Пепел

На закате Лун остаются только звёзды.

ОС - пони

Sine ira, sine dubio.

Рассказ был частично написан для RPWR- 55. Сейчас, наконец написав основную часть и подправив примечания с пунктуацией выкладываю его на суд читателей.

Принцесса Селестия ОС - пони

Партия

Рассказ о необычной судьбе одного уродливого пони.

Другие пони ОС - пони

Фейерверки

Темпест Шедоу нашла себе доброе призвание в жизни, веселя жеребят фейерверками. Как хорошо дарить радость!

Принцесса Селестия

Новая Эквестрия: Победоград

60 лет прошло с момента ядерной войны Сталлионграда и Эквестрии. Мир лежит в радиоактивных руинах, повсюду необъяснимые аномалии и мутанты. Сталлионграду удалось выстоять и сохранить большую часть населения и материальной базы. Именно в могучей социалистической республике началась история, которая не предвещает ничего хорошее для постапокалиптического мира...

Другие пони ОС - пони

Эпплджек зачем-то пошла в магическую школу

После получения пригласительного письма в школу Принцессу Селестии для Одарённых Единорогов, юная Эпплджек жаждет обучения, хотя не знает ничего по поводу магии. Незнание и неопытность она замещает энтузиазмом! Альтернативная реальность, основанная на обратных принципах и глупости. Не стоит думать над этим слишком много.

Твайлайт Спаркл Эплджек

Страховка на троих

Нуар по пони, что может быть лучше? Тонны описаний дождя, боли, неразделенной любви и предательства. Экшн в каплях, торжество деталей.За диалогами мимоуходите. Но есть няши. И грамматические ошибки :3 Поправил съехавший код. Читайте на здоровье - и не забудьте продолжение! "Ноктюрн на ржавом саксофоне"! Всем поняш.

Флаттершай Другие пони

Черное Солнце

Узнав, что неподалеку от городка Хуфбей пони-археологи откопали руины древнего города, Твайлат решает отправляется туда и взглянуть на интересную находку своими глазами. Вместе с ней едут Рейнбоу Дэш в поисках приключений и Рэрити, которой просто хочется немного отдохнуть на морском побережье. Эпплджек, Пинки Пай и Флаттершай остаются в Понивилле, занятые своими делами. А в это время кровожадный монстр, служивший Дискорду в Эпоху Хаоса, пробирается во дворец принцессы Селестии, чтобы отомстить..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Дискорд

Последний момент тени

О том, что можно увидеть, перед тем, как полностью и безвозвратно раствориться.

ОС - пони

Три фантазии. Сборник новелл.

Один-единственный фэндом может дать материал и для романтического рассказа, и для кровавого детектива, и для бодрого экшна. В этом прелесть мира MLP:FiM: он даёт неограниченный простор для фантазии.

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Пролог

    , 327 слов, 19 просмотров
  • Глава 1

    , 1606 слов, 14 просмотров
  • Глава 2

    , 1281 слово, 12 просмотров
  • Глава 3

    , 1761 слово, 9 просмотров
  • Глава 4

    , 1510 слов, 10 просмотров
  • Глава 5

    , 1508 слов, 12 просмотров

Комментарии (7)

0

Хороший рассказ.

Жду проду .

Artes Septim
#1
0

Продушку

ALINAru
#2
0

Шайтнинг Армор буква «т» — лишняя.

В целом рассказ вполне читаемый, единственное слишком на мой взгляд перенасыщен персонажами которые неуспевают реализовать свой потенциал, за отведенное время. Думаю ситуацию ещё можно выправить в будущих главах.

P.S. Прошу будьте повнимательнее к именам главных героев особенно из сериала. Удачи!

VOY-Баян
#3
0

"Шайтнинг Армор буква «т» — лишняя."
спасибо — исправил. просто мне несколько раз встречалось написание с "т" вот и ошибся.

насчет потенциала — в следующих главах персонажи обязательно получат дальнейшее развитие. ))

SGT-ALEXEY
#4
0

Очень интересно, надеюсь продолжение будет?

harinos
#5
0

Будет. извиняюсь за такую задержку. просто творческий кризис + вдохновение решило уйти на оригинальный сетинг (пишу свой собственный рассказ) но в течение месяца добавлю.

SGT-ALEXEY
#6
0

Очень понравилось!

Я так вообще сильно переживаю и огорчаюсь за Блюблада. Что называется — не повезло парню! Ладно — Хасбры сделали его неприятным персонажем с точки зрения "маленьких девочек" (тм), но и Сообщество тоже не отстает и пошло еще дальше: он вам и трус, и дурак, и даже маньяк... А всего-то его вина в том что отразил приставания Рэрити на Г-Г-Гала! И еще: парень с меткой в виде Розы Ветров ну никак не может быть просто придворным ничтожеством.

MagnusUnicorn
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.