Братство — это Магия!

Что-то странное происходит в замке Твайлайт. А именно что-то не так с волшебным зеркалом: в период интенсивных солнечных вспышек оно начало вести себя странно, заставляя аликорна беспокоиться о возможных осложнениях. Следующее, что она узнает - через цепочку событий, которые у неё не было возможности проанализировать, - зеркало необъяснимым образом переносит её саму, а также её друзей и Спайка в таинственный и опасный мир, совершенно ей неведомый, и где единственный, по-видимому, способ вернуться домой - так это отправиться с группой странных существ в поход, целью которого является уничтожение мощного кольца в далёкой стране... Все права на MLP:FiM принадлежат Лорен Фауст. Все права на "Властелин Колец" принадлежат Дж. Р. Р. Толкину

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Сердце, тёмное как ночь

История помнит Короля Сомбру (если конечно она вообще помнит его) как порабощающее чудовище, чья жажда власти погрузила целую империю в руины. Но кем был Сомбра? Почему он стал таким каким он стал? Что же он хотел сделать? Никто не рождается злым и Сомбра не был исключением. Он был лучшим учеником принцессы Луны в тот золотой век, до её изгнания. У него были друзья. У него была любовь. Он пережил потери и предательство. Всё это было у него задолго до того, как он обрёл… Сердце, тёмное как ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Незваный слушатель

Флаттершай готовит хор птиц к визиту принцессы Селестии, но всё идёт не совсем гладко...

Флаттершай

Сталлионградские вечера

Шпионская история, разворачивающаяся в мире МЛП. Принцесса Селестия, почувствовав магическое возмущение в соседней стране, отправляет своих шпионов, узнать их причину. Агент Свити Дропс должна проникнуть в стан потенциального противника, для выполнения этой нелёгкой миссии. Вот только соседнее государство, это зловещий Сталлионград. Сможет ли Свити спасти Эквестрию, выполнить задание и при этом не сойти с ума? Узнаем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Лира Бон-Бон

Все тлен

Навеяно участившимися постами о безысходнсти.

Другие пони Человеки

Поросший двор

Семья фестралов решила поселиться на новом месте, но ведь ничего столь грандиозного, как переезд, не обходится без проблем, или им повезёт?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Blue Angels

Соарин живёт по собственно сочинённым правилам, нигде не останавливаясь и ни к кому не привязываясь надолго. Однако рано или поздно появится пони, которая заставит его пересмотреть свои принципы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Спитфайр Сорен Вандерболты

История одного ОС

Меня одна знакомая попросила нарисовать своего ОС и скинула картинку, с прилагающей небольшой предисторией. В общем тему развил и с чистой совестью выложил сюда.

Другие пони ОС - пони

Бессонница

Странные дела творятся в Понивилле. Начали пропадать жеребята. Их родные и близкие, сраженные горем, пойдут на все, чтобы найти причину. Кто-то грешит на древесных волков. Кто-то обвиняет зебру, живущую в лесу. Некоторые даже винят своих собратьев пони. Однако, никто не подозревает маленькую кобылку, страдающую от бессонницы…

Диамонд Тиара Сильвер Спун DJ PON-3 Бэрри Пунш

Миднайт Тюнс

Фанфик написанный довольно давно, на табунской дуэли писателей. слишком перегружен смыслом, от чего некоторым кажется слабым, другим интересным.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (117)

0

Поищу беттку в табуне, жалко терять такой фанф.Артанис фанф не плох, но есть одно жирное НО-я не люблю хумазицаю(пришёл в этот фэндом из-за Эквестрия гёлс)

Фаер Блиц
#101
0

Посмотрел Эпилог.

Во-первых — пожалуйста.

Во-вторых, исправь ник, если не трудно.

В-третьих, Я разбирал не "Брешь Миров", а "Тень Падших" и половину "Вознесение Падшего".

В-четвёртых, жди вторую часть.

Holdys
#102
0
Holdys
#103
0

Правка наконец завершена)

Artes Septim
#104
0

Артанис где фое инкфизитор? И тем более ты обещал проду к ней. Пожалуйста не ленись и напиши, по братски прошу

Жопа Киллер
#105
0

Foe: инквизитор написан наполовину и сейчас спрятан где-то в документах, а где именно, я и сам не знаю. Но в ближайшем времени точно допишу и выложу на сторисе.

Продажи Вознесения в процессе так сказать доработки. И как бы пролог уже есть на фикбуке. А в остальном, как только, так сразу, как со всеми делами закону (в основном мы с соавтором никак не можем дописать "брешь миров", то тут же примусь исполнять, то что я так долго откладывал в ящик.

Artes Septim
#106
0

Я конечно доволен, но начни хотябы понемногу их выкладывать. Я имею введу по одной главе каждые два дня. Заранее спасибо

Жопа Киллер
#107
0

Сегодня займусь вычиткой и правкой первых глав Инквизитора, если всё будет нормально, выложу их завтра. Если нет...

Artes Septim
#108
0

Ухты!!! Спасибо больше чувак. И кое-что мегя сильно теозает. Почему у тебя ОС ДК (рыцарь смерти), а на аватарке красуется Райден (или как там его) из Metal Gear racing (надеюсь я правильно написал название игры)

Жопа Киллер
#109
0

Мне одному везде мерещится Вайтсноу?

MadAnon
#110
0

Мне одному везде мерещится Вайтсноу?

Не-а.

Holdys
#111
0

Ну так, любимый персонаж, как-никак)

Artes Septim
#112
0

Автор, прости за мою датошность, но где "Инквизитор"? Нет я не давлю на тебя, просто мне очень интерестно.

Жопа Киллер
#113
0

Инквизитор уже на сторисе, просто его ещё не одобрили

Artes Septim
#114
0

Спасибо вам огромное автор, я чуть одежду не потерял

Жопа Киллер
#115
0

*надежду

Жопа Киллер
#116
0

Хороший рассказ автор но мне интересно а 3 часть будет?

Авторизуйтесь для отправки комментария.