Осень в небе: Зимняя рапсодия

Винил приглашает Октавию на свидание, но, разумеется, без осложнений такое дело обойтись не может. Иначе как случайностью или нелепостью это не назвать, но Октавии приходится познакомиться с родителями Винил!

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Первый полёт

Рэйнбоу Дэш, само воплощение скромности, самоотверженно согласилась дать Скуталу несколько уроков полёта. Однако у Твайлайт Спаркл возникли некоторые сомнения…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

Сокровища Старсвирла Бородатого

Принцессы Селестия и Луна ищут способ добыть знаменитую реликвию Старсвирла Бородатого - загадочный Философский камень. На его поиски они отправляют новых Кантерлотских археологов - друзей Дика Паста и Райта Эрнера. Примерное местонахождение камня - Башня-обсерватория знаменитого учёного. Что ждёт главных героев в этой башне? Найдут ли они философский камень, о котором ходит столько немыслимых слухов?

Другие пони ОС - пони

Сирота-маленькая тайна.

Маленькая пони сирота живущая под мостом. Мокрая, разваливающаяся коробка считается ее постелью и домом. Еда являлась объедками, которые можно найти. Если найдется кусок хлеба -хороший улов. А если покусанная булочка(а это бывает изредка)-день прошел не зря! 10 лет она так и прожила...Пока в ее жизни не появился маленький кристалл, который перевернул ее жизнь!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Заботливая королева

Мой первый и последний опыт в РПВП

Принцесса Селестия Кризалис

Богиня кроликов

Летним утром Флатершай с Энжелом отправляются по делам. Конечно же, заботы желтой пони связаны с лесными жителями. Она должна убедить кроликов, что воровать морковку Кэрот Топ -- это плохо.... Кого я пытаюсь обмануть? По тегам совершенно ясно, что это не обычный рабочий день Флатершай и Энжела. Рассказ посвящен отношениям пони и других рас, в данном случае условно разумных животных. К сожалению, не всегда эти отношения могут быть выстроены так, как мы видим их в сериале.

Флаттершай Энджел

Steamwork Equestria / Паровая Эквестрия / Эквестрия-на-Пару

Действие происходит в Эквестрии, где совсем нет магии. Но есть хитроумные машины, которые делают такие вещи, что от волшебства не отличишь, хоть и работают на пару. Почти steampunk, если угодно.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Урок

Я усвоила урок, сестра. Я больше не посмею ошибаться.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

За Флаттершай!

Флатти в мире людей. Гопники, маги-ученые - все против нее. Лишь трое раздолбаев: маг, влошебник и техник станут надежной защитой для поняши. Против своих. За Флаттершай

Флаттершай

Трактир

Оттоптав второе десятилетие по торговым путям, пони, бывший членом грифоньей купеческой гильдии, остановился в редком для Эквестрийских дорог явлении, - трактире.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Читатель

Ха! "Пони". Забавно получается. Ведь ещё 3 недели до регистрации здесь я удивлялся,нет,даже иногда позволял себе смеяться над другом,и его "пони". Судьба — злая тётка. Теперь я сижу,с ночи до утра,и с утра до ночи читаю эти рассказы про пони!Зависимость? Маловероятно. Любовь к чтению,даже откровенной пурги про Джокера и Бетмена? Да.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (205)

На удивление, зацепило. Не смотря на то, что описания действий и событий вышли, скажу честно, довольно простыми и сухими (никоим образом не минус в данной ситуации, просто...

Читатель
к рассказу Каменный человек #

rakhen, в первом абзаце не хватает запятых после сводных слов.

К примеру, ваш вариант:

"Правда теперь вдали от дома, я ощущал себя по-другому"

Исправлено:

"Правда,...

Читатель
к рассказу Exter #

*вытирает слезы* Чертовы ниндзя! Опять режут лук!

Читатель
к рассказу Яблочные семена #

Ох... Ну-с, здрасьте :D

Давно как-то не следил за фанфиком, сегодня прочел на одном дыхании. И, вот что у меня на уме:

Написано очень хорошо, а если сравнивать с самой...

Читатель
к рассказу Перезапуск. #

Довольно... Мило... И гармонично. Я бы сказал, позитивно =)
Правда, есть очень уж сумбурные моменты, но они меркнут на фоне всего рассказа. =)

Читатель
к рассказу Орион и Галаксия #

Спасибл, почитал, понравилось.

Скажите, а вам оценки видны?

Читатель
к рассказу Играя в бога #

" Первым появился Арчер. Грифон вразвалочку подошел к мрачному пегасу, небрежно кивнул и прислонился спиной к стене, тут же засунув в рот когтистый палец и принявшись с...

Читатель
к рассказу Fallout: Equestria - Тени Анклава #

Для начала: те люди — не хейтеры.

Прочитал. Сюжет пока особо не раскрыт. Отчасти, неканон наблюдается в жестокости Шайнинга. Неканон в обращении к принцессе. Пересмотрите в...

Читатель
к рассказу Грань #

Что-то негативных отзывов нету...

Почему минус:

Грамматика — серьезно, да? Это же на уровне седьмого класса!

Пунктуация — похожая ситуация.

Построение предложений -...

Читатель
к рассказу Формула любви. #

Ну, можно "Читатель", так привычнее. А ну счет комментария... Так-с сказать, можно обосрать, а можно вежливо указать на ошибки. Главное в этом деле — быть толерантным. Не...

Читатель
к рассказу Обычный подвал #