Восхождение героя - Сансет Шиммер

Что случится, если Сансет Шиммер будет для Селестии не просто ученицей, но дочерью?

Принцесса Селестия Филомина Другие пони ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

4 детектива

Всё началось с того что Селестии донесли о том что Твайлайт Спаркл пропала по неизвестным причинам! Друзья не знают где она, а ведь её не было уже 3 дня! Тогда принцесса солнца обращается на помощь к детективам Октавии, Лире, Бон-Бон и Дерпи! 4 пони расследуют дело по исчезновению единорога. Найдут ли они её? Смогут открыть тайну Твайлайт из-за чего она пропала?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия

Одиссея воровки

Независимо от намерений, у каждого действия есть последствия. Чтобы покончить с прошлым и уладить проблемы с Селестией, Твайлайт Спаркл пойдет на все, даже если это означает самоубийственный поход в земли, охваченные хаосом. Забытый Континент Панталасса зовет. Чудовища, бессмертные и создания, чьи имена произносятся с почтением и страхом, стоят между Твайлайт Спаркл, Принцессой Воров, и ее домом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Энджел

Невзрачный брони

История, которую я услышал на днях, сидя у костра в ночном лесу

Грани одного города

Мы все в детстве мечтали стать кем-то, например полицейским или пожарным, врачом или ветеринаром. Но лишь единицы встают на тот путь, который связан с детской мечтой. Молодой единорог по имени Спрей Реп один из таких. Однако не все просто как кажется. Когда, казалось бы, все текло по своему руслу, произошло нечто, которое заставило сменить его свой маршрут в совершенно иное направление. Жизнь потеряла свой смысл? Как бы не так, это стало только ее началом. В этой истории Спрею предстоит столкнуться с тяжелыми жизненными трудностями. Его путь полон развилок и неожиданных поворотов. И все это происходит в огромной мегаполисе, где, как оказалось даже один незначительный пони, способен изменить уклад жизни всего города.

ОС - пони

О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

Пять минут на воздушном шаре

Велики просторы Эквестрии, и они ждут не дождутся копыт отважного исследователя. Пинкамина Диана Пай — четвероногий доктор Фергюссон — собирается бросить вызов мрачным тайнам Вечнодикого леса. Пешая экспедиция таит в себе неисчислимые опасности, но для такой изобретательной пони, как Пинки, создать собственное средство передвижения — не проблема. Остается лишь собрать достаточно провизии в дорогу и найти себе надежного попутчика. В конце концов, кем был бы доктор Фергюссон без верного Джо? Этот рассказ был задуман как подражание повести Жюля Верна «Пять недель на воздушном шаре»: это касается не только сюжета, но и стилистики. Непростая задача для переводчика. К счастью, в детстве я очень любил его книги и часто их перечитывал.

Флаттершай Пинки Пай

Fallout: Большие Изменения

Жизнь простого учителя из Стойла 38 резко меняется, когда выйдя на Пустошь он тут же попадает в плен к огромной рейдерше по имени Большая Сука. Сможет ли интеллигентный учитель изменить здоровенную грубую кобылу в лучшую сторону, или она изменит его?

ОС - пони

Последнее чудо Трикси

А вы знаете, что Трикси - не первая, кто носит фиолетовые шляпу и плащ? Мало кто осведомлён о том, что быть Великой и Могучей - на самом деле проклятие, и если убить его носителя - оно переходит к убийце...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Аналемма

Раз в месяц, кобыла появляется на пляже, далеко от дома. Она играет, она читает, она спит, и она прожигает драгоценное, бесценное время.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (21)

0

хорошего — подобие сюжета. плохого — опечатки и объём. не, серьёзно! эту пару абзацев только в твиттере печатать, а уж никак не в качестве фика выкладывать!

xvc23847
#1
0

Спасибо,но где ты видишь опечатки?

[email protected]
#2
0

Если вместо [Приключения] поставить [Виньетка/Зарисовка], то вопросов будет меньше.

Мило, но на приключения не тянет.

kasket
#3
0

маленький. но мило типа☺

lady671
#4
0

остановилсяоколо мостомпролетала — пропущен пробел; все-равно — пишется "всё равно"; после тире ставится пробел (это вообще в любой строке на выбор). ну и вычитка в целом не помешает.

xvc23847
#5
0

В принципе хорошо придумано, но как мне говорит всегда мой друг, важен объем) Но придумано хорошо) И как уже говорилось выше, опечатки=)
Удачи в следующих рассказах)

Highspirit
#6
0

Спасибо всем!

[email protected]
#7
0

Подредактировала,теперь как?

[email protected]
#8
0

Вот так и тянет минус поставить, так и тянет...

Mailz
#9
0

Лови минус, дорогая. Будешь знать, как рекламу в других рассказах оставлять!

Хеллфайр
#10
0

>> Лови минус, дорогая. Будешь знать, как рекламу в других рассказах оставлять!

Ну, сразу минус ставить не стоит, даже не прочитав.

Хотя, стоит отметить, желания читать после такой рекламы поубавилось. Табун и Вк есть для неë.

Mailz
#11
0

Значит,тебе не нравится?

[email protected]
#12
0

Вообще-то я читал.

Хеллфайр
#13
0

Ну и как?

[email protected]
#14
0

Я же минус поставил. Лично мне не понравилось. Но ведь мир-то на одном мне не держится (Ну, по крайней мере это измерение).

Хеллфайр
#15
0

Что именно не нравится,я учту?

[email protected]
#16
0

Да просто не понравилось. Но я повторяю — меня слушать не обязательно.

Хеллфайр
#17
0

Ладно.Сюжет плох?

[email protected]
#18
0

Ты видишь шесть плюсов?

Хеллфайр
#19
0

Да

[email protected]
#20
0

"Я произнесу заклинание, и она снова будет. ружить с вами " Интересное решение проблемы...

LovePony
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.