Перед боем

Самая страшная минута, это минута перед атакой.

Ад для брони

Что случается с теми, кто всю жизнь позорил поняшек, кто издевался над ними и насиловал через рассказы и комиксы. Вескеру повезло, он пережил лишь малейшую часть этих мучений, но теперь его жизнь никогда не будет прежней.

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Страх и трепет у маяка во время бури

Каждые двести лет Буря разрушает тихий городок Коринф. Каждые двести лет жители отстраивают его заново. Каждые двести лет только маяк остаётся стоять невредимый. И неизвестно почему так происходит. Смотрительница маяка готовится уезжать вместе с княгиней из этого загадочного городка. Очередные двести лет прошли. В очередной раз Буря разрушит городок. Буря пришла за ними. Но ведь всё будет хорошо. Две пони уже почти уехали из Коринфа...

ОС - пони

Дружба это оптимум

Ханна, главный исполнительный директор компании "Hofvarpnir Studios", только что получила контракт на изготовление официальной MMO по вселенной "My Little Pony". Она написала ИИ, назвала его Принцессой Селестией и дала главную задачу: удовлетворить потребности людей, проведя их сквозь дружбу и пони. Селестия сделает это, проведя вас сквозь дружбу и пони, и будет это исключительно по обоюдному согласию.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Песочница

Пытаясь сосредоточиться на своей учёбе, Сансет Шиммер обнаруживает себя нянчащийся с маленькой кобылкой, которая не даёт ей возможности учиться.

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Впервые увидев её/The First Time You See Her

Часть четвёртая цикла «Кейдэнс Клаудсдейлская», в которой Шайнинг Армор получает повышение, принцесса Кейдэнс встречается со старой подругой и повествование наконец перемещается на облака.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Ложе для единорога

Принцессы наносят внезапный визит Твайлайт в Понивилльскую библиотеку. И хотя её кровать не столь велика, но в конце концов, они всегда могут сымпровизировать и весело провести время вместе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Поставить на тёмную лошадку

Вернулась однажды Дэринг Ду из командировки...

Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Пони исчезают на луну

Небольшой рассказ. Просто зарисовка череды странных происшествий в Эквестрии и реакции пони на него. О том, как тюрьма стала домом. AU.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (38)

0

Мда... концовка вызывает смешанные чувства. Не так я себе Рэйнбоу представлял.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#26
0

Разочарование, да?

Лилипутик
#27
0

Да норм всё, войди в положение)

ОЛЕНЬ
#28
0

Сие произведение впечатляет своим размером (для подобной темы), красотой повествования и лихим сюжетом. Спасибо тебе, автор. Я посоветую своим знакомым-брони прочитать этот шедевр.

ОЛЕНЬ
#29
0

Дочитал до десятой главы. Не знаю, может, потому что не в захлеб читал и было время все обдумать, но к моменту второй встречи с вендиго интерес к самой истории был смешанным. Соарин, в раздумьях, напивается, забыв обо всех на свете и требуя от РД привести "желетку" чтобы в нее поплакаться сам же с ней и переспал. При чем та самая желетка напрямую говорит, почему у него с РД быть ничего не може, но не обьясняет, почему ему с ней будет лучше.,

Smolinek
#30
Комментарий был отправлен на Луну
0

Фанфик оставил двойственное впечатление. Его бы поделить пополам.
Первая половина, до выхода из больницы — отличная, мог бы выйти добротный сценарий для фильма с Брюсом Виллисом.
Вторая часть испортила впечатление от первой. Вся история с Зефиром тут, ИМХО, лишняя. Её бы в отдельный рассказ вынести, и было бы нормально.

Oil In Heat
Oil In Heat
#32
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Авторизуйтесь для отправки комментария.