Дипломатия

Воспоминания отставного стражника о маленьком инциденте с Принцессой Луной и грифонами. Внеконкурсное к Осеннему Забегу.

Принцесса Луна Стража Дворца

Дружба ли это?

Хитч обращается к своей подруге детства с довольно необычной просьбой. Но к чему это может привести?

Другие пони

Виталий Наливкин борется с терроризмом

Всемирно известный председатель исполнительного комитета Уссурийского района Виталий Наливкин всегда умел быстро и эффективно решать проблемы региона. Но сейчас ему предстоит столкнуться с, пожалуй, самой странной проблемой за весь его срок.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

Галерея Грехов

Действия совершенные в прошлом, могут иметь непредвиденные последствия в настоящем.

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Твайлайт берет ответственность на себя

У Твайлайт слишком много свободного времени. У Твайлайт есть заклинание, которое включает в себя "транспозицию жеребцовых характеристик", которое она еще не пробовала. Твайлайт вот-вот вляпается в целую гору неприятностей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Откуда дырки растут

Твайлайт терпеть не может сыр... и никто не знает, почему. Или... кто-то всё же знает?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Песня Сирены / Siren Song

Прекрасная, одаренная, верная ученица Принцессы Солнца, у Сайрен Сонг есть все, о чем только можно мечтать. Но иногда, в сумерках, Сайрен видит печаль в глазах своей наставницы. Когда-то, шепчут пони, у Принцессы была другая ученица – Твайлайт Спаркл, но она покинула Эквестрию и не вернулась. Сайрен хочет одного – убедить Твайлайт Спаркл вернуться домой, чтобы Принцесса снова начала улыбаться. Однако вскоре ей предстоит узнать, что не весь мир похож на Эквестрию. За стенами Кантерлота она найдет другой город. Место, где обитают ужас и восторг, страдания и красота. Она найдет «Видение».

Рэрити Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Бэрри Пунш

Первая Луна

Она - принцесса Эквестрии. Ее основная обязанность - дарить пони время отдыха, дарить пони Ночь. Но только как маленькой Принцессе научится справляться с такой большой и холодной, огромной и непослушной Луной?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Устами жеребёнка

Динки навещает маму в больнице, но, похоже, что-то не так...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Скуталу Дерпи Хувз

Приключение Твайлайт в смежной матрице

Фанфик-Кроссовер. Пони + линейная алгебра + теория графов. Тем кто не проходил линал в вузе, будет ничего не понятно х)

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (10)

+3

Вау... Лично мне понравилась... Поначалу что то не понял что это полная хумонизация. После слов скрестим зазеркальных людей и пони подумалось как то о другом но да и чёрт с ним так намного интереснее. Жду продолжения ;)

SlyFox
#1
+3

Очень рад, что понравилось) Постараюсь выложить продолжение побыстрее.

ikr
#2
+4

Достойно. Автор — проду!)

MoscowNights
#3
+3

Неплохо. Хотя чуствуется что что-то не так. Может Сансет не достаточна мрачная или наоборот. Может сильно от оригинала по атмосфере отклонились. Я хз в общем. Но пока что мне более чем нравится. Только не забрасывайте работу. А то прям терпеть не могу когда хорошие и интересные работы забрасывают на середине пути )) Ждём проды в общем ))

SlyFox
#4
+3

Спасибо за прочтение и комментарий) Отвечая на ваши предположения, да, нынешняя Сансет и сам мир мрачнее своих оригиналов. По правде говоря, здесь почти ничего не осталось от сериала кроме персонажей, нескольких ключевых моментов и принципов, это то, подозреваю, вас и беспокоит, что, по моему мнению, вполне нормально, даже больше, может именно это и оттолкнуло большинство читателей первой главы, так что здесь вы не одиноки) А продолжать я обязательно буду.

ikr
#5
+3

Увдел-вспомнил-кинул в коменты. Замок на высокой горе окружённый равниной. Не помню в какой главе но где то у вас было очень похожие описание )) Вот фото BBX8xXC.img (740×416) (akamaized.net)

SlyFox
#6
+2

Вполне себе подойдёт)

ikr
#7
+1

Доброе время суток. Я тут решил отписаться по поводу заморозки фанфика, чтобы не выглядеть полной скотиной. Типа вы просили не забрасывать работу и я пообещал продолжить её, а тут вдруг всё дропнул — будь я сторонним наблюдателем, назвал бы себя пидорасом) В общем, приношу свои извинения за заморозку и хочу выразить свою искреннюю благодарность вам и всем кто читал, мне правда было приятно, особенно ваши комменты) Но не могу не посмотреть правде в лицо — этот фанфик просто серая куча, таких тысячи, в нём нет ничего особенно: ни интересного мира, ни проработанных персонажей, ни сюжета, ни идеи, ни философии, даже слога нормального нет. Получается, я облажался в качестве автора и честно не могу работать с этим чувством дальше. Прошу прощения за это.

ikr
#9
+2

Печально. Насчёт мира и сюжета я бы поспорил. Ну а так у каждого своя правда. Да и плюс это второе ваше произведение судя по профилю. А если так то надеюсь далеко не последние. Потому лучше поучитесь на ошибках, сделайте с месяцок перерыв а потом снова попробуйте. Удачи.

SlyFox
#10
Комментарий удалён пользователем
Авторизуйтесь для отправки комментария.