожидал увидеть новую главу сегодня. Буду ждать...

Tasty Tea
к рассказу Почему я Пинки Пай?! #