Райский Ад

Когда-то давным-давно Твайлайт попала в Ад. Всё было не так уж и плохо. Если уж по честному, то всё было даже здорово. Там была библиотека! Большая. Типа, больше-чем-Вселенная, вот какая большая. Но потом Твайлайт выгнали из Ада, и теперь она в депрессии. Есть только одно логическое решение: Твайлайт, взяв с собой не сильно жаждущую помочь Старлайт, собирается вломиться в Ад и добраться до библиотеки. О, это будет непросто — найти одно конкретное место среди бесконечного количества измерений, как правило, достаточно сложно, но бесконечные знания, которые там находятся, слишком привлекательны, чтобы отказаться. Твайлайт найдет эту библиотеку, даже если это будет стоить ей жизни (особенно учитывая, что Ад далеко не самое худшее место). Ну что здесь могло бы пойти не так?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Тень дружбы

А, что если кумир Твайлайт, Старсвирл "Бородатый" все еще жив?! Какими знаниями он наделит юную принцессу и какой выбор предподчет сделать носительница элемента магии? Дружба или знания? Свет или тьма?!

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд

Аликорноволомка

Это случилось. Твайлайт стала аликорном. Ее наставница Селестия безумно ею гордится, ее друзья потрясены, ее дочь Никс не нарадуется... А Твайлайт с правительством в панике. По законам Эквестрии она теперь принцесса. Загвоздка в том, что она приемная мать бывшей Найтмер Мун, и никто не в восторге от мысли, что Никс находится в пределах досягаемости трона. Всё усложняется еще и тем, что Твайлайт не хочет быть принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

НайтмэрДжек

Эплджек стала новой носительницей Кошмара. Ничего особенного. До сих пор

Рэйнбоу Дэш Эплджек Другие пони

Мастер Тайм Представляет: Ночь Кошмаров

Внимание! Данный фанфик является стёбом и пародией! После поединка Твайлайт Спаркл с Найтмер Мун Эквестрия была разрушена мощным заклинанием лавандовой единорожки.. Пони почти исчезли с лица Эквуса, и остались лишь грифоны да минотавры. Кто вернёт все на круги своя? Главный герой путешествует по времени и пространству, спасая различные реальности от катаклизмов. В очередной раз выполняя свою "работу" он натыкается на весьма интересную реальность. Процесс её спасения получается весьма необычным....

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Первый Специальный Отряд

В поисках всеобщего мира и счастья пони изобретают генную модификацию бессмертия. Смерть теперь официально побеждена. Но кто мог знать, что у модификации есть один очень интересный побочный эффект, обрекающий Эквестрию на зомби-апокалипсис?

Другие пони

Зима

Далеко на севере раскинулась загадочная и суровая страна, половину которой занимает Вечнодикий Лес, а половину — снежная равнина и горы. Там в горах обитают свирепые виндиго, а по равнинам бродят стаи белоснежных волков, там день длится всё короткое лето, зима же погружена в вечную морозную ночь. Там живут снежные пони, странный, гордый и жестокий народ, повелевающий метелями и холодными ветрами. Там спит вечным сном благородный Принц Зима, повелитель стужи. И кто знает… кто знает, чем обернётся для Эквестрии его пробуждение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Перевоспитать или обезвредить?

Принцесса Селестия пытается понять, что же делать с Таносом, волей случая перенёсшимся в Эквестрию. Кроссовер Мстителей и MLP.

Принцесса Селестия

Чудовище, которое мы сотворили

Мы вырастили её. Мы обучили её. Мы сотворили из неё богиню. Она рассчиталась с нами.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

1,3

...именно столько секунд времени надо кванту энергии, чтобы добраться до луны и обратно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (21)

0

хорошего — подобие сюжета. плохого — опечатки и объём. не, серьёзно! эту пару абзацев только в твиттере печатать, а уж никак не в качестве фика выкладывать!

xvc23847
#1
0

Спасибо,но где ты видишь опечатки?

[email protected]
#2
0

Если вместо [Приключения] поставить [Виньетка/Зарисовка], то вопросов будет меньше.

Мило, но на приключения не тянет.

kasket
#3
0

маленький. но мило типа☺

lady671
#4
0

остановилсяоколо мостомпролетала — пропущен пробел; все-равно — пишется "всё равно"; после тире ставится пробел (это вообще в любой строке на выбор). ну и вычитка в целом не помешает.

xvc23847
#5
0

В принципе хорошо придумано, но как мне говорит всегда мой друг, важен объем) Но придумано хорошо) И как уже говорилось выше, опечатки=)
Удачи в следующих рассказах)

Highspirit
#6
0

Спасибо всем!

[email protected]
#7
0

Подредактировала,теперь как?

[email protected]
#8
0

Вот так и тянет минус поставить, так и тянет...

Mailz
#9
0

Лови минус, дорогая. Будешь знать, как рекламу в других рассказах оставлять!

Хеллфайр
#10
0

>> Лови минус, дорогая. Будешь знать, как рекламу в других рассказах оставлять!

Ну, сразу минус ставить не стоит, даже не прочитав.

Хотя, стоит отметить, желания читать после такой рекламы поубавилось. Табун и Вк есть для неë.

Mailz
#11
0

Значит,тебе не нравится?

[email protected]
#12
0

Вообще-то я читал.

Хеллфайр
#13
0

Ну и как?

[email protected]
#14
0

Я же минус поставил. Лично мне не понравилось. Но ведь мир-то на одном мне не держится (Ну, по крайней мере это измерение).

Хеллфайр
#15
0

Что именно не нравится,я учту?

[email protected]
#16
0

Да просто не понравилось. Но я повторяю — меня слушать не обязательно.

Хеллфайр
#17
0

Ладно.Сюжет плох?

[email protected]
#18
0

Ты видишь шесть плюсов?

Хеллфайр
#19
0

Да

[email protected]
#20
0

"Я произнесу заклинание, и она снова будет. ружить с вами " Интересное решение проблемы...

LovePony
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.