Грампи

Луна является во сне к старому единорогу, чтобы помочь ему вспомнить прошлое.

Принцесса Луна ОС - пони

Ponyhammer: Повелитель Ночи

Сама реальность была сломлена силами варпа, пусть и находящаяся в другой реальности Эквестрия всегда могла противостоять этой угрозе, но повреждения нанесённые Скрабрандом с незримой помощью Принца Наслаждений и Архитектора Судеб смогли уничтожить барьеры, и пусть сила Проклятого Легиона остановила вливание Варпа, реальность Хаоса Эквестрии смешалась с ним, став одним единым каналом энергии, грозящимся уничтожить этот мир. Великий Поход Освобождения начался.

Другие пони ОС - пони

Угрозы нет.

Истерзанное войной человечество. Маленький городок. И неведомое существо, каждый месяц появляющееся на рассвете. [Кроссовер с Fallout 2. Не вселенная FoE.]

Человеки

Когда нет Дождя

Файеркрекер - обычный земнопони, живущий непритязательной жизнью, осмелился открыть своё сердце ЭпплДжек, которая приняла его предложение. И всё, вроде бы хорошо, но... Бывают в жизни обстоятельства, когда возникает нужда покинуть родные пенаты, отправившись в неизвестные дали.

Эплджек ОС - пони

Оно того стоило

Заплатив цену за мимолётное желание, не будем ли мы потом сожалеть о содеяном?

Куриные мозги

Взволнованный грифон решает устроить другу запоздалый подарок на день рождения. Возможно, он переживает об этом даже слишком сильно.

ОС - пони

"Поняшка"

История трех сталкеров.

Другие пони

История любви

Данный рассказ является спин-оффом романа "Сломанная Игрушка", где в гигантских городах будущего люди научились создавать искусственные существа и придавать им любую форму по своей прихоти. Рассказ повествует о драматичной истории Трикси Луламун, которой пришлось пережить в мире людей то, чего она была лишена в Эквестрии. Содержит спойлеры "Сломанной Игрушки".

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Город дождей

Два путешественника встречают в начале своего пути город, где постоянно идёт дождь. И это не единственная его странность.

ОС - пони

Голос гармонии

С приходом людей в Эквестрию жизнь сказочного королевства сильно изменилась. "Попаданцы" всех мастей каждый день оказывают влияние на жизнь волшебного мира. Но, как выясняется, не только они могут менять мир поняш. Брони, таинственные писатели "фанфиков" - кто они? Как влияют рассказы на мир Эквестрии? Твайлайт с подругами отвечают на этот вопрос в прямом эфире ток шоу на Human-TV. Писателям фанфиков и их критикам посвящается.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (8)

0

Читал на легке, не скажу, что прямо уж "Вааааааа пили проду скАрей", но мне, чокнутому графоману, было приятно почитать.

Ах да, ошибочку нашёл: "В две секунды она добралась до ограждения крышЫ"

Chaos
#1
0

Название напомнило фанфик Восход луны

Swag_Discord20208
#2
0

Chaos, да там порядочно ошибочек, у меня ворд какого-то лешего орфографию не правит, а в настройках все стоит. Благо, сторисовский редактор на это способен, правлю терь там.

Сатурн
#3
0

Chaos, да там порядочно ошибочек, у меня ворд какого-то лешего орфографию не правит, а в настройках все стоит. Благо, сторисовский редактор на это способен, правлю терь там.

Сатурн, я надеюсь, вы понимаете, что простейшими редакторами а-ля "Word" можно выловить лишь около десяти процентов всех ошибок?

Legat_89
Legat_89
#4
0

Так точно, легат! Но мне машинная коррекция только для орфографии и нужна, а несуществующие слова оно правит исправно.

Сатурн
#5
0

Звёздочки отцентрировать. Два дня на исправление.

Will_O_The_Wisp
#6
0

Да, хотелось бы увидеть ЭТО в полноценной голливудской киноэкранизации, можно даже не с понями, а с людьми или центаврийцами.

Ибо сюжет хорош, и описания ему под стать.

Но при этом сюжет и самодостаточен: замени поней на что угодно другое — и мир написанного не изменится...

Впрочем...

Один мой знакомый Высокий, более известный как Слендер, просил передать Автору, что он доволен воплощением его Шариков в Те Самые Яблоки! 888-) И гарантирует Автору наиболее комфортное и качественное Преображение по завершении Автором нынешнего известного Пути.

Navk
Navk
#7
0

Navk, хм, я имел в виду, что аналог главного шарика — камень в груди антагониста (не называю имени, дабы обезопасить возможного неосмотрительного читателя от спойлеров при заглядывании в каменты до полного прочтения), но яблоки, впрочем, так же отражают суть) А экранизация — пожалуйста, скину) Не с понями, к сожалению.

Сатурн
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.