Принцесса прошлого

Казалось бы, что могло пойти не так в день коронации принцессы Аметист? Да, собственно, ничего, если бы это всё не вылилось в грандиозный побег принцессы в совершенно другой город, безо всяких умений и целей.

Рэрити ОС - пони

Наследие Смерти

История семьи сестер всегда была покрыта мраком. Обливион и Элеонора вообще мало что говорили о своим прошлом, всячески скрывая факты того времени. Что же за причина была в этом? Что не поведали своим дочерям древние король и королева Эквестрии? И главное, причем тут Корпус Смерти Крига?

Принцесса Селестия Другие пони

Дэринг Ду и тайна Триединства

Дэринг Ду находит загадочную книгу, которая способна привести в легендарные и мифические места Эквестрии, в существование которых никто не верит. Но все ли спокойно там? Триединство нарушено, а значит, скоро пробудятся темные силы, которые будут угрожать стране пони. Дэринг Ду впервые поймёт, что одной ей ни за что не справиться, поэтому согласится на небольшую, но могущественную команду. Смогут ли они противостоять злу и спасти Эквестрию от древнего проклятия?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Старлайт Глиммер

Тёмные уголки

Все порой боятся тьмы. Страх перед неизвестностью, воплощающийся в темноте, естественен для всех, по крайней мере для большинства. Порой, правда, мрак символизирует отнюдь не неведомое.

Твайлайт Спаркл Человеки

Забытая

Твайлайт встречает пони из своего кантерлотского прошлого.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

День для Семьи

И вновь пришло это время! День Друзей и Семьи. День, чтобы отпраздновать узы, что связывают всех существ и их возлюбленных. Подготовка закончена, семьи прибыли, и каждый готов к фестивалю, что вот-вот случиться. Для всех, предпраздничная неделя была ничем иным, как нескончаемым аттракционом предвкушений и веселья. Почти для всех. Для Галлуса, это была неделя нескончаемой тоски и воспоминаний. И пока он избегал этого дня всеми возможными способами, он добрался до него. Возможно, некий гиппогриф поможет ему разобраться с этим.

Другие пони

Путь лучика

Вы когда-нибудь задумывались, какого это - жить без возможности увидеть спокойный мир?

Другие пони ОС - пони

Рассказы у костра

Здравствуй, путник! Присядь у костра с нами, отдохни. Раздели с нами еду и питье. Расскажи историю из мест где ты побывал. Или, если не хочешь, послушай других. Уверен, какой-нибудь рассказ затронет струны твоей души. В конце концов, такая ночь как нынешняя поистине волшебна. И кто знает, кто еще присядет к костру...

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Спасение

В волшебной стране Эквестрии любовь является самой ценной валютой. Ценнее денег, дороже золота, лучше славы. Любовь — это то, что делает пони богатыми. Или бедными, если её нет. Единственное, что сейчас объединяет Рэйнбоу Дэш и Рэрити, — это потеря. Одна игнорирует собственную боль, другая же упивается ею. Но теперь, в кругу старых друзей, становится трудно скрывать истинное лицо. Ложь больше не может быть тем единственным, что скрепляет их дружбу. Любовь объединяет нас, но она же нас и убивает.

Рэйнбоу Дэш Рэрити

Гнетущая тьма

Луна просыпается и обнаруживает себя в странном, пугающем месте, наполненном клубящейся темнотой и неестественной тишиной. Она не знает, как оказалась здесь, и ее единственная миссия — найти дорогу домой. Но это место загадочно, пугающе и даже опасно. По пути она находит еще одну пони, которая каким-то образом оказалась в этих таинственных краях: маленькую Свити Белль. Смогут ли они выжить?

Свити Белл Принцесса Луна

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (164)

0

Кто же спорит, опереться есть на что, не волнуйтесь. Но признаться честно, писанина эта оказалась куда сложнее чем я думал. Писать клоп с нуля не хитрое дело, а вот уже с героями которых читатели знают, уже сложно. (это я намекаю на некоторое затягивание с выпуском главы, но не волнуйтесь, она так или иначе выйдет, по любому) :)

FaysT
#151
0

Фанфик зашибись! Автор прошег меня этой историей! Спасибо тебе! Будет что почитать... Хорошие рассказы вечны... Только бы хватило жизни прочесть все...

ponnyboi
ponnyboi
#152
0

Хммм , народ , а у меня одного возникла ассоциация с Darkness или нет ?

tommy_firebug
#153
0

автор — я в конце разрыдался, все-таки Кризалис жалко... наконец-то её показали с другой стороны... она тоже кобылка, и тоже хочет любви!!! Кто её осчастливит???

ponnyboi
ponnyboi
#154
0

кризалис тут Злодейка, и ее бросили или убили ?

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#162
-2

Не дочитал, ибо все уж было ясно.
1) Попаданец.
2) Твайлайт любит попаданца хрен пойми за что.
3) Обычная Марти Сьютина.
4) Немного акшена под конец.

Уж извините, но про попаданцев, даже если Твайлайт в них влюблялась, или около того, были куда лучшие фанфы.

Большой минус.

beltar
#155
0

Крутой фанф !

iarikm
#156
+1

Valitor- мистер умная башка,может покажете свой шедевр? А то критиковать — не рассказы писать...

------
Я вот свои все никак не могу выложить, тестер пропал...

ponnyboi
ponnyboi
#157
0

Я бы стоя хлопал если бы это был фильм

Дедуля
#158
0

не читать

Asaurus
#159
0

Отличный рассказ!

Нельзя сказать, что работа оригинальна, но реализовано отлично.

Небольшая редактура, хотя скорее косметического характера, не помешала бы, но в целом отличный фанфик.

Забираю в коллекцию и как-нибудь перечитаю.

Fumo
#160
0

Дочитал до 3 главы. Этот урод убивал людей "которые ему не нравились", а Пинки его еще и жалеет? Пиздец, автор, ты идиот?

NioLinK
#161
+1

Хм... Не знаю, зачем я это сюда пишу, ведь автор давно пропал, да и сама работа аж 13-го года; но я лишь скажу, что второй раз натыкаюсь на неё и второй раз не ухожу дальше первых глав, потому что лично для меня всё выглядит как-то криво, неправильно и плохо.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#163
0

Эх, я надеялся, что в кой то веке интересная работа о том, что Эквестрия окажется слишком идеальной для человека, а что то столь идеальное будет просто невыносимо для человека, но увы и ах, история просто о типе и его внутренней Найтмер и том как он пытается обжиться в Эквестрии, то есть до боли заезженная тема без какой либо интриги или интереса.

Jura18511861
#164
Авторизуйтесь для отправки комментария.