Посох, камни и шарики (перевод техника)

Мод, Пинки и Трикси коротают дождливый день на ферме камней (где Мод работает, Трикси отбывает наказание, а Пинки гостит) за настольной игрой. Но своеобразные отношения между Мод и Трикси приводят к неожиданным и мрачноватым последствиям, демонстрирующим что не только у Пинки есть скелеты капкейков в подвале, но возможно и остальные члены семейства Пай имеют свои мрачные тайны, ну по крайней мере Мод.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Песнь Солнца и Луны: Чёрный Кристалл

Эта история о том, как менялся наш мир в те странные и тёмные времена, длинною в тысячу и больше лет. Дорогая Твайлайт, ты единственная задалась подобным вопросом и ты, к сожалению, никогда не услышишь ответа в своём времени. И не сможешь прочесть об этих рассказах в книгах, ибо таких книг больше нет. Наша Земля - она всё слышит и всех помнит, даже когда мы уходим в одиночестве. И Она запомнит мои самые величайшие Творения. Но знай, история всегда создавалась многими. И первая история - о них.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Между сном и реальностью

Жизнь – это лишь череда событий, происходящих с нами. События, которые происходят в следствии нашего выбора. Но что делать если ты лишен этого выбора? Какова будет твоя жизнь, сможешь ли ты обрести счастье? Что делать, если ты находишься на перепутье, между сном и реальность, жизнью и смертью?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Морковь

Пора уборки урожая.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Маленькое дарование

Узнав о конкурсе изобретателей в Школе для одарённых единорогов, Меткоискатели тоже решили поучаствовать в нём.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Fallout Equestria: The Inner Road

Эквестрия сама по себе была немаленькой страной. Обширные земли входили в ее состав. Казалось, что такую армаду земель полностью уничтожить не удастся. Что же, всех пони, думавших так, ждал неприятный сюрприз. Конфликт, разгоревшийся между Эквестрией и страной зебр, перерос из войны наций в войну уничтожения.Последняя битва длилась всего ничего. Магия чудовищной силы обрушилась на города и индустриальные центры обеих держав, выжигая и загрязняя все вокруг. Множество пони и зебр погибли за короткий промежуток времени. Некоторым пони повезло: они сумели укрыться в Стойлах, построенных как раз на случай Апокалипсиса, и призванных, как им казалось, защитить их от ставшего неродным внешнего мира. Некоторым повезло меньше. Не успев, или не получив место в Стойле, оставшиеся на поверхности пытались как-то спастись. В дальнейшем они либо мутировали, превратившись в мертвецоподобных существ - гулей, либо умерли от радиации. Они начали завидовать тем, кому посчастливилось спастись в Стойлах, но еще более тем, кто умер сразу. Огромные территории Эквестрии замолчали.Прошло немного времени как они заговорили вновь. И это были совсем не те разговоры что пони могли услышать в старых пластинках. Нет. Пустоши заговорили на языке силы, а не уважения. Вся Эквестрия заговорила на языке силы. Все Пустоши были похожи друг на друга - и в то же время друг от друга не зависили. Все пони пришли к общему языку сами, несмотря на отличия земель где они жили. И в то же время, изменив одну Пустошь, другую ты не изменишь. Огромная территория Эквестрии, казавшаяся достоянием, быстро превратилась в проклятие тишины. Тишины, где твои слова о родном поселении уже не значат ничего, если ты отошел далеко от своего дома. Тишины, где никто не поверит о происшествиях в Столичной Пустоши.

Другие пони ОС - пони

И только пыль-пыль-пыль...

Война никогда не меняется.

Судьба, связавшая миры

Некоторые верят в судьбу, что поделать. Верят в то, что где-то есть их вторая половинка, предназначенная им. И неважно, как далеко они находятся друг от друга, они всё равно встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Ну а что, если эти две личности живут в разных мирах?..

Другие пони Человеки

Операция "Тёмная Кобылка"

Мятеж единорогов и пегасов на землях Маджипонии застал Парнскую Империю врасплох, но армии Шахиншаха перегруппировались и нанесли контрудар. А на острие атаки молодая и талантливая спехбеда сумела забраться куда дальше, чем кто-либо мог представить...

S03E05

Содержание

Комментарии (24)

+1

Круто! Надеюсь, что твои переводы будут появляться чаще.

Will_O_The_Wisp
#1
+1

будут появляться чаще

Вот тут никак. Этот текст наша группа мучила больше девяти недель.

Но могу сказать, что мы ещё за один фанфик взялись, но работа будет медленнее идти, бо сезон скоро.

Xilihard
#2
+1

Мило и дружбомагично. Шероховатости можно простить за это.

DarkKnight
DarkKnight
#3
+1

Здоровски!) угарала на этом месте:"Ты можешь спросить что-то, что знает только она, — предложила Эппл Блум.

Свити Белль приложила копыто ко лбу:

— Мы это уже проходили. " =D
10/10)))

Радужный_Штрих
#4
+2

Милота!:)) Хороший заряд утренней дружбомагичности! +1

Dwarf Grakula
#5
+2

Очень милый и добрый фанфик! Спасибо что перевели, строчка про супер катапульту заставила прослезиться!

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#6
+1

Идея не нова, но довольно оригинальная. Хорошо переданы характеры Скуталу и остальных меткоискателей. Я рад, что переводчик взялся за этот труд и желаю успехов в работе. +1

DarkDarkness
DarkDarkness
#7
0

Огромное спасибо переводчику за перевод такого замечательного рассказа. Лови плюсик за отлично проделанную работу! :)

GORynytch
#8
-3

Скуталу любит подрочить )

luckyd99
#9
0

Круто! Это шедевр. Спасибо переводчикам за фик. Огромный плюс!)))

Twilio
Twilio
#10
+1

Я слишком долго убеждал себя, что мне, взрослому человеку, все эти милости-пряности ни к чему. Как я, лягать твой круп, ошибался. Чуть лицо не порвал в глупой улыбке. Копыто вверх однозначно.

Candle Flame
#11
0

Наконец-то я добрался до этого рассказа, и он оказался очень хорошим. Спасибо за перевод!

Legat_89
Legat_89
#12
0

Прекрасный, милый фанфик, зарядил позитивом. Жаль, что он закончился, но большое спасибо за перевод (подальший текст пожно расценить как спойлер). Единственный недочет я заметил в третьей главе "Жеребята дурачатся" в этой строке:"— Да, чейнджлинги, напавшие на Кантерлот, были плохими. Но это

не значит, что остальные чейнджлинги тоже плохие, ведь если у нас есть парочка плохих пони, то вовсе значит, что все мы такие же", тут во фразе Черили недостает частички "не" перед "... значии, что вче мы такие же. Этот пустяк — ВСЕ, что плохого есть в этом расказе.

Tegeran
#13
0

"... значит, что все мы такие же"* хм, указываю на ошибку и сам же их совершаю =D. Просто пишу с малюсенького экрана Nokia C5-03.

Tegeran
#14
0

Tegeran, благодарю за внимательность, поправил.

Xilihard
#15
0

В избранное добавлю, ибо рассказ — супер!

ОЛЕНЬ
#16
+1

Из этого фика вышла бы отличная серия.

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#17
0

Ну уж нет, не подходит Свити-пони.

Уж лучше... ээ... Свитини?

Всезнайка
#18
+1

Вот это поворот! Прекрасный рассказ!
Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#19
0

Скуталу — чейнджлинг??? Ор-ригинально!
Рассказ хорош. Спасибо за перевод!

Oil In Heat
Oil In Heat
#20
+4

Это просто одно из первых произведений, где СМС-ок начали превращать во всякую неведомую дичь, один из наиболее достойных продолжателей Undead Robot Bug Crusaders, там у нас в наличии и Скуталинг, и Свити Бот, и на закуску Эппл-Гуль

repitter
repitter
#21
0

Потрясный фанф, а перевод еще круче!

TheBat
TheBat
#22
0

Флафф 90 уровня 👍👍👍

Alternative15
Alternative15
#23
0

ВАЙ ЭТА РАБОТА СУЩЕСТВУЕТ
Я ЕЕ НЕ ПРИДУМАЛА
АААААААААА

Аня
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.