Флеш Сентри и призрак короля

Флеш Сентри, герой Эквестрии и трус до мозга костей, решил, что в Кристальной Империи он будет вдали от опасностей. Апокриф Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Король Сомбра Флеш Сентри

Река Подкова на северо-востоке

Как обыкновенный сбор коллектива киноотдела Управления Пропагандой на северо-востоке в далеком Сталлионграде может перерасти во всеобщую моральную дилемму? События, описанные в рассказе, дали начало огромным изменениям в народной идеологии Сталлионграда. Рассказ писался на RPWP-38 на Табуне, по теме "Кинематограф в Эквестрии".

ОС - пони

Величайшая принцесса Эквестрии

Пока Луна находилась в изгнании, Селестия стала крупнейшей фигурой Эквестрии за всю историю страны. И теперь вернувшаяся Луна собирается приложить все свои силы в рисовании, чтобы Селестию запомнили такой навеки.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Повелители Жизни

Одним обычным утром Норд встречает свою старую знакомую и решает отправиться за ней, будучи уверенным, что жизнь изгнанной ведьмы полна приключений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Твой мир в огне

Сборник стихов, мрачных и не очень.

Продавая себя

Когда время монархов подходит к концу, что остается еще живущим принцессам?

Принцесса Луна

Будни самого бесполезного героя

Довакин, великий герой, спасший однажды свой мир, но отнюдь не лишённый тёмных черт характера, и самый обычный человек из мира Земли, не имеющий никаких особых способностей и талантов. Казалось бы, меж ними нет ничего общего. Но именно их связала судьба, забросив в похожий на сказку мир, в котором дружба - это магия, а добро всегда побеждает зло. И теперь судьба этого мира зависит от них. Удастся ли добру победить и на сей раз?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Перерождение ворона

Душа Учихи Итачи была вырвана из забвения, и закинута на просторы неизвестного, и очень странного мира, населённого удивительными существами. Ему приходиться влезть в шкуру одного из них, и познать культуру непривычного ему общества, а так же разобраться в причине, по которой он оказался там.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Нерыцарственные рыцари

Рыцарь-грифон, это вам не сияющий герой в доспехах. Рыцарь-грифон это то, что и рыцарем назвать трудно, но как назвались, так и живут. У них нет мыслей о великих подвигах, а лишь жажда приключений и наживы. За ваши деньги, они делают работу, где годятся мышцы, крылья, клюв, сталь и смекалка. Но вам стоит помнить: где грифоны там проблемы.

Гильда Диамонд Тиара

Лучшее время в их жизни

Прошла неделя с Ночи Кошмаров, и в Понивиле начинают подниматься из могил мёртвые. Зомби, призраки и скелеты бродят по улицам города. Всё это могло бы быть довольно страшным, если бы они не были так дружелюбны. А ещё они абсолютно не догадываются, что мертвы. Но не все пони рады своим новым соседям. Рэйнбоу Дэш немного в шоке, Твайлайт Спаркл ожидает суда за убийство скелета, а Рарити замышляет заговор против своего нового призрачного бизнес-партнёра. Смогут ли наши герои приспособиться к миру, где пони настолько заняты, что у них нет времени отвлекаться даже на смерть?

Твайлайт Спаркл Рэрити

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1.

    , 1549 слов, 28 просмотров
  • Глава 2.

    , 1997 слов, 16 просмотров
  • Глава 3.

    , 1679 слов, 16 просмотров

Комментарии (29)

0

=(

new noob
#26
0

Я не думала, что фик не закончен, теперь я буду плакать(

WonderfulPony6783
#27
-1

Никогда не понимал авторов, которые выкладывают свои работы по главам. Зачем портить впечатление читателю незавершенным рассказом. Так много очень мощных и интересных сюжетов создаётся, но завершаются только единицы и самое ужасное — самые мозговзрывающие фанатские истории всегда не закончены! Зачем вы это делаете? Какой смысл выкладывать, то что не завершенно? Или вы совсем не можете перечитывать собственные строки.
И здесь тоже самое. Очень мощная задумка на играх разума, сюрреализме, психоделической истории. Твайлайт как будто пребывает в двух состояниях одновременно, где она жива и "мертва" одновременно. По окончанию 3-й главы пазл немного собирается во что-то более менее целое и здесь неожиданно история обрывается на трети пути. Сам же сюжет пути через станции метро сильно напоминает психологические шаги, который индивид испытывает, когда работает над собой. Тоже отражено здесь. При этом стоит отметить отдельные фрагменты общего пазла в поведение второстепенных персонажей.
И что же автор сделал в итоге? Дал базу и основную часть сюжета оставил на додумку — в смысле, сами думайте, что я смастерил. Или вообще решил просто забить на собственный рассказ и испортить настроение всем, кто это прочитал. Противно, автор, противно. Мне, как поклоннику такого жанра, очень стыдно за тебя.

Strannick
#28
0

Ядрёные Твайке попались мухоморы... или Пинки начала зваривать чаёк из ядошутки? Жаль, что неокончено.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#29
Авторизуйтесь для отправки комментария.