Время пони

Объединившись, мы можем всё.

Другие пони ОС - пони

Если кто ловил кого-то

Завалив большую часть своих предметов в Университете Кантерлота, Октавия на каникулы в честь Дня Согревающего Очага возвращается в Мейнхеттен. В течение выходных, заполненных выпивкой, дебоширством и хандрой, она борется с желанием бросить университет и вернуться к старым друзьям и старым романам. К прежним добрым временам. И они на самом деле будут для нее добрыми. Если только она сама сможет не отдалиться от них навсегда.

Другие пони Октавия

Колыбельные

О Луне.

Найтмэр Мун

В сердце Бури

После окончания школы трое подруг - ночных пони возвращаются на борт "Селены" и узнают, зачем капитан Сильвер Шейд, она же принцесса Луна, раз за разом направляет летучий корабль в самый центр штормов... Рассказ является продолжением фанфика "Город Тысячи Мостов", рекомендуется ознакомиться сначала с ним.

Принцесса Луна ОС - пони

Пони, который всегда говорит правду

Долгие годы Эквестрия жила в мире и спокойствии. Каждый занимался своим делом и был счастлив, однако, все было далеко не так просто, как казалось на первый взгляд. Всеми обожаемая Принцесса Селестия хранила множество тайн, которые никогда не должны были выйти на свет. И так оно и было, пока не появился Гримм "Спайдер" Скрибблер - дерзкий журналист, всегда добирающийся до правды. Гримм желал вывести принцессу на чистую воду, но даже и не подозревал, к чему приведет его расследование...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони

Героями не рождаются

Не получается быть героем в своем мире? Так почему бы не попробовать в чужом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Проблемы Понячьей Анатомии

Серия рассказов, раскрывающая важную проблему понячьей анатомии.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Человеки

Кто ты, Тень?

На долю Кристальной Империи пришлось немало бедствий за всю её долгую историю, но она пережила все напасти и выстояла. Однако перед лицом новой таинственной угрозы империя оказалась бессильна, ведь враг ударил в её самое уязвимое место.

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер Санбёрст

На языке крыльев

Когда Твайлайт Спаркл находит эту книгу, она открывает целую новую область исследований. Секреты пегасьих крыльев лежат перед ней и она намеревается получить собственное подтверждение теории на практике. Как? Полевое исследование, конечно же.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Сорен Дерпи Хувз

Ориентир

Очередное представление Великой и Могущественной Трикси в Понивилле. В какой раз она приезжает сюда, чтобы... В самом деле, почему она всё время посещает этот город, в котором живёт столь нелюбимая ей Твайлайт? Ведь давно известно, что Twilight never changes. Does Trixie?

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Санбёрст

Автор рисунка: Stinkehund

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (322)

"...Не плохо..." не могу быть уверенным в этой мышиной фразе, если это похвала то должно быть слитно "Неплохо!", а если упрёк в недостаточной быстроте то через запятую "Не,...

Утилитарист
к рассказу Изнутри: Адаптация с Пинки Пай #

Честно говоря до этого Даск Шайна и других жертв половых превращений я видел только в клопфиках с настоящей, мужской дружбой.

"На самом деле “Lërö”. Автор весьма нетривиально решил передать акцент спа-пони, заменив в их речи почти все гласные на такие же, но с двумя точками сверху. В русском так не...

Утилитарист
к рассказу Ксенофилия: Блюз Кантерлот #

Бесплатные обнимашки—только в Дёрпиловке.

*Понивильская пословица

Утилитарист
к рассказу Бесплатные обнимашки #

Из-за того что Дима мотивирует Пинки заниматься гаданием за деньги я начал его озвучивать голосом Бебея, а из-за того что 11 марта я посмотрел фильм "Цельнометаллическая...

Комментарий во имя получения загран-Эквус паспорта.

О, актуалочка из 2013 года!

Утилитарист
к рассказу В погоне за мечтой #

Поскольку паладин по идеологии своей так бы не написал (наверное) могу предположить что это пишет ♂️dark anal♂️, но я не против, у каждого свои способы отдыха.

И этот фанфик впал в небытиё? Пибби спасай.

Утилитарист
к рассказу На пути к искуплению #

А я ведь раньше его читал, а теперь всё, новые цензорные порядки Найтмеристов коснулись и его.