Что?

Итак, Твайлайт Спаркл превратились в маленькую кучку пепла. Ваши действия?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Спайк

Гармония стихий

"Гармония - суть прогресса и процветания", - гласила доктрина Эквестрии. Утопия на землях смертных, символ духа и дружбы. И даже её история начинается с всеобщей любви и единения! Но для всех ли она работает одинаково?

Другие пони

Одиночка

Описание жизни одной пегаски, уверенно держащей первое место в номинации "самая замкнутая пони в мире". Ее страхи, мечты, увлечения - и бесплодные попытки что-либо изменить. В таких делах нужна помощь друзей. Но разве возможно подружиться с той, для кого даже выйти на улицу - громадное свершение?

Эплджек ОС - пони

Принцесса на века

Действие происходит после последней серии третьего сезона, сразу после превращения Твайлайт в аликорна. На Селестию нападает неизвестная личность, желающая отомстить ей за что-то. Её силы невероятно велики, и даже Элементы Гармонии не могут её остановить.Силу этой пони превосходит только её злость и ненависть к Селестии. Смогут ли герои остановить столь могущественного соперника? И кто же это?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Поймать тёмную лошадку

Однажды в Понивилле не нашлось кофе...

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Другие пони

Город на цепи

Фрейм — это осколок человеческой цивилизации. Один город, столетия странствующий в хаосе. Люди научились там выживать, они изменили себя, нашли свою особенную дружбу и магию. Они живут будущим, мечтая однажды найти безопасный мир. А Эквестрия? Всего лишь одна остановка на пути. Пусть мир пони необычен, но он очень опасен, он так же как другие пытается остановить город. Коварные богини, любопытные поньки, пропасть непонимания и холодная война, наконец дружба и тентакли — всему этому нашлось место в небольшом рассказе.

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира Человеки

Что-то о ком-то

Это история об одном... э... который... эм... Ещё раз, что это?

Другие пони ОС - пони

Когда-то было много нас

Скитание и страдания несчастного пони-лунопоклонника.

ОС - пони

Маленькие шалости

Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик

ОС - пони

Винил и Октавия: Университетские дни

Утонченной выпускнице элитной школы и недоучке, стремящейся за своей мечтой придется провести много времени вместе. Смогут ли они со своим преподавателем психологии и новыми одногруппниками найти то, что им так необходимо?

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

S03E05

Содержание

Комментарии (33)

0

Извращенцы...

Пра-а-ативный

MadAnon
#26
0

Не надо грязи! Мы изощренцы!)

VIM
#27
0

Ну что ж, таки осилил имеющуюся тут в наличии часть текста, и скажу, что впечатления остались приятные, мне понравилось, хорошо написано, вкусно, ощущение, что книгу читаешь, а не простой фанфик, хотя без пони возможно смотрелось бы органичнее. Умеешь ты ввернуть интересные словечки, хотя сложные тексты и читать сложно, как по мне так большинству местной публики придётся в толковый словарь лезть для того чтобы понять, что ты имел ввиду, да и не только местной, думаю это серьёзно сокращает читательскую аудиторию, школьникам надо чего попроще да попонятнее, но раз уж цель в самом оттачивании писательских навыков, а не в удовлетворении своего ЧСВ, тогда это не столь важно. В общем вдохновения, будем интересно узнать чем закончится история.

@lexey
#28
0

@lexey, спасибо. =)

Забавно, что концовка (самый-самый её кончик) уже написана. Вот только пустота, что пролегла между сценой, на которой в данный момент остановилась неопубликованная часть повествования, и финальным эпизодом, ждёт своего заполнения объёмом, сравнимым с "Властелином колец". ;)

VIM
#29
0

Есть проблема: при публикации новой главы после заголовка появилась надпись "#ERROR#", неизвестно к чему относящаяся. =\

VIM
#30
0

Походу это была фатальная ошибка, я прав? (ну тип фик забросился и всё такое...)
Ну что за люди пошли?! кидают фик, а статус не меняют!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#31
0

В принципе, теперь никогда и не поменяют — VIM-то скончался от ковида.

TheScriptComp
TheScriptComp
#32
+1

Оу.
Мдям-с...
Ладно, F челу.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.