Лунная прогулка

Единорог Комет Тэйл вместе со своими товарищами отправляется в экспедицию на Луну. Что их ждет там?

Другие пони ОС - пони

Архивариус. Эпоха "Эквестрия"

Он помнит все, абсолютно все, кроме одного. Кто же он такой и зачем он здесь.

Принцесса Луна Лира ОС - пони

Любимая пони Трикси

У Трикси свидание с самой очаровательной пони на свете — Трикси! Но что же об отношениях Трикси с Трикси подумает сама Трикси?

Трикси, Великая и Могучая

Стальная душа

Несчастный случай раскрыл секрет, о котором никто не знал...

Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Еще не Принцесса Твайлайт Спаркл и сказка о Темной Императрице Чаепития

Твайлайт Спаркл, непоседливая ученица принцессы Селестии, хочет знать, почему нельзя все время пить чай. Принцесса Селестия отвечает ей в форме сказки "Сказка о темной Императрице Чаепития". В этой сказке Санни Саншайн отправляется нанести визит Темной Императрице Чаепития, а возвращается домой совсем другой пони. Формально эта история относится к Видверсу, но она самостоятельна и происходит в предыстории.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Сансет Шиммер

Brave New World was Born to Die!

Киберпанковая Эквестрия

ОС - пони

Бейся, стальное сердце!

Совершенно случайно одному технику попалась сломанная механическая игрушка маленькой единорожки. Чего он точно не ожидал, так это явных приключений которые последуют за этим. Благодарю товарища Svintoo за помощь в редактуре рассказа.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Дискорд Флим Мистер Кейк Человеки Кризалис Шайнинг Армор

Скачок не туда

Что то, что было создано лишь для того, что бы убивать, попадает в Эквестрию.

Шанс для Троицы, Сестричек и Старого скрипача

Самое крупное собрание семейства Эппл принесло всей родне Эпплджек множество проблем, приключений и их же решения. Эта история о нескольких родственниках трудолюбивой пони, пережившие свое собрание и свое приключение во время этого празднества, где каждый сумел извлечь свой урок.

Эплджек Другие пони

Дар Доброночной Луны

Какой бы мирной и беззаботной не была жизнь, рано или поздно тебе, маленькая пони, придётся выйти в большой мир — мир, полный разочарования и горечи, обид и вековых тайн, расставаний и дружбы, утешения и надежд.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Октавия

Автор рисунка: aJVL

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (8)

Конечно, когда читаешь что-то, особенно с жанром "романтики", желаешь увидеть хеппи-энд, а после прочтения этого рассказа, такое чувство, что тебя просто обманули. Но плохого...

holdryclu
к рассказу Искры миров #

Только прочитал рассказ, могу сказать, хоть и сам жанр обеденный, но история довольно интересная и необычная. Жду продолжения.

holdryclu
к рассказу Exter #

SPOILER

— Он у тебя такой большой! — воскликнула Минти.

— А я раньше не замечала его, — сказала Лилу.

— А тебе не больно, когда его трогают? —...

holdryclu
к рассказу Exter #

Фик замечательный, но чтение удавалось очень трудно, а концовка убила напрочь. Более и слов нет.

holdryclu
к рассказу Фоновая Пони #

Рассказ затянул меня, да, конечно имеются некие недочеты, но, если в общем, то, боюсь, что прочитать фик сможет не каждый, прочтение бывает моментами очень трудным, но также...

holdryclu
к рассказу Я другая #

При прочтение был очень заворожен, задумка обыденная, но в данном рассказе ее проявили на свет должным тому образом. Ничего, кроме положительных эмоций не получил.

holdryclu
к рассказу Антропология #

Действительно, фик замечательный, прекрасно написан, отдельное спасибо переводчикам, конечно же. От прочтения бурлит экстаз в груди, думаю, прочту этот рассказ еще не раз.

Прочел рассказ только сейчас, и скажу, что он даже очень неплохой, все время прочтения держит в напряжение, но, к сожалению, как было ясно, концовки я не застал, что очень...

holdryclu
к рассказу Лечебница #