По дороге судеб или Полет сквозь миры

Не все на свете держится на плечах всемогущей Селестии. По ту сторону всех реальностей находиться цитадель могучих богов, следящие за всем мирозданием. Однако, когда просыпается могущественное зло, привычная жизнь Амур поворачивает в самый неожиданное приключение. Мир Эквестрии- один из многих миров, где побывает наша героиня в поисках носителей утерянных Элементов мира- прототипов Элементов гармонии. Так что возьмите побольше попкорна, берите с собой Дитзи Ду и Доктора с Тардис и вперед!

Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

От рассвета до рассвета

Один обычный день из жизни принцессы Селестии в шести сценах. Что он принесёт уставшей за неделю принцессе? Смех и радость? - да. - Новых друзей? - конечно же. - Врагов? - это вряд ли. - Ужасный адский труд? - несомненно. - Новые приключения? - разумеется. - А может Мэри Сью разобьёт её любимый витраж? - увидим...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Основы дипломатии

С визитом прибывает прекрасная правительница Кристальной Империи - Каденза Ми Аморе. У принцессы Рарити есть прекрасный, безупречный план по ее очарованию. Но в него вмешалась маленькая проблема... Действие происходит между "Нашей иллюзией" и "Усталыми путниками".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

День Согревающего Очага или как подарок изменил мою жизнь

Небольшая зарисовочка на новогоднюю тематику. Решил немного отдохнуть от гримдарка и написать о пони. Комментируйте, шлепайте тапками. Присутствуют слезы, упоротость, 16+(не клоп!) и медведи с елками =)

ОС - пони

Никто, кроме нас.

Главный герой - сотрудник широко известного в определённых кругах института НИИЧаВо, отправляется в Эквестрию, дабы расследовать таинственные происшествия, способные вызвать очень серьёзные последствия как для Эквестрии, так и для человечества.

Другие пони ОС - пони Человеки

Маленький секрет

Короткая история, о Твайлайт Спаркл, которая произошла во время её обучения в школе Селестии для одарённых единорогов. Вы узнаете почему Твай так боится принцессу. Внимательный зритель мог это заметить, хотя Селестия ни разу никого не наказала, да и голос повышала в исключительных случаях. О возможной причине страха я и написал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Time Turner: Новые Хранители

Когда-то всю планету Эквус защищали десять пони - Хранители. Они берегли мир от страшных бед, но Великую Войну предотвратить не смогли и пока падали бомбы, Доктор Хувз, один из Хранителей, собрал товарищей и сбежал на другую планету. Спустя 200 лет появился Зен Хувз, один из наследников, который должен принять титул Хранителя. Но сделать это ой как непросто. Спасши Пустошь Эквестрии от полного хаоса, Зен должен собрать других наследников и свергнуть старых Хранителей, представляющих угрозу целому миру.

ОС - пони Доктор Хувз

Вокруг света через скуку и лень

Маленькая пони по имени Саншайн и её верный компаньон Эйс Гамбит отправляются в далёкий город за магическим артефактом. Однако, их путь с самого начала оказался полон сюрпризов и бесценного опыта, не говоря о растянутости путешествия..

ОС - пони Дискорд Чейнджлинги

Страшная тайна Бэбс Сид

Бэбс Сид на приёме у врача узнаёт о себе нечто удивительное, способное перевернуть её жизнь...

Другие пони Бабс Сид

Укладка для покойника

Зефир Бриз, сколько себя помнит хотел нести в мир что-то красивое. И нашел своё призвание в том, чтобы делать гривы не только красивыми, но ещё и полезными для здоровья пони. Но на своём пути Зефир встречает нечто, что встанет стеной на пути его мечты.

Флаттершай Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (164)

0

Кто же спорит, опереться есть на что, не волнуйтесь. Но признаться честно, писанина эта оказалась куда сложнее чем я думал. Писать клоп с нуля не хитрое дело, а вот уже с героями которых читатели знают, уже сложно. (это я намекаю на некоторое затягивание с выпуском главы, но не волнуйтесь, она так или иначе выйдет, по любому) :)

FaysT
#151
0

Фанфик зашибись! Автор прошег меня этой историей! Спасибо тебе! Будет что почитать... Хорошие рассказы вечны... Только бы хватило жизни прочесть все...

ponnyboi
ponnyboi
#152
0

Хммм , народ , а у меня одного возникла ассоциация с Darkness или нет ?

tommy_firebug
#153
0

автор — я в конце разрыдался, все-таки Кризалис жалко... наконец-то её показали с другой стороны... она тоже кобылка, и тоже хочет любви!!! Кто её осчастливит???

ponnyboi
ponnyboi
#154
0

кризалис тут Злодейка, и ее бросили или убили ?

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#162
-2

Не дочитал, ибо все уж было ясно.
1) Попаданец.
2) Твайлайт любит попаданца хрен пойми за что.
3) Обычная Марти Сьютина.
4) Немного акшена под конец.

Уж извините, но про попаданцев, даже если Твайлайт в них влюблялась, или около того, были куда лучшие фанфы.

Большой минус.

beltar
#155
0

Крутой фанф !

iarikm
#156
+1

Valitor- мистер умная башка,может покажете свой шедевр? А то критиковать — не рассказы писать...

------
Я вот свои все никак не могу выложить, тестер пропал...

ponnyboi
ponnyboi
#157
0

Я бы стоя хлопал если бы это был фильм

Дедуля
#158
0

не читать

Asaurus
#159
0

Отличный рассказ!

Нельзя сказать, что работа оригинальна, но реализовано отлично.

Небольшая редактура, хотя скорее косметического характера, не помешала бы, но в целом отличный фанфик.

Забираю в коллекцию и как-нибудь перечитаю.

Fumo
#160
0

Дочитал до 3 главы. Этот урод убивал людей "которые ему не нравились", а Пинки его еще и жалеет? Пиздец, автор, ты идиот?

NioLinK
#161
+1

Хм... Не знаю, зачем я это сюда пишу, ведь автор давно пропал, да и сама работа аж 13-го года; но я лишь скажу, что второй раз натыкаюсь на неё и второй раз не ухожу дальше первых глав, потому что лично для меня всё выглядит как-то криво, неправильно и плохо.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#163
0

Эх, я надеялся, что в кой то веке интересная работа о том, что Эквестрия окажется слишком идеальной для человека, а что то столь идеальное будет просто невыносимо для человека, но увы и ах, история просто о типе и его внутренней Найтмер и том как он пытается обжиться в Эквестрии, то есть до боли заезженная тема без какой либо интриги или интереса.

Jura18511861
#164
Авторизуйтесь для отправки комментария.