Баттерфлай

Актриса и её поклонник - что может быть необычного в таких отношениях?

ОС - пони

Снежный ангел

Эквестрия погрузилась во мрак ледяного апокалипсиса,погубив себя в пламени гражданской войны за особо редкий ресурс -сверхвещество, называемое полярием. Победившее правительство Новой Эквестрийской Республики, спасая свой народ,заключили города под огромными куполами-биосферами, дающими живительное тепло.Какую часть себя можно потерять, борясь за выживание в беспощадной ледяной пустыне? Насколько низко можно пасть в погоне за шальными деньгами? Главная героиня -земная пони Лебраш Гай Эктерия испытала на себе все невзгоды постапокалиптического мира: она прошла кровавую войну за непонятные идеи, где потеряла глаз, примерила на себе долю бродяги, но истинная её сущность всю жизнь сохранялась в глубине доброй души. Сможет ли она она остаться такой, ведь именно ей предстоит решить судьбу всей Эквестрии? Сможет ли она устоять перед самым страшным испытанием -испытанием властью?

Другие пони ОС - пони

RPWP-1: "У Селестии выходной"

Впервые за века Принцесса Селестия получает выходной. Этот день будет просто идеальным!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Длинный запал спокойствия

Всем нам свойственно испытывать слабость, но главный вопрос не в том, как проявится эта слабость. Важнее, когда она проявится.

Гильда

Полезный совет

Один из учеников Академии Зла желает стать самым лучшим злодеем. Для этого он навещает четверых антагонистов Эквестрии, чтобы получить полезный совет.

Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Гоззо-археолог

Очередная экспедиция Гоззо-кладоискателя обернулась неожиданной находкой

Pinkie Pie Has it All Together

Ее разум остер, как лезвие, расчетлив и холоден. Она полностью разумна.Нет, Пинки Пай НЕ сошла с ума, и вам ПРИДЕТСЯ в это поверить.

Пинки Пай

Сенокос

Сенокос в Понивилле.

Твайлайт Спаркл

Город Тысячи Мостов

Про парящий город Старспайр и его жителей, ночных пегасов (которых еще зовут бэтпони или фестралы), в Эквестрии (и не только!) ходит множество глупых и страшных слухов на грани суеверий. Например, что пони ночного народа - милитаристы и религиозные фанатики, пьют кровь, похищают жеребят и вообще ответственны за половину бед и страшилок бедных поняш. Настала пора развеять эти заблуждения, рассказав историю, повествующую о трех друзьях, живших во времена, предшествующие событиям сериала больше чем на тысячу лет. Одна из них уже встречалась нам, а с другими только предстоит познакомиться.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Всеэквестрийский алкофест

Один из двух рассказов, который мы с подругой писали для "Эквестрийских Историй" взяв алкогольную тему, пытаясь развить её параллельно. docs.google.com/document/d/1JjHZF5fxCc4CvtanCbY3ONw0MZyCgPoxDmNySUhzB0Y/edit - ссылка на Доки

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Пролог

    , 327 слов, 19 просмотров
  • Глава 1

    , 1606 слов, 14 просмотров
  • Глава 2

    , 1281 слово, 12 просмотров
  • Глава 3

    , 1761 слово, 9 просмотров
  • Глава 4

    , 1510 слов, 10 просмотров
  • Глава 5

    , 1508 слов, 12 просмотров

Комментарии (7)

0

Хороший рассказ.

Жду проду .

Artes Septim
#1
0

Продушку

ALINAru
#2
0

Шайтнинг Армор буква «т» — лишняя.

В целом рассказ вполне читаемый, единственное слишком на мой взгляд перенасыщен персонажами которые неуспевают реализовать свой потенциал, за отведенное время. Думаю ситуацию ещё можно выправить в будущих главах.

P.S. Прошу будьте повнимательнее к именам главных героев особенно из сериала. Удачи!

VOY-Баян
#3
0

"Шайтнинг Армор буква «т» — лишняя."
спасибо — исправил. просто мне несколько раз встречалось написание с "т" вот и ошибся.

насчет потенциала — в следующих главах персонажи обязательно получат дальнейшее развитие. ))

SGT-ALEXEY
#4
0

Очень интересно, надеюсь продолжение будет?

harinos
#5
0

Будет. извиняюсь за такую задержку. просто творческий кризис + вдохновение решило уйти на оригинальный сетинг (пишу свой собственный рассказ) но в течение месяца добавлю.

SGT-ALEXEY
#6
0

Очень понравилось!

Я так вообще сильно переживаю и огорчаюсь за Блюблада. Что называется — не повезло парню! Ладно — Хасбры сделали его неприятным персонажем с точки зрения "маленьких девочек" (тм), но и Сообщество тоже не отстает и пошло еще дальше: он вам и трус, и дурак, и даже маньяк... А всего-то его вина в том что отразил приставания Рэрити на Г-Г-Гала! И еще: парень с меткой в виде Розы Ветров ну никак не может быть просто придворным ничтожеством.

MagnusUnicorn
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.