Горбатая гора

Две такие разные подруги отправляются в совместный путь через гору, лежащую близ Понивиля.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Дерпи Хувз

Модификатор

Пони будущего очень изменились. Что же на это повлияло?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Персональный Помощник Принцессы.

Принцессу Твайлайт абсолютно устраивает привычная жизнь в Понивилле. Каждая книга в библиотеке лежит на своём месте, всё происходит ровно в назначенное время, даже Пинки Пай. Но потом ей присылают телохранителя. Нужно срочно менять график; это и так нелёгкий труд, так ещё и Капитан Шторм Кикер не намерена облегчать его. Ах, как была хороша жизнь Твайлайт до того, как она стала принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Мой полёт

Черри Берри любит вишни - это все пони знают. Черри Берри выполняет множество мелких работ по всему Понивилю - это тоже известно всем. Но вот о чём точно знают немногие, так это о страсти Черри Берри к полётам - довольно необычное для земной пони увлечение. Она летает на воздушном шаре, на вертолёте... а с недавних пор она работает над кое-чем ещё. Не без помощи других пони и немалой суммы золотых монет.   Вдохновлено поэмой "Высокий полёт" Джона Гиллеспи Маги-младшего.   Другие фанфики про Черри от того же автора: Changeling Space Program Марсиане

Черри Берри

Птицы

Каждому пегасу рано или поздно приходится столкнуться с ними. Иногда даже буквально! Сегодня этот пегас - Рэйнбоу Дэш; и тот факт, что она уже хорошенько приложилась головой, ситуацию только усугубляет.

Рэйнбоу Дэш

Рассказ одной модницы

Самовлюбленная пони приходит на конкурс лучших дизайнеров с надеждой победить известного модельера Рэрити и доказать, что она лучше. Но в этот вечер в жизни пони все изменится и появится потерянная дружбомагия.

Флаттершай Рэрити ОС - пони

Апокалипсис: рождение Императора

Древний аликорн, куратор цивилизации разноцветных беззаботных разумных поняш скучает в условиях гармоничного общества. От скуки он наблюдает за смежной цивилизацией людей, которую покинули собственные кураторы. Заметив очевидный кризис человечества, он предпринимает рискованный шаг. Также этот рассказ известен на Табуне под именем «Возвращение Тарха»

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Лира Другие пони Человеки

Черные глаза

Просто путь из точки А в точку Б - точь-в-точь как в реальной жизни. Рейтинг R!

Принц Блюблад ОС - пони

De pomme verte

Брони по имени Венди попала в Эквестрию во время 13 серии 2 сезона. До этого Биг Макинтош был её любимым персонажем, но теперь он её особенный пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Человеки

Укрощение монстра

У каждого есть шанс на исправление - даже если вы монстр и террорист №1.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 4941 слово, 97 просмотров
  • Глава 2

    , 3859 слов, 30 просмотров
  • Эпилог

    , 505 слов, 33 просмотра

Комментарии (8)

0

Я шот не понял. Вродь модери не должны работы публиковать? Иль это исключение?

Twilio
Twilio
#1
0

Можно, но при одном условии.

Dr.Paranoik
#2
0

Twilio, как раз таки могут. Модератора, который ставит фик, просто проверяет другой модератор.

blessed_and_cursed
#3
0

Ясно.

Twilio
Twilio
#4
0

Пока нормально, ждём новую главу. Вообще странно, что в новогоднюю ночь чуда так и не произошло. Я предполагал, что будет больше похоже на "Иронию судьбы".

Dwarf Grakula
#5
0

Почищено 5.1
На будущее, если кому-то еще раз придет в голову писать в комментариях к работам вопросы относительно моей политики модерации, то пишите либо в ЛС на Табуне, либо в Скайп. Контактные данные указаны. Иначе ищите другого модератора, который решит проверить вашу работу.

Dr.Paranoik
#6
0

Первая глава мне понравилась, такое хорошее описание встречи, подальшего знакомства человека с пони. А дальше что-то не очень

Pony_faG
#7
0

Ну, что поделать. Так и задумывалось. Может, когда перечитаете более внимательно, то уловите последовательность образов и идей, что почти в открытую показаны в произведении.

Dr.Paranoik
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.