Воронка

Понификация.

Другие пони ОС - пони

Дёрпи и время

У Дерпи свои взаимоотношения со временем. И с почтой. Но маффины всегда остаются для неё одинаково вкусными!

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Шагая в небеса

Обычная пони из низшего класса теряет единственное, что ценно для неё в этом мире.

Fallout Equestria: Где угодно, но только не здесь

Две сотни лет прошло с тех пор, как Эквестрию окончательно поглотила война, но жизнь продолжается. Некоторые хотят сражаться на светлой стороне и сделать Пустошь лучше. Другим же нужна власть и полный конроль над тем, что осталось от мира. А есть и те, кто плевать хотели и на то, и на другое, они просто хотят стать богатыми и знаменитыми. И эта причудливая история как раз о таких. Все началось с гениального инженера и одаренного наемного убийцы, взаимовыгодно паразитирующих друг на друге ради богатства и славы. Дела шли по накатанной колее, пока они не получили предложение, которое бывает лишь раз в жизни, но быстро поняли, что откусили больше, чем могут проглотить…

ОС - пони

Кантерлотские традиции

Читать книги, несомненно полезно. Но даже все книги мира, могут оказаться бесполезны, когда вокруг все меняется слишком быстро. Будучи уверенной в своих знаниях Твайлайт Спаркл необдуманно бросает фразу, которая меняет её представление о жизни в Кантерлоте и его традициях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Печать Овиноманта: Тучи над Финсмутом

Городок Финсмут лишь недавно вошёл в состав Эквестрии, буквально появился из ниоткуда, но уже снискал печальную славу. Сможет ли одинокий и усталый ветеран Кровавого Кутёжа на реке Спрейнед Энкл справиться с тем ужасом, что творится там?

ОС - пони

Противостояние:Альтернативный пролог

Когда в некоторой спешке и нервном напряжении(про пони писать я пробовал впервые) писались первые строчки "Противостояния", в голове было несколько вариантов начала. Этот - один из них. Быть может, он больше вписывается во вселенную основного фанфика. Но может быть, что и нет - судить не мне.

Бейся, стальное сердце!

Совершенно случайно одному технику попалась сломанная механическая игрушка маленькой единорожки. Чего он точно не ожидал, так это явных приключений которые последуют за этим. Благодарю товарища Svintoo за помощь в редактуре рассказа.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Дискорд Флим Мистер Кейк Человеки Кризалис Шайнинг Армор

About the cutie mark

Свити Белль и Скуталу уже получили свои кьютимарки. Эпплблум, оставшись единственной пони в классе, которая не получила еще свой знак, начинает усердно искать помощь у взрослых пони. Как ни странно, откликается Пинки Пай. Но добры ли ее намеренья помочь Эпплблум? Каким образом Эпплблум получить свою кьютимарку, и пострадают ли при этом другие?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплблум Другие пони

Последний урок дружбы

Странные и страшные события происходят в Эквестрии: самые могущественные из магов-единорогов впадают в безумие, Твайлайт Спаркл видит пугающие сны, Принцесса Селестия вспоминает мрачное Пророчество, данное когда-то Старсвирлом Бородатым, а врата Тартара обращаются в портал в неизвестные космические глубины, из которых неведомое Зло готово вторгнуться в волшебную страну. Сумеют ли маленькие Хранители Элементов Гармонии победить темные силы? Сумеют ли Принцессы отстоять свой трон? И как все эти жуткие события связаны с одним из бывших кантерлотских библиотекарей?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Вайнона ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (27)

0

Нукс щя заценим

DimanPwXx
#1
0

Лойс короче. Сюжет очень даже хороший! И

DimanPwXx
#2
0

В конце на слезу пробило ((

DimanPwXx
#3
0

Кстати, а продолжение планируется?

DimanPwXx
#4
0
  • Кстати, а продолжение планируется?



  • Ну у меня ещё идей целая куча. Главное чтобы они были кому-то интересны.

    Chirkopol
    #5
    0

    Очень даже не плохой, годный неординарный сюжет про попаданца. Вначале попахивало духом "Моей маленькой Дэши", но вскоре приключения Джона в Эквестрии отдалили реальность, что собственно и привело к его психическому расстройству. Давно ничего подобного не читал, лойс однозначно.

    NitPon
    #6
    0

    СЮжет очень интересный, насчет парадоксов написано довольно запутанно, хотя вполне понятно.Раздражает обилие синтаксических и орфографических ошибок.
    И вот это вот:
    >>- Я корова Эквестрии.
    Это меня убило :3

    EudGenius
    #7
    0

    Ну у меня ещё идей целая куча. Главное чтобы они были кому-то интересны.

    Мне поф, лишь бы продолжение.

    DimanPwXx
    #8
    0

    Было бы эпично если бы Джон восстал и такой типа побитый выходит к Роберту и сестре под крутой музон, но это моя версия, свою ни в коем случае не меняй)

    DimanPwXx
    #9
    0

    Раздражает обилие синтаксических и орфографических ошибок.


    Тут основная беда пожалуй в том, что русский — не мой родной язык. Я хоть и пытался исправить ошибки, всё равно часть пропустил. Где-то торопился, чтобы идея из головы не ушла. Где-то чисто из-за невнимательности допустил ошибки. Ну а где-то как раз из-за незнания русского языка. В следующий раз, буду на украинском писать XD

    Chirkopol
    #10
    0

    Рассказ отличный, жду продолжения, если оно конечно будет. Конец был немного груссным и неожиданным... Да и вообще конец заставил напрячь пору извилен, поразмыслеть над прочитанным и о смысле жизни... В общем писателю респект

    xoroxorka
    #11
    0

    Никогда не читал ничего подобного. Сюжет то что надо. Я начинаю плакать...

    Но при читании появилась мысль... А что если... Это в реальности произойдет со мной? Что если

    Guy Eng
    #12
    0

    Го проду Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

    Грань
    #13
    0

    Хороший фанфик получился) Продолжения история не требует, есть начало и есть конец. Работа проделана очень хорошая, буду ждать новых фанфиков)

    NovemberDragon
    NovemberDragon
    #14
    0

    Была бы я Т.П. то сказала бы: "Ми-ми-ми".

    Avstralia_magic
    #15
    0

    Лайк! Отличная история. Сделай историю про капитана гвардейцев Луны :D

    loong2033
    #16
    0

    Офигеть. Это один из самых гениальных фанфиков человечества. Клаааасс!

    Света13
    #17
    0

    Давай продолжение ))

    DimanPwXx
    #18
    0

    Начало... Простенькое. И довольно много орфографических ошибок. Если нет возможности качественной вычитки, посоветовал бы выкладывать главы в ГуглДоках с разрешением на комментирование, что бы по ходу дела читатели могли указывать на ошибки/недоработки.

    Mastaday
    #19
    0

    Блин, читал 2 часа и не зря! Крутой фанфик! В конце слезу пустил!

    nikita_brony1337
    #20
    0

    Шедевр!

    webber408
    #21
    0

    Рассказ очень интересный! Правда читал давно... Надо перечитать :)
    Жду новые рассказы :3

    Vlad
    #22
    0

    Вердикт, на 9/10 баллов! Рассказ очень неплохой, но мне кажется, что я читал My little Dashia! Но не буду сравнивать с фиком. Так, что прочитал с удовольствием)))

    П.с.
    Напиши ещё историю! У тебя хороший сюжет вышло:)

    Twilio
    Twilio
    #23
    0

    Начало слабое, дальше читать не стал и, судя по обзору Олдбоя, не так уж много и потерял. Смешение сна и реальности, отход от типичного попаданчества — это неплохо, но реализация идеи... Копыто вниз, увы.

    tdarku
    tdarku
    #24
    0

    дальше читать не стал

    Копыто вниз.
    Вне вот интересно. Если люди не читают до конца, то зачем вообще что-то пытаться оценивать. Если бы тут была бы возможность оценивать комментарии, то твой я как раз бы копытом вниз и оценил. Я люблю адекватную критику, когда человек знает, что критикует, а не: "а вот тому чуваку не понравилось и мне значит тоже, ибо у меня стадное чувство и я не имею собственного мнения". Глупо дружише, глупо...

    Chirkopol
    #25
    Авторизуйтесь для отправки комментария.