Один день полиции Понивиля.

Небольшой рассказ о жизни стражей порядка небольшого городка.

Наследие Вальдемара

Судьба заносит Твайлайт и Рэйнбоу далеко от Понивилля, в старое поместье рода Вальдемара, где они знакомятся с его странными обитателями. Подруги понимают, что должны им помочь, но как? Подозрительное семейство скрывает от них какую-то тайну. И чем ближе Твайлайт и Рэйнбоу к её разгадке, тем страшнее и опаснее она становится.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Детский Мир

Повесть, посвященная тому, что должно было произойти и давным-давно произошло. Первое знакомство, открытие сил элементов, победа над ночной кобылой и, конечно же, возникновение крепкой взаимной дружбы. Однако следует помнить, что беглый обзор синопсиса никогда не заменит полноценного визита к "лору".

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Проверка Твайлайт

Твайлайт Спаркл уже не в первый раз проводит ночь в Кантерлотских архивах, но она никак не могла ожидать, что этот раз отпечатается в её памяти навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Sine ira, sine dubio.

Рассказ был частично написан для RPWR- 55. Сейчас, наконец написав основную часть и подправив примечания с пунктуацией выкладываю его на суд читателей.

Принцесса Селестия ОС - пони

В поисках эмпатии

Нам так часто не хватает маленького костра дружбы, у которого можно будет найти утешение, радость, понимание, чувство, что твоя душа больше не одна, а зажигается в едином порыве с десятками себе подобных. Нам не хватает такого места, где можно найти ответы на вопросы, праздные и не очень: а зачем я здесь? а кому я нужен? а что я могу? Где найти такое место? А что если его можно создать? А что если создать его можем мы - ищущие?...

Трикси, Великая и Могучая Брейберн ОС - пони

Ксенофилия: Блеклое Поветрие + Исход Поветрия

Когда в Эквестрию приходит пожирающее магию поветрие, спасения от него нет даже аликорнам. И чтобы солнце продолжило всходить, одному-единственному жителю королевства начисто лишённому магии придётся отринуть собственные чувства и послужить на благо короны.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Он звонит по тебе

Шанс поговорить с теми, кого давно уже нет — это то, от чего трудно отказаться. Санни представляет, чему она могла бы научиться у пони прошлого, что она могла бы узнать о судьбе древней Эквестрии. Может быть, ей даже удастся снова поговорить со своим отцом. Стоит ли этот шанс того, чтобы рискнуть использовать древнюю магию, силу которой она даже не осознаёт?

Другие пони

Прощай, Сталлионград!

История жизни маленького гражданина Сталлионграда, на долю которого выпал шанс помирить двух непримиримых соперников и спасти родной город от неминуемой гибели, а также история самого города, по злой прихоти судьбы превратившегося из города механических диковин в город тысячи пушек.

Другие пони

Беглец

Иногда события повторяются. Иногда тайна становится явью. Иногда нет пути назад и единственный путь - разорвать порочный круг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: BonesWolbach

Asaurus

Просто привередливый читатель. Только действительно хорошие книги попадут на мою полку. (избранное)

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (38)

Подходя к логичному финалу, я прям предвкушал, как минусану и напишу какую-нибудь гадость в комментариях... И вот этот момент настал !!!

Рассказ фигня. Станиславский сказал:...

Asaurus
к рассказу Последний полёт #

Странный рассказ... вроде, и минус не поставишь, но, в то же время, и на плюс не тянет. Хочется продолжения после прочтения? — нет, не особо...

Asaurus
к рассказу Звездная ярость. #

не читать

Asaurus
к рассказу Падение во тьму #

Прочитал название и описание...

Можно, я минусану, не читая?

Asaurus
к рассказу Рождение спасительницы #

Хоть я и не любитель шиппинга, но рассказ очень понравился...

Asaurus
к рассказу Хорошее отношение к лошадям #

Очень сильный рассказ, сложно описать словами, на сколько в нем все гармонично. Еще одна жемчужина в коллекцию.

Asaurus
к рассказу Одиночка #

поставлю + просто из-за идеи... Хотя методы лечения мне не понравились.

Asaurus
к рассказу Дар жизни #

Наркомания чистой воды... С середины я просто заставлял себя читать, как оказалось — напрасно. Ничего не потерял бы, если бросил читать на середине.

Asaurus
к рассказу Элементы дружбы #

Бред! Эпик бред! Автор не может в психологию... зачем мучить себя и других? Просто из принципа хотел узнать, что будет в финале — полное разочарование. Не советую даже...

Asaurus
к рассказу Робинзонада Данте #

Это просто ужасно !!! Никогда еще не было так жаль Селестию...

Автор — садист. Переводчик — молодец.

Asaurus
к рассказу Принцесса Селестия ненавидит чай #