Унесенные Землянкой

Добро пожаловать в Эквестрию, товарищ лейтенант. То, что ты видишь перед собой и вправду фиолетовая пони, да она умеет разговаривать, да она пользуется магией, и нет, не надо в нее стрелять… Старый мир ушел… Да здравствует новый! Ведь пить и гонять своих подчиненных можно и здесь, да и во-о-он та серая кобылка выглядит ничего… Встречайте «Унесенные Землянкой» — самый обсуждаемый и батхертогенерирующий фанфик прошлой осени. Погрузитесь с головой в увлекательные приключения простого офицера в волшебной стране разноцветных мутантов.

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Потрясная библиотека

Все же верят в сказки? Ну, Рэрити вот не верит, но кому какое дело до этой Рэрити-Шмэрити, ибо ЭТО история о том, как Рэйнбоу «Потрясность» Дэш первой нашла потерянную принцессу из легенды.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Свити Белл

Нарушенные планы

Много веков назад в столице Кристальной империи проводился фестиваль в самую длинную ночь в году. Он вышел из моды задолго до правления Сомбры. Шайнинг Армор и Кейденс узнали об этом и пытаются устроить в Кристальной империи свой собственный зимний праздник. Если бы только жизнь не имела привычки рушить все планы.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Будь лучше!

Наверно, надо быть лучше... не знаю зачем. Путешествие одной аметистовой кобылы FOE -> MLP

Флаттершай Принцесса Селестия ОС - пони

Будь самим собой.

Дискорд вернулся! Но для его победы нашим героям нужно сначала победить себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Эквестрия Востока

Речные земли, что лежат на востоке континента Грифония, были домом для земных пони, единорогов и пегасов. В отличии от своих эквестрийских сородичей, у них не было принцесс, что оберегали бы их от опасностей, не было и Элементов Гармонии в час нужды. Разделенные культурными различиями и границами своих государств, они сражались с чудовищами, населявшие эти земли, с растущей угрозой со стороны грифонов и конечно же между собой, опираясь на мелкие обиды или кровную вражду. Но общий враг, что грозил им порабощением и рабством, заставил речных пони объединиться и они сформировали Речную Коалицию. С тех пор речные пони стараются поддерживать этот мир внутри своего альянса. Эта история про юную пони, что мечтает прославиться подобно героям древности. Но ей предстоит столкнуться с многими препятствиями и событиями, которые могут поставить под вопрос целесообразность ее мечты. Сможет ли она отстоять свою мечту или же ей придется пересмотреть свои жизненные принципы?

Другие пони ОС - пони

Компас

Юный студент находит в старом храме древний Артефакт, сила которого неподвластна ему. Пробужденная после долгого сна, она прокляла его, но пощадила несчастное дитя, даровав шанс на возвращение. Он должен отыскать в другом мире пять элементов к этому Артефакту. Только после этого он сможет вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Энджел Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Сестра Рэдхарт

...И всё?

В самый разгар сражения со Старлайт Глиммер Твайлайт Спаркл узнаёт причину, по которой её соперница стала такой, какая она есть. Получив возможность заглянуть в прошлое Старлайт, Твайлайт собственными глазами видит «ужасную трагедию», ставшую всему виной. Однако вместо сочувствия Старлайт получает более циничную реакцию.

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

История камня v2

Решение, которое принял гг едва добравшись до "взрослой" жизни.

Пинки Пай ОС - пони

Hell ponyfication

Трепещи, грешник, ибо имя моё Табилариус, и я пришёл за твоей просроченной душой! Ладно, обойдёмся без патетики. Не такой уж я и плохой, это работа такая... Я обычный демон, вроде судебного пристава. Начальство целенаправленно выдаёт мне разнарядки на каких-то там новых грешников, как оказалось, не зря - мне понравилось! Люди продают души направо-налево, но на что? Сами никогда не догадаетесь. Нервы ни к чёрту, лучший друг регулярно чистит харю, кот дома... Срок вышел, я иду к вам!

Октавия Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (41)

0

Закономерный вопрос — когда ты допишешь "Дневник"?

DarkDarkness надеюсь закончить к лету

VOY-Баян
#26
0

Поскорее бы проду, а то рассказ понравился очень и хотелось бы узнать что дальше)

Диггер
#27
0

Диггер

Поскорее бы проду, а то рассказ понравился очень и хотелось бы узнать что дальше)

Планирую приступить к продолжению этого рассказа в конце мая.

VOY-Баян
#28
0

Зелёное копыто и нет слов.

Kronus
#29
0

О, прода. Автору большое спасибо. Есть ли еще какие рассказы, помимо того, что есть на сториес, за вашим авторством?

zona131313
#30
0

Есть ли еще какие рассказы, помимо того, что есть на сториес, за вашим авторством?
zona131313

Да. Есть и другие рассказы, на которые вы можете выйти если введёте в поиковеке название моего рассказа.

VOY-Баян
#31
0

Офигеть, оно воскресло

megin flus
megin flus
#32
0

Да, работа над рассказом и историей, после долгого перерыва, продолжается.

VOY-Баян
#33
0

5 лет перерыв.Глава должна быть как 5-ти звёздочный коньяк)

Гусь
#34
0

— А ты Фэринкс, поучись сдержанности это рас, а два извинись перед сотником.

Раз. Два:

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#35
+2

Увидел надпись "Рассказ заброшен" екнуло сердце, а потом как прочитал что работа еще ведётся,так отпустило. Автор ты так не пугай, ок?

НовоПроспект
НовоПроспект
#36
0

Фанфик дописан. Новая глава будет публиковаться каждую неделю.

VOY-Баян
#37
+1

Ого! Оно живое! Я уж и надеяться перестал

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#38
0

Ещё на прошлой неделе глава новая вышла. Всё для вас!)

VOY-Баян
#39
+1

У меня оповещение настроено, только сейчас пришло

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#40
0

Пришлось новую главу публиковать под записью "Объявление" удалить его никак не получалось

VOY-Баян
#41
Авторизуйтесь для отправки комментария.