Больше, чем крылья

Юная пегаска устала от одинокой, замкнутой жизни. Она тянулась к другим пони, но как только попадала в их общество, начинала чувствовать себя крайне неуютно. Отчаявшись на борьбу с самой собой, тем самым стараясь подавить в себе обилие комплексов, она даже не подозревала, что наткнётся на свой маленький, удивительный секрет, про который забыла очень и очень давно.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк

Вкус победы

Твайлайт с подружками прорвались в Замок Двух Сестёр, однако Найтмер Мун волнуют вовсе не Элементы и не Вечная Ночь... у неё проблема посерьёзнее.

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Песнь Жизни

История про пегаса Алана, у которого в жизни темных полос больше чем светлых.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Сорен Лира Другие пони ОС - пони

Фильм-катастрофа

Вот вам немного реалистичности в волшебный фэнтезийный мир разноцветных лошадок с магией. На примере эпизода про путешествие к дракону и обвал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Сказка об Империи

Это истории про то, как пони пытались построить Царство Единого на земле. Альтернативная концовка рассказа "Сказка о том, как умирают города-государства".

ОС - пони

Проблемы и сложности попытки назначить свидание Твайлайт Спаркл

После многих лет принцесса Селестия таки поняла, что влюблена в Твайлайт Спаркл. Теперь она твердо намерена ей признаться. Многие пони и не-пони пытаются ей помочь, и поднимается столько хаоса, что Дискорд ушел в отпуск и в этой истории не появится вообще.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Родные земли

История о приключениях шести девушек в школе, находящейся посреди тёмного леса. Каждая имеет свой характер и определенные мечты. Все было идеально, пока они не узнали своё прошлое. Сейчас они пытаются восстановить с помощью магии волшебный мир под названием Эквестрия. В этом девушкам помогает библиотекарша и ее младшая сестра.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра

Фримен в Эквестрии

Что может быть безумнее, когда ты, будучи учёным, должен сражаться с пришельцами, военными, а также пытаться выбраться из гигантского исследовательского комплекса? Как насчёт того, чтобы после всех своих приключении попасть в другой мир, стать подобным его жителям и встретиться лицом к лицу с новыми опасностями? Покой Фримену только снится.

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (42)

+2

Странное чувство... Пинки испугала меня, а потом спайк вызвал смеховую асфиксию.

varvarith
#26
+2

Такими темпами я либо сам начну писать пародии на клоп-фики, либо сдохну со смеха, либо заведу свой канал на ютубе и сделаю что-нибудь с этими историями. У меня от них икота начинается еще до того, как я дочитываю их до конца.

Ах да! Неизменная фраза:

Это плохо. Очень плохо. Но... черт подери, это было просто прекрасно!

Habroid
#27
+1

Чувааак!! Это просто осмурфительно! Глава про Пинки, меня вообще вынесла! Напиши пожалуйста про саму Твайлайт и про Селестию. Не заставляю, но буду ждать. Кстати, откуда у Твайли такие познания?

jeccys
#28
+1

Э-э, а ничего что это перевод, воощета? Так что просьба как минимум не по адресу, а вообще опоздала — тамошний автор давно закончил с этим фиком.

zmeyk
#29
0

Прости. Я слепой

jeccys
#30
0

Это МОЩА!!!

Аффтар! Пейсши исчьо!!!

Блин, давно так не гыгыкал!

Angelripper
#31
+1

После сего великого клопфика Почётному Клопфету Кантерлотской Академии Наук мистеру Спайку присваивается уникальное звание ТОПОЛОГОАНАТОМА!

Navk
Navk
#32
0

Вообще-то я терпеть не могу клопфики, но здесь хоть поржать можно, так что плюс.

Кое кто
#33
0

This is fuckin' genious. I've learned a lot here. Thanks!

Sharp Pen
#34
+1

Первая глава рассмешила меня.Остальные — не очень.Но Твайлайт очень хорошо критикует каракули своих друзей.Однако, основная проблема тут у всех каракулей был селф-инсерт.Как уже говорилось, фанфик о том,как не надо писать клопфики.Зеленое копыто.

CrazyPonyKen
#35
0

Есть за что похвалить, есть за что поругать.

Но плюс за оригинальность

Twilight-Legion
#36
0

Вообще, весьма хороший рассказ, копыто вверх!

Шедоу
#37
+1

Это нечто :-) Любовь Пинки к тортикам просто убила, а у Спайка вообще гуро какое то вышло. Кстати, а откуда у Твайли такие познания в БДСМ?

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#38
0

Зачем Твайлайт соглашалась на это спрашивается. Хотя в случае со Спайком её никто не просил — она сама в это ввязалась.

Жалко, что рассказ уже давно не закончен.

Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#39
0

Мне конечно все жутко понравилось (а как иначе), но я хочу знать статус отношений Рэрити и Твайлайт после этого фика!
За этой штукой определенно надо последить. Интересно, раскроет ли автор тему с Селестией и Луной, которые были мельком упомянуты? Было бы неплохо.

Ffffffffffffffff
#40
0

о боже я только что увидел дату последнего обновления
:""""""")

Ffffffffffffffff
#41
0

Решил прочитать, найдя по отзыву на Табуне. Забавно. Далее очень XD
И теперь, после первой главы, у меня появился вопрос:
Ладно пятеро, ещё понятно. Лира — подруга, причём почти соседка. Интересно, о ком она напишет.
Но Спайк?! Рэрити? Эмбер? Хм, странно. Или он будет шипперить окружающих, это ведь только Рейнбоу такая, скорее всего.
В любом случае, надо посмотреть комментарии к оригиналу!)

Melaar
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.