Просто флирт

Твайлайт умная пони, но без всякого опыта в личной жизни. И тут в Понивиле проходит большая вечеринка. Друзья уговаривают пойти единорожку, где она после порции коктейлей встречается с привлекательным пегасом со всеми вытекающими последствиями. Но то, кем он окажется на самом деле Твайлайт даже не могла предположить.

Твайлайт Спаркл

Принцепс

Заключая сделку с "дьяволом" стоит ожидать осложнений. Если вы просите спасти свою жизнь, вам следует правильно продумать ваше требование, чтобы не оказаться в другом мире в облике чейнджлинга.

Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст

Заговор, это хитрый и хорошо продуманный заговор...

Лира наконец получает шанс доказать всем реальность существования людей. Получится ли это у неё? Сможет ли она встретиться с этими загадочными существами, в которых никто не верит?

Свити Белл Лира Человеки

Почесушки

Пони обожают, когда их чешут за ушком, все пони.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Выпекать до корочки

Старлайт Глиммер и Трикси Луламун пекут кексы на кухне замка.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Вавилонская башня/Babel

Давным давно все пони говорили на одном языке. Но все изменилось, когда пришел Дискорд. Была ли это злая шутка? Или скука? Попытка преподать всем пони урок? Спросить у него мы не в силах, он исчез и никто не знает, когда он вернется. Если язык - это клей, что держит общество сплоченным, что будет, если он превратится в песок?

Твайлайт Спаркл Мистер Кейк Миссис Кейк

Гоззо-археолог и камень внутри головы

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась камнем по голове

ОС - пони

Дружбинки

Эквестрия без забот. Здесь вам и жильё подберут, и работу помогут найти, и даже услужливо объяснят, почему не стоит обижать этих странных разноцветных существ, если вы ни сном ни духом о сериале. В общем, очередная псевдоутопия, что тут ещё добавить…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Обречённые

Группа пони отправляется на разведку в старый законсервированный бункер.

Другие пони

Одиночный бой

Твайлайт и Луна спасаются на луне, когда тяготы Эквестрии становятся невыносимыми, и они хотят побыть в полном одиночестве — вот только всегда это происходило на противоположных сторонах луны, поэтому они никогда не замечали друг друга. Теперь, когда Луна нашла Твайлайт, ей придется сразиться с ней! Это, разумеется, любовная история о неотъемлемом эротизме системы земельных налогов. Действие происходит в период между коронацией Твайлайт и событиями финала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (8)

0

Бабуля — кирин, а дедуля, походу, не то дракон, не то потоморок Стигиана... ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#1
0

Возможно Твайлайт где-то в этих своих книгах насмотрелась иллюстраций с морскими чертями / рыбами-удильщиками.
А может быть это всё даже ещё и что-нибудь символизирует.

Motorbreath
Motorbreath
#2
0

Неплохой рассказик, для чтения на сон грядущий.

С Тандерлейном?.. В кладовке замка?.. ВСЮ НОЧЬ?..
Норм) Главное чтобы Дискорд не приревновал.

Darkseer
Darkseer
#3
0

етить, а есть контекст того почему твайку так штырит?

Mefujert
#4
0

Конь-текста нету — есть только непосредственно текст.
Так что придётся читать и думать.

Motorbreath
Motorbreath
#5
0

Нихрена не понял, можно ли пояснительную бригаду?

Serpent
Serpent
#6
0

Поясняю.

Если вы не поняли текст, значит либо автор плохо сделал свою работу, либо вы как читатель.

В своей способности создавать когерентные тексты я вполне уверен, а для анализа возможных ошибок вашего "я ничо не понял" мне недостаточно.

Лезть в дебри, разбираться что же именно не понял каждый конкретный читатель и — уж тем более — объяснять свои рассказы в комментах желания у меня нет совсем.

И мне тем более не интересно, чтобы в комментах собирались шабаши людей, которые "ща я те на пальцах в двух словах, карочи смари: Матор нагородил херни чтобы выиграть конкурс..." и все такие статно кивают друг другу и кривят губу "ну да, конечно. конкурс же. понятно. чего тут непонятного, херни нагородил и рад, проститутка-наркоман..."

Если вам хочется чем-то подобным заниматься, то пожалуйста. Только не в комментах под моими рассказами. Я сильно не люблю срачей и драм, и не хочу, чтобы моё творчество привлекало тех, кто на подобное слетается. Не утверждаю, что вы из их числа, но убедительно прошу меня услышать. За девять лет в фэндоме я на это с лихвой насмотрелся.

Motorbreath
Motorbreath
#7
0

о_О Окей.

Serpent
Serpent
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.