Пыль / Dust

Десять столетий Найтмер Мун скитается по луне в поисках истинного совершенства. Но находит лишь пыль.

Найтмэр Мун

Встать на крыло

Вырастая, пегасы, подобно птицам, традиционно обязаны были покинуть отчий дом, но Флаттершай даже вообразить себе не могла, что когда-нибудь решится на такой решительный шаг - до тех самых пор, пока все не изменил один незначительный на первый взгляд случай

Флаттершай Энджел

Где не ступала нога человека

Эквестрия, обласканная вниманием Сестер и населенная самого разного рода магическими талантами, всегда славилась доброжелательностью своих обитателей. Даже к чужакам из далеких земель пони были готовы отнестись, узнав их получше, с даже немного милой наивностью. Но когда в их жизнь вторгается инопланетный гость, не подчиняющийся логике и магическим правилам, да и располагающий спектром весьма зловещих способностей... Скажем прямо, к таким человекам даже Лира не была морально готова.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Человеки

Чудовища не плачут

После того, как необычные обстоятельства изменили их навсегда, Меткоискатели отправляются в последнее приключение, в надежде вернуть то, что они потеряли.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Руки

Лира приглашает подругу навестить ее в Троттингеме, обещая показать нечто необычное.

Дерпи Хувз Лира

Серый

Умирая, единорог Рам отправил свою душу на поиски судьбы. В это время человек, а вернее душа человека оказывается в Эквестрии. Обе души попадают в тело Чейджлинга. Приключение начинается.

The Forgotten Phoenix

Что если бы события "Та о которой все забудут" получили несколько иной характер и Сансет не объединилась с Трикси, найдя злодея?|AU, где друзья потеряли память навсегда, а Сансет вынуждена вновь вернуть их доверие, в то время как сирены продолжают из тьмы строить свои козни.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Сансет Шиммер

Горбатая гора

Две такие разные подруги отправляются в совместный путь через гору, лежащую близ Понивиля.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Дерпи Хувз

Мечты сбываются...

Эммм...а зачем?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Гнозис

Жизнь в Кантерлотском замке не вертится вокруг одних лишь принцесс. Дни и ночи напролёт многие пони трудятся в его стенах, задавая рутине ритм, пускай даже их подвиги никем невоспеты. Сегодня принцессе Селестии слегка нездоровится. Взгляни на это их глазами, читатель, и вглядывайся внимательнее. Ты обретёшь понимание, но помни: некоторые двери ведут в одну сторону, и открыв раз — обратно уже не закроешь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Стража Дворца

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (5)

0

Там дальше треш начинается)

Гость #1
0

С «ка-ка» и «пи-пи»?) Да не такой уж и треш =)

arsenicum
#2
0

Задумался, а куда Селестия и Луна телепортируют перемещаясь по мраморным полам....
И жеребят они с начала веков молоком из бутылочки кормили?

Fogel
Fogel
#3
0

Это прям одна их моих идей, которые рождаются в туалете.
Есть некоторые дыры в сюжете первой главы, но як говорится закроем глазки и забудем.
Автора я всё-равно не достану. Подписка о не выезде висит на мне ещё с 21 ноября 2013 года.

GUL367
GUL367
#4
+3

Наслушавшись весьма странных, по мнению пони, описательных и поведенческих образов, Твайлайт, таки, решила попытаться воспроизвести все воспоминания человека об его видовых особенностях репродукции.
— Так, это есть, это сюда... Заходи! — Кликнула Твайлайт
Зайдя в комнату, человек увидел сцену лежащей на кровати фиолетовой поньки в светло-розовом гладком водолазном костюме, покрывающем всё тело по шею. Её хвост был завязан за спиной повязкой, которая при этом спереди, в грудной части удерживала два мягких воздушных шарика, заполненных какой-то жидкостью, на голове русый парик, а на передних копытах крепились перчатки с пальцами. Явно не под человека, скорее, для дракона или грифона.
— Чт... Что ты...
— Подойди ближе, родной — похлопывая ресницами Твайлайт подзывала человека, явно пытаясь казаться сексуальной настолько, насколько она могла себе представить из опыта общения с человеком, скучающим по человеческим самкам.
Когда оконфуженный человек подошел ближе, она плавно раздвинула задние ножки, ложась на спину. Между ними находилась двойная петля из веревки, смоченной какой-то густоватой жидкостью.
— Ну что? Как я тебе? Не молчи, человек, я похожа на эту вашу Женьчину?
— Ну... — Человек закрыл рот рукой, чтоб кобылка не видела ухмылки — Как бы тебе сказать, Твай... — Делая большие паузы и отворачиваясь он изо всех сил старается не заржать. Твайлайт погрустнев сложила ушки.
— Ясно всё. — Разочарованно произнесла Твайлайт, стягивая парик. — Спайк, записывай: Эксперимент №3 провален, испытуемый не оказал признаков возбуждения и...
— Твай, когда я тебе рассказывал про петельку, это я имел ввиду лошадиную вагину, у девушек все немного по-другому, давай зарисую. Можно? — Человек наклонился под кровать и оттуда вылезла драконья лапа со свитком и пером. — Спасибо.
Следующий очередной вечер человек и единорожка провели вдвоем в обсуждении анатомии и репродуктивной биологии немагических млекопитающих. Четвертый эксперимент прошел не без применения сильной магии, и жили они долго и счастливо.
Конец.

Vitamin
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.