Стальные крылышки

Ну вот друзья, и настал тот момент когда несколько месяцев подпольной работы наконец то можно выложить на ваш суд. «Стальные крылышки», повесть о детях Скраппи Раг, Берри и Санни Раг в их детские и юношеские годы. Пишется в соавторстве Gedzerath и Rj-PhoeniX.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Я скучаю по тебе / I miss you by Silver Cloud

Иногда, все, что нужно - это письмо для того, чтоб дать им знать...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Солнце, Луна, Небо

Не очень объёмное повествование о том, как наши деяния вершат судьбы окружающих и наши собственные, а так же о том, как опасны могут быть манипулирование чужой жизнью и замкнутость в порочном круге своих страхов, и как легко одержимость кем-то может перерасти в ненависть.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд

Рождение богов: новая жизнь

Рождение нового мира из руин старого

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Вечно молода

«Никто не говорил, что дружба между Флаттершай и Дискордом будет идеальной. А разница между их продолжительностями жизни отнюдь не помогала, но эту проблемку Дискорд может решить шелчком когтя, конечно, до тех пор, пока Флаттершай не догадается. Всё же Дискорд не из тех, кто легко сдаётся. Он сделает всё, чтобы сохранить своего единственного друга. Всё что угодно.»

Ведьма Вечнодикого леса

Сансет Шиммер переживает худший день в своей жизни. Раньше она была важной пони. Она была личной ученицей принцессы Селестии. Она была будущим лидером Эквестрии. Она была кобылкой, которой завидовали абсолютно все. Сегодня все вокруг нее рушится. AU: Что, если Сансет Шиммер не отправилась сквозь зеркало?

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Семь свободных искусств

Семь свободных искусств древней Греции.

ОС - пони

Медовый час

Что происходит, когда Октавия играет?..

Октавия

Трепетница

Тайное нападение чейнджлингов оборачивается для беззащитной пегаски Флаттершай кошмаром. Сможет ли она исправить ситуацию? Помогут ли ей её друзья? Узнаете в данном произведении!

Флаттершай Зекора Трикси, Великая и Могучая Бон-Бон Дискорд Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Никогда

Ненависть и любовь причудливо мешаются в душе Луны, заставляя её превратиться в ту, что не знает пощады и хочет ввергнуть всю Эквестрию в вечный мрак – Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Stinkehund

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (223)

Обнимашковая эпидемия!

Хм, то есть, эта работа была написана в период, когда Твайлайт уже получила корону, но до момента, когда Тиара и Спун раскрыли свою добрую сторону....

Docfu
к рассказу Ласковые обнимашки #

Милая история. Был почти уверен, что молоко для масла она добыла от себя

Docfu
к рассказу Настоящее масло #

Гендерсвап это... Своеобразно. Я люблю иногда читать такие работы, но, всё же, предпочитаю те, где пол сменили одному-двум персонажам, а не всем тотально.

Docfu
к рассказу Изнутри: Адаптация с Пинки Пай #

Селестия, так-то, отлично разбирается в тёмной магии

Docfu
к рассказу Трон проклят! #

Есть у меня подозрение, что бороться с проклятьем нельзя. Иначе было бы слишком просто — у Принцесс есть куча магов, да и сами они превосходно разбираются в магии. Впрочем,...

Docfu
к рассказу Трон проклят! #

Бедная Кейденс. То ли ещё будет, ведь, в отличие от Селестии, она не собирается хранить целибат. Надеюсь, Твая что-то придумает. Она вумная.

Docfu
к рассказу Королевский культ #

А вот нефиг быть такими красивыми, добрыми, милыми и понимающими кобылами. Ещё и, судя по всему, невинными. Пожинайте теперь плоды своего существования.

Я уже даже...

Docfu
к рассказу Королевский культ #

Эм... Пока ещё непонятно. Но будем посмотреть.

Docfu
к рассказу Эквестрия всеобщего равенства #

Так. Я потерял нить повествования. Они сами просили подтянуть их по бою? Или это два торкнутых решили, что они имеют право на что-то?

Docfu
к рассказу Изнутри: Адаптация с Пинки Пай #

Завидуя подобному, Луна ещё не знала, что она получит, обретя то же самое. Если бы хотя бы догадалась — вместо зависти громко бы хохотала, показывая на сестру копытом.

Docfu
к рассказу Королевский культ #