Последняя весна

Маленькая пони в маленьком городе пытается по крупицам собрать то, что когда-то было ее жизнью. Может еще не все потеряно? А может нет смысла и пытаться?

Другие пони

Град автономный

Принцесса Луна слышит мысли экипажа терпящего бедствие космического корабля. Следуя третьему Закону, она приходит на помощь.

Принцесса Луна Человеки

Солдаты неба

Порой, такое случается в любых мирах. Война, война на истребление. Грифоны по каким-то причинам набросились на мирную Эквестрию и пони придется сплотиться, что бы выжить и прогнать захватчиков со своих земель. Однако, в этой войне они не одиноки, кое-кто, о ком раньше не знали ни пони, ни грифоны примут непосредственное участие в этом столкновении.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Будни эникея

Когда-нибудь уборщицы и сисадмины объединятся и захватят мир. У первых есть ключи от всех дверей, у вторых — все пароли. Но им некогда, ведь они делают настоящую работу. Этот сказ о том, как живётся клонированным поняшкам в мире людей.

Твайлайт Спаркл Человеки

Северный исполин

Селестия задумала масштабную модернизацию страны.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Одиночный бой

Твайлайт и Луна спасаются на луне, когда тяготы Эквестрии становятся невыносимыми, и они хотят побыть в полном одиночестве — вот только всегда это происходило на противоположных сторонах луны, поэтому они никогда не замечали друг друга. Теперь, когда Луна нашла Твайлайт, ей придется сразиться с ней! Это, разумеется, любовная история о неотъемлемом эротизме системы земельных налогов. Действие происходит в период между коронацией Твайлайт и событиями финала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Запойный Апокалипсис

Эпл Джек захватывает Эквестрию с помощью своей алкогольной продукции. Пони которые не спились, создают подполье и хотят вернуть мир в Эквестрию. Увлекальное приключение, эпическая битва, не менее эпический поворот сюжета - все это в фанфике под названием "Запойный Апокалипсис"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Chronicles Postapocalypse: Equestria

Неведомая Катастрофа поглотила мир более двух веков назад. Почему это произошло и кто виноват, никто не знает до сих пор. Найдутся ли смельчаки, которым окажется под силу раскрыть тайны нынешней Эквестрии? И не окажется ли правда, узнанная ими, слишком тяжелой ношей? Ставки высоки, как никогда. Враг силен, хватит ли сил одолеть его?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Бонни

Звонок из Понивилльского госпиталя заставляет Лиру встретится лицом к лицу со своим худшим страхом - её любимая пони попала в больницу.

Лира Бон-Бон

Конец света

Наша служба и опасна, и трудна...

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: Devinian

Psychodelic

Не люблю разбирать каждое слово, поэтому описываю всегда общее впечатление, и собственные ощущения. Чаще всего пишу комментарий на эмоциях, поэтому мои оценки могут быть завышены. Прочел больше половины всех рассказов со сториза, однако не всегда знаю что написать, а потому редко оставляю комментарии, или рецензии. С недавних пор поставил крест на участии в срачах. Наговорил много гадостей хорошим людям, все еще не знаю как извиниться(модеры конца 2012 — 2014, вас в этом списке нет).

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (269)

Кроссовер с "Пластиковыми Воспоминаниями", — подумалось мне, но даже если и так, то только как предыстория к онным. Хотя отсылки радуют)
В целом рассказ милота, особенно...

Psychodelic
к рассказу Пластиковый поцелуй #

Хех, а это ведь и не перевод оказывается :D Понятия не ииею почему так посчитал, но мнения моего это не меняет. Фанфик — идет очень хорошо, однако если приглядеться, то...

Psychodelic
к рассказу Друзья - не нужны #

А, ну тогда забираю слова об отсутствии интриги) Как подводящая к концу глава, третяя на самом деле вовсе не плоха) Поднимаю оценку до 8/10.

Psychodelic
к рассказу Вторые шансы #

Восхитительная работа! Странная, но восхитителтная)
Отлично все! Язык, стиль, сюжет, темп, динамика, атмосфера, юмор, персонажи, и даже логика) Можно отметить только общий...

Psychodelic
к рассказу Друзья - не нужны #

Хороший филосовский подтекст, неплохое расскрытие персонажей.

Эмоции и настроения переданы отлично, хотя, и с некоторыми перегибами, и порою, странностями поведения.
...

Psychodelic
к рассказу Вторые шансы #

Слишком скоротечно, больше похоже на поток мыслей. Описания местами недостаточны, местами избыточны. Динамика скачет из описаний бытовых вещей, до прыжков между событиями, и...

MadGarrik, можете ответить, когда будет снят бан с аккаунта SoManyJerks? И вообще за что бан был?

Стоп стоп стоп, можно по подробнее про "магии не существует?"? Его не 9XAH6 случаем автор? Блин, жалко, годный то фанфик был :(

Psychodelic
к рассказу Стальные крылья: рождение Легиона #

Не, чуваки, серьезно. Первая часть имела интересную идею, связанный сюжет, понятное повествование, и оригинальную концепцию. Во второй части ничего это нет, по крайней мере в...

О, возвращаются приключения в стиле сапки! Это уже интересно :) давно хотел продолжение рассказа про аир, и вот оно :)

Psychodelic
к рассказу Аир Найс и необитаемый остров #