Свити забанили

В Понивилль пришли технологии, а вместе с ними и всевозможные проблемы. В частности, в Школе Дружбы слишком много учеников стали использовать искусственный интеллект для выполнения домашки. Впрочем, простой запрет на электронику решит эту проблему для всех. Для всех, кроме робота, работающего школьным тьютором.

Свити Белл ОС - пони Санбёрст

Ужасный Секрет [A Terrible Secret]

Рейнбоу Дэш уже долгое время скрывает от всех один секрет, начиная с самого детства. Хранить секрет было достаточно легко, но недавние события сделали это обыденное для неё дело, сложным для нее. Если эта тайна раскроется, придет конец её репутации, конец её карьеры крутой пегаски и даже конец её дружбе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз

Трепетница

Тайное нападение чейнджлингов оборачивается для беззащитной пегаски Флаттершай кошмаром. Сможет ли она исправить ситуацию? Помогут ли ей её друзья? Узнаете в данном произведении!

Флаттершай Зекора Трикси, Великая и Могучая Бон-Бон Дискорд Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Заполярье

Ещё одна история про Ольху и Рябинку.

ОС - пони

Полосатый среди листвы

Небольшая зарисовка из жизни зебр, что живут у города Эверипони. :) Посвящена двум полосатым поняшам, каждый из которых по своему уникален :)

ОС - пони

Время для дракона

В один прекрасный день,Твайлайт Спаркл, копаясь в своей библиотеке, находит старинную книгу,где рассказывается о мире, где когда-то давно правили драконы и о драконьей магии.Твайлайт спешит известить об этой находке принцессу Селестию и та отправляет всю Великую Шестерку в экспедицию,дабы подробней узнать об этом виде магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Полуночная пони

Почти что понификация Джона Войта и Дастина Хофмана.

Другие пони

Солнечные таблетки

Два единорога решили поделиться счастьем со всеми пони.

Другие пони

Самое простое желание

Я часто наблюдаю за облаками, проплывающими по небу над Понивиллем. Есть в них что-то завораживающее, заставляющее мечтать о чём-то далёком и хорошем. И если повезёт, то среди погодной команды, гоняющей облака над нашим городком, я смогу увидеть её.

Танк

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - это навсегда разрушиться. Для молодого Мурки жизни работника и прислуги - это все, что он когда-либо знал, выросший без знания свободы или понятия выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии становится невыносимой и на его глазах происходит героическое спасение некой маленькой кобылы, Мурки наконец обнаруживает, что за жизнь стоит бороться. Его собственную. Вырвавшись из-под идеологической обработки, Мурки намеревается вернуть себе свободу, в которой ему было отказано на протяжении всей его жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, терзающей его тело, и вниманием пони, которым часто нельзя доверять, Мурки намеревается достичь невозможного. Чтобы сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это набор кандалов... действительно ли ты вообще должен быть свободен?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (14)

+1

Танки самолеты вертолеты корабли ))))

Сова Легион
Сова Легион
#1
+3

Читал в оригинале, мне понравилось. Рад, что вы решили взяться за этот рассказ.

TheScriptComp
TheScriptComp
#2
0

уфф, что не смотрю из цикла про анона, так его все время зовут обьзьяной...а откуда это блять собственно пошло, лол))

Mefujert
#3
+1

4chan moment

Vinyl
#4
0

хмммх? я в танке, обьясни

Mefujert
#5
0

Я так понял, что изначально все рассказы про Анона — некий аналог гринтекста с тредов фочана(английский двач), оттуда и мода на обезьяну, скорее всего.

Vinyl
#6
0

Ну так анон часто называет пони лошадьми. Это примерно то же самое.

Dt-y17
#8
0

хм, правда если анон например на рассказывал свое прошлое то и обьзьяной его не должны называть...а лошади це да, це логично, пони — маленькие лошадки так то в реале))

Mefujert
#10
+2

Штош, это был приятный фанфик. Спасибо за этот перевод. С одной стороны жаль, что он кончился так скоро, с другой — хорошо, что он не затянклся, превращаясь в вымученную драму на ровном месте с тысячи раз пережёванными событиями.

Dt-y17
#7
0

Есть продолжение, но мне оно во-первых не очень понравилось, а во-вторых оно не закончено, так что пускай это будет самобытной законченной историей :)

Vinyl
#9
0

Своеобразно. В принципе не любитель всего этого гринтекста и прочего обращения во втором лице. Но тут просто в целом речь у персонажей своеобразная.

И да, а с чего бы это Принцессы так стесняются дневников? Это было тысячу лет назад. Буквально. И да, силён зелёный. Лошадь в армрестлинге победить, это серьёзно.

Docfu
#11
+2

Базированый перевод

Eugene Headge
Eugene Headge
#12
0

Вельми базированный есмь!

ze4t
#13
0

Ставлю пять маленьких книжных шлюшек из семи грифоночек цундере. Кто не согласен, просто недостаточно базирован

False_False_Borya_ka
False_False_Borya_ka
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.