Сексуальный сафический святотатственный сюрприз Сансет

Сансет Шиммер решила попробовать силы в дипломатии. В конце концов, целая школа активно гормональных приматов-подростков ела с ее копыта... руки. Приятные, спокойные копытные проблем не составят - особенно если поможет Твайлайт. Что может пойти не так? Ага. На этот раз Сансет полностью во всем виновата.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Неуважение к Хаосу

Порядком заскучавший Дискорд заскакивает на вечернее чаепитие Селестии, чтобы снова поныть о своей скуке. Ждал ли он, что ему и правда найдут развлечение?

Дискорд Стража Дворца

Хроники новой Эквестрии

Сборник информации о "Новой Эквестрии"

Другие пони ОС - пони

Земля Фермы Камней

Филипп "Рог" Рэд, уроженец легендарного Сталлионграда, отправился на поиски себя в Эквестрии. Благодаря удачному стечению обстоятельств, а также умению оказаться в нужное время в нужном месте, ему удалось получить статус Королевского Исследователя. Им движет желание повидать иной, отличный от Эквестрии мир, далёкое Королевство Грифонов, и первым примечательным местом на его пути оказывается Ферма Камней семейства Пай. Такое ли уж это серое и неприметное место, каким кажется на первый взгляд? Или же нечто покоится под их землёй?

Другие пони ОС - пони Мод Пай

Хроники Постапокалипса: Иномирье

Выполнение просьбы Высшего Существа - задача сама по себе не очень простая. Но когда на единорожку Лину накладывается ряд ограничений, то она, само собой, не в восторге. Но что поделать, если очень хочется жить? Разумеется, сделать то, о чём попросили! И даже случайно попавший вместе с ней пегас Стар Хантер, за которым придется присматривать, не помешает волшебнице выполнить поставленную задачу и вернуться назад, в Эквестрию! А там ведь тоже остались незаконченные дела... Но только этим дело не ограничивается. Роза и Лина собирают свою старую команду и направляются навстречу новым приключениям, сквозь пространство и даже время... И кто знает, куда заведет их судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Замёрзший запад

После того, как шокирующее открытие изменило его жизнь, молодой грифон следует по следам копыт героя своего детства - Дэринг Ду, и отправляется в экспедицию вглубь замерзшего запада, чтобы стать настоящим археологом. Но что он там найдёт? Что заставило мир так сильно изменится и какая тайна сокрыта в вечных снегах?

Другие пони Бабс Сид

Старые Истории

Представляю вам перевод фика The Old Stories, написанного больше чем год назад автором Yours Truly. Уникальное по своему стилю произведение, раскрывающее почти не освещенную тему - мифологию пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Старлайт Глиммер (наконец-то) срывается

Старлайт проводит в офисе ночь в одиночестве, думая о своей жизни и своём предназначении. Результаты не очень.

Твайлайт Спаркл Спайк Бэрри Пунш Старлайт Глиммер

Аполлон

- Хьюстон, у нас... пони?

Принцесса Луна

Эквестрия 2033: мечта за гранью смерти

30 лет прошло после ужасной катастрофы мирового масштаба. Желание ученых создать новую магию привело к ней. Воздух стал ядовит, вода загрязнена, монстры живущие в мире, изменились и стали смертельно опасны. Группа ученых, желая вернуть все на круги своя, пытается создать заклинание, которое сможет приспособить загнанных в подземелья пони к внешнему миру. В какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля и группа теряет бункер, оставаясь один на один с жестоким внешним миром. Твайлайт в суматохе все-таки умудряется спасти незаконченный образец. Во время аварии и часа после нахождения во внешнем мире многие из них гибнут. Лишь благодаря усилиям главы охраны удается спасти немногих от верной смерти. Группу выручает пришедший посмотреть причину взрыва незнакомец, который отводит их в более или менее безопасное место.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Вайнона Другие пони ОС - пони Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: aJVL

Will_O_The_Wisp

Если что, то пишите в личку на табуне. На совсем крайний случай, то в скайп. Большая просьба — если пишете, то представляйтесь, а так же описывайте проблему сразу.

Рассказы автора (1)

Нового времени суток

завершен

8055 слов от Will_O_The_Wisp
287 просмотров, 29 комментариев

События разворачиваются двенадцать лет спустя окончания четвёртого сезона. Твайлайт Спаркл отдалилась от друзей и безуспешно потратила десяток лет на научные изыскания. И когда она потеряла всякую надежду, случилось нечто неожиданное для всех...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

Комментарии автора (222)

Господи, мой лучший ученик, я горжусь тобой!
/вытер скупую мужскую слезу/
Орал, как сволочь весь рассказ!

Will_O_The_Wisp
к рассказу Принцесса Луна должна отсосать х*й #

Чтец, можешь расписать чуть подробнее, что ты имеешь ввиду?

Will_O_The_Wisp
к рассказу Нового времени суток #

Больше не будем. Модераторских прав у Гарика больше нет и предмет спора исчерпан.

Will_O_The_Wisp
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Ну смотри. Выделяешь звёздочки и только после этого кнопку "выровнять по центру, тогда всё работает.

P.S. Гарик, иди выпендриваться в другое место. Ты уже был модератором,...

Will_O_The_Wisp
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Гедзерат, я тебя предупреждаю. Если ты не начнёшь нормально оформлять диалоги и не начнёшь центрировать звёздочки, то однажды ты увидишь предупреждение и через две недели...

Will_O_The_Wisp
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Чтец, тебе первое предупреждение от модерации.

Will_O_The_Wisp
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Молодец Орхи, спасибо за "модерацию". Не зная правил, ты своим благородным жестом только усложнил нам жизнь.

Will_O_The_Wisp
к рассказу Звёзды #

К публикации не принимаются:

2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.
...

Will_O_The_Wisp
к рассказу Размышления Селестии #

Хотару, отцентрируй пожалуйста звёздочки.

Will_O_The_Wisp
к рассказу Соломинка #

Отцентрировать звёздочки.

Will_O_The_Wisp
к рассказу Чувство полета #