Твайлайт сдаёт тест ДНК

Став принцессой всея Эквестрии, Твайлайт сдала тест на ДНК, однако получившиеся результаты несколько её обескуражили.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Вторые шансы

Не всегда поступки что мы совершаем дают повод для гордости. Не всегда уверенность в собственной правоте означает то что мы правы по умолчанию. И не всегда ошибки что мы творим можно исправить. Зачем тогда они нужны? Затем что память об этом может сделать нас лучше, сильнее и мудрее. Урок преподанный собственными ошибками ценен тем что не забывается. Старлайт Глиммер хотелось думать об этом в таком ключе. Так её жизнь до ученичества имела хоть какой-то смысл.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Воспоминания

Разговор Селестии и Луны

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Мордочкотыкание приводит к кариесу

Стоматология

Свет далёкой звезды

Марбл Пай пронесла свои первые счастливые воспоминания через всю жизнь. Пусть даже значительная часть этой жизни прошла в пустом и неприветливом пространстве… Кто знал, что было бы, если б эта жизнь сложилась иначе?..

Биг Макинтош Марбл Пай

Дорожные песни бродяги

Бродячая музыкант оказывается в яме: спев скандальный пасквиль, задела за живое местной знати и поплатилась за это. Говорят, что в яму, как только месяц ухмыльнется кривой улыбкой, как покрывало ночи украсится россыпью звезд, является он - призрак Судьи. И карает. Каждому по делом, как говорится. Но как и чем он накажет ее?

Лира Другие пони

Межсезонье

Старлайт Глиммер всегда рада ответить на все просьбы — когда администрируешь факультет магического университета, этих просьб мало не бывает. Ну, на самом деле не на все и не всегда.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Н-но человек… снаружи холодно!

Принцессы позвали тебя в Кантерлот, чтобы провести вместе немного времени перед большой вечеринкой в честь Дня Согревающего Очага. Тебе очень понравилось, но настала пора возвращаться обратно в Понивилль. C другой стороны, это какими хозяйками должны быть Селестия и Луна, чтобы ОТПУСТИТЬ тебя, единственного человека в Эквестрии, по такой холодной погоде? Основано на песне Френка Лессера “Baby, It's Cold Outside”.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Вишенка

Трогательная история о том как Черри Берри достигла своих "высот"

Другие пони Черри Берри

Сказка о рудокопе и зимородке

Древняя сказка кристальных пони — о временах, когда ещё не было кристальных пони. Связана с пишущейся повестью «Закат, не ведущий к темноте». Это не столько полноценный рассказ, сколько зафиксированный Старлайт Глиммер и Санбёрстом сказочный сюжет, воспроизводящий представление о прародине кристальных пони и причинах их перехода в будущую Эквестрию.

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава 1

    , 4941 слово, 97 просмотров
  • Глава 2

    , 3859 слов, 30 просмотров
  • Эпилог

    , 505 слов, 33 просмотра

Комментарии (8)

0

Я шот не понял. Вродь модери не должны работы публиковать? Иль это исключение?

Twilio
Twilio
#1
0

Можно, но при одном условии.

Dr.Paranoik
#2
0

Twilio, как раз таки могут. Модератора, который ставит фик, просто проверяет другой модератор.

blessed_and_cursed
#3
0

Ясно.

Twilio
Twilio
#4
0

Пока нормально, ждём новую главу. Вообще странно, что в новогоднюю ночь чуда так и не произошло. Я предполагал, что будет больше похоже на "Иронию судьбы".

Dwarf Grakula
#5
0

Почищено 5.1
На будущее, если кому-то еще раз придет в голову писать в комментариях к работам вопросы относительно моей политики модерации, то пишите либо в ЛС на Табуне, либо в Скайп. Контактные данные указаны. Иначе ищите другого модератора, который решит проверить вашу работу.

Dr.Paranoik
#6
0

Первая глава мне понравилась, такое хорошее описание встречи, подальшего знакомства человека с пони. А дальше что-то не очень

Pony_faG
#7
0

Ну, что поделать. Так и задумывалось. Может, когда перечитаете более внимательно, то уловите последовательность образов и идей, что почти в открытую показаны в произведении.

Dr.Paranoik
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.