Вместе они борются с преступностью

Ям Спейд — земной пони-детектив с хорошим чутьем земного пони. Он может найти почти все. Азура Серапе — норовистая бурро с загадочным прошлым и личностью, которую она держит в секрете. Вместе эти двое умеют попадать в неприятности.

Другие пони

Потухшее солнце

Принцесса Селестия надеялась поскорее опустить солнце и закончить очередной непримечательный день, однако на балконе её ждала судьбоносная встреча.

Принцесса Селестия Филомина

Одержимость

В результате неудачного эксперимента с неизвестным заклинанием, в сознание Твайлайт попадает сноходец из мира людей.

Твайлайт Спаркл

Мы спасем кристальных пони

Пони, выжившие в период правления короля Сомбры, пытаются справится с призраками прошлого и двигаться дальше. Вот только после всего пережитого не так-то просто вернуться к нормальной жизни. Особенно, когда старые страхи постоянно напоминают о себе.

ОС - пони Король Сомбра

Новая семья Сансет

Рассорившись с принцессой, Сансет Шиммер бежит из Кантерлотского Замка не разбирая дороги и попадает в неприятности, от которых её спасает таинственная серая пони-единорог, представившая профессором Вельвет Спаркл. Профессор предлагает Сансет стать её воспитанницей и ученицей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Носферфлатту

Твайлайт Спаркл ищет способ тихо провести день, на помощь ей приходит Флаттершай. Казалось бы, что может пойти не так? Конечно же, если не считать неожиданного открытия страсти своей подруги к крови... Тэг гримдарк поставлен автором, но на мой взгляд абсолютно не нужен.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Регрессивный сеанс

Скажите, а у Вас бывали такие моменты в жизни, которые хочется забыть? Не отрицайте, у каждого из нас бывало такое. Школьные задиры, предательство лучшего друга, смерть родных... Что бы это ни было, мы стараемся забыть. И что приходится делать? Бежать. Бежать вперед по жизни, подальше ото всей той боли, которая разрывает сердце на части. Пусть эта боль и остается в прошлом, мы все равно продолжаем бежать, боясь вновь узреть старые проблемы. Но что будет если мы остановимся? Что с нами случится, если мы хоть на мгновение замедлим шаг и посмотрим себе за спину?.. Матьем бежал очень долго. Слишком долго... Он забыл всю свою жизнь в попытке сбежать от прошлого. Даже остановившись, он не видит за своей спиной ничего, кроме пустоты. Но впереди... Неизвестная кобылка, которая говорит, что может помочь. Помочь вспомнить. Но кто она? Откуда она знает его имя? И можно ли ей доверять?..

Другие пони ОС - пони

Хищник

"Я - пони", - уверенно сказал он, улыбаясь во все шестьдесят клыков. Мы поверили. Мы доверили ему свои жизни, когда страшный враг постучался в ворота нашего мира. Будет ли он верным другом или вонзит нож в спины доверчивых и наивных?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Служанка

Кервидерия. Далёкая страна оленей, что раскинулась в полных жизни лесах и горах. Место, где среди деревьев, ручьёв и ветров обитают духи, а города уступают величию Природы. Где-то в глубинке этой страны робкая лань ищет своё место... И получает шанс найти его с предложением самого Лесного Херрена, от которого тяжело отказаться.

Другие пони ОС - пони

Тортокрадка

Принцесса Селестия стала замечать,что кто-то крадет и ест её тортики.Полна подозрений,она идет к спальне Ночной Принцессы...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (15)

0

Довольно интересно. Завязка неплохо, посмотрим что будет дальше.

Elidar
#1
0

о ещё глава, жду ещё :)

exterminator
#2
0

Впечатлило! Удивительно, с момента прочтения последней главы прошло три месяца, а я помню сюжет всего фанфика как будто только что прочитал. Очень достойная вещь!

Pinkie
#3
0

обволакивая металл носовой части короны

Корона на носу? Оригинально!

TopT
#4
0

ура новая глава
1 Сообщение слишком короткое!
2 Сообщение слишком короткое!
3 Сообщение слишком короткое!

exterminator
#5
0

Торт,вероятно,тут имелось ввиду "передняя часть короны"
Автор... О.Мо

Читатель
#6
0

(Мля. Как изменили — теперь с телефона фиг напишешь нормально.)
А если по делу — Автор,спасибо большое за новую главу! А то более двух месяцев ничего не было слышно(

Читатель
#7
0

Лучезарная... только отнюдь не Селестия вспоминается. А другой персонаж... угадаете, какой?

GHackwrench
#8
0

Фанфик отличный, вот только с принцессами автор перемудрил: Луна-пыточница и Принцесса Молестия, а так всё очень даже хорошо ;)

Alesha170
#9
0

Сомбра каким-то имбой получился, как его валить непонятно. Разве что открыть портал на Землю... Стоп, походу так и сделали.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#10
0

ММММ! Новая глава! Похоже Грифонию ожидаюдт весёлые времена, анархия, бунты и прочие радости безвластия. …

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Darkwing Pon,спешу обрадовать — ещё одна глава,не опубликованная здесь,находится на darkpony.ru/colorless/ . Или же ссылочка в шапке.

P.S. Отчаянно жду 22-ую главу!)

Читатель
#12
0

Ссылка на даркпони не работает вообще

TiFeRi
#13
0

Ссылка на даркпони не работает вообще


Странно, у меня все прекрасно открывается.

NegaRen
#14
0

Все, понял. Дурацкий доктор веб....

TiFeRi
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.