Будешь моей тычинкой?

Порой внимание попаданцев падает далеко не на самых ярких и известных пони.

Другие пони Человеки

Метка для человека

Продолжение приключений Кира, но уже в мире пони. На этот раз нет войны. Все тихо и мирно. Но внезапно пропадают сразу трое пони. Более того, эти пони - дети! Метконосцы! Куда занесло детей и успеют ли Кир с друзьями вернуть их - это еще не решенный вопрос...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Heroes

Вдохновлённая великой Обитательницей Стойла, Сильвер Шторм, простая охранница из города Мэйрфорт, решается идти на отчаянный поступок, чтобы освободить своего брата, захваченного в плен. Конечно же, всё идёт не по плану, и попытка стать героем тащит её в паутину тайн и заговоров между враждующими фракциями, которые хотят захватить контроль над последним свободным в Пустоши городом – Дайсом.

ОС - пони

Увидеть Солнце

Прошло уже двести лет с тех пор, как на Эквестрию обрушился огонь сотен мегазаклинаний, разрушивших десятки город и уничтоживших миллионы пони... Но много воды и много времени утекло с тех далёких пор, а выжившие пони, а потом и их потомки, так ничего и не поняли, даже не попытавшись изменить свою жизнь, до сих пор мечтая лишь о материальных ценностях. Но даже здесь, в выжженной пустоши, должен быть хоть кто-то, кто мечтает о чём-то возвышенном... И в тоже время простом.

Другие пони

Небо теперь твоё

Небо. Порой мы не замечаем, как оно прекрасно. Перестаём восторгаться рассветами и закатами, наслаждаться видом бескрайней лазури с россыпью ослепительно белоснежных облаков. Мы больше не купаемся в золотистых лучах солнца, жмуря глаза от нестерпимого света… Мы сражаемся и убиваем в этом небе. Умираем сами. Только потому, что нам так сказали. Потому, что это наш долг. Но небо знает, как напомнить о себе. Достаточно только лишиться его лазури хоть на миг...

Другие пони ОС - пони

Правдоискатель

«Дозорные Совы» — тайное общество обладающих уникальными способностями пони, полукровок и других разумных, оберегающее Эквестрию от незримых и сверхъестественных угроз. Никому не известные, они стоят на страже покоя обитателей Эквестрии, делая всё возможное, чтобы те могли спать спокойно, не подозревая о жутких чудищах, скрывающихся в тенях. Теперь одной из них становится Лира Хартстрингс - Правдоискатель.

Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Мод Пай

Листопад

Каждый день неповторим, но похож на предыдущий. Каждый день учит нас новому, но при этом не сильно меняет нас. Каждый жеребёнок долгие одиннадцать лет учиться быть взрослым, дабы в один прекрасный момент, словно осенний лист, отделиться от ствола своих предков и наконец решить для себя - кто он?

Грэнни Смит Черили Другие пони

Люди в Эквестрии

Что будет, если Эпплджек обнаружит у себя на крыльце инопланетных захватчиков? Понификация рассказа А.Т. Аверченко "Люди".

Рэрити Эплджек Человеки

Служанка

Кервидерия. Далёкая страна оленей, что раскинулась в полных жизни лесах и горах. Место, где среди деревьев, ручьёв и ветров обитают духи, а города уступают величию Природы. Где-то в глубинке этой страны робкая лань ищет своё место... И получает шанс найти его с предложением самого Лесного Херрена, от которого тяжело отказаться.

Другие пони ОС - пони

Ты будешь молчать

Много веков назад я с помощью Элементов Гармонии изгнала на луну свою сестру. Её имя давно забыто всеми, её история превратилась в легенды, полнящиеся выдумками и домыслами, а её возвращение предсказывают лишь немногочисленные туманные пророчества. Я помню тебя, Луна! Я знаю правду, я не хотела, чтобы тебя забыли! Я знаю даже точный день твоего возвращения! Но... Но я не могу говорить об этом. Таково моё наказание за содеянное.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (87)

+1

Аффтар обладает потрясающей способностью к написанию чудесных рассказов )
И не менее потрясающей способностью к сжиганию нервных клеток, ждущих продолжения серии читателей ))
Хотеть больше, Ромуальд не мотай душу )
Если есть стихи, тоже выкладывай )

GARRI
#76
0

Прочитал первый рассказ. Пока читал, уже думал добавлять в избранное, но тут вот что — писать "Кэнтерлот" и ПРИ ЭТОМ "Рарити"? За что? В гриве 7 цветов? Насколько я знаю, это в радуге выделяют 7 цветов, а в гриве Рэйнбоу Дэш цветов ШЕСТЬ. А в остальном вроде нормально.

ОЛЕНЬ
#77
0

Хочу сообщить автору что главу его работы без совестно сплагиатили https://ficbook.net/readfic/4899405

VOY-Баян
#78
0

А продолжение будет?

P4EJIA
#79
+1

Прошел почти год как раз в два месяца захожу на сторис в надежде что история продолжилась. Автор если ты даже не можешь выложить продолжение тут выкладывай на табун

Dozorniy
#80
0

Как же не вспомнить про ООС и говнистые идеи знакомства ОСов с М6, раз уж я натыкаюсь на это второй раз?

ОЛЕНЬ
#81
0

Все автор пропал, а рассказ мёртв? Жаль, шикарный фанф был

Silvarym
Silvarym
#82
+2

Отставить панику. И автор жив, и рассказ жив. Я работаю над новыми сказками, просто сейчас бывает времени меньше.

Romuald
#83
+1

Отличная новость! Да все равно с какой скоростью пишется, главное что продолжение будет и шикарный фанф не умер. Ради этого и ждать можно

Silvarym
Silvarym
#84
0

ЙОПТ... Оно живое!

Oil In Heat
Oil In Heat
#85
+2

Какой же милый и тёплый сборник, это просто с ума сойти. Читается как сказка, это точно. Словно снова ребёнок, сидишь перед печкой или камином и достал старую, чуть пыльную и нагретую книжку с пожелтевшими страницами. Старую, но любимую ещё родителями. Удивительная работа. Не считая самого первого рассказа сборника, их все можно читать в любом порядке и так же на любом закончить.

Docfu
#86
0

Замечательный сборник, настолько поняшный, насколько это вообще возможно. Прочитал с огромным удовольствием, и в "Избранное"
Надеюсь, автор ещё порадует нас новыми историями.

Oil In Heat
Oil In Heat
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.