Х██ — Это Магия!

Х██ был стержнем его характера, его философией, столпом его прошлой жизни! И пусть он лишился х██ в новой, его х██ остался в его сердце, и он сможет дать х██ этому миру, метафорически. Так сказать, духовно вые███ их мозг.

ОС - пони

Доктор и Лира.

Лира пробирается в кантерлотский замок с целью украсть что-то, но что? И почему теперь у Хувза будут неприятности? Все вы узнаете и поймете здесь!! В рассказе "Доктор и Лира". Погони, потери и много бега обещаются.

Лира Доктор Хувз

Просто поговорить с ней...

Брони любят, когда навязчивая Флаттершай пристаёт к Анону. Иногда это даже заканчивается хорошо.

Флаттершай Человеки

Ночные секреты Селестии

Иногда хочется отдохнуть от всей суеты и просто побыть одной, а может и с кем-либо... Любовь может быть ко всему. Тут мы узнаем про ночные шалости Селестии, которые она совершает, пока никто об этом не знает, почти никто...

Принцесса Селестия

Жизненное течение

Спокойная жизнь может быстро смениться на насыщеную и беспокойную. Что и происходит с героем из нашего мира, который внезапно попадает в Эквестрию.(да, это заезженный сюжет с попаданцем)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Всё, что мы хотели сделать…

Однажды Искатели знаков отличия уже работали в газете. В то недоброе время их оружием были сплетни, слухи и недомолвки, что позволило тиражу взлететь до небес. Но за каждым взлётом следует падение, и оно преподало им ценный урок. Они попросили прощения, и все жили долго и счастливо. Ну, недели где-то три. Искатели вновь возвращаются в газетный бизнес, и на этот раз в их статьях не будет ни капли лжи. Это небольшая история о торжестве энтузиазма над способностями.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Огненные Споры [Fire Spores]

Друзья, которых мы принимаем за нечто должное, подчас оказываются теми, кто оставляет самый важный след в нашей жизни. Когда Спайк подхватывает тяжелую и загадочную болезнь, и все вокруг изо всех сил стараются помочь ему поправиться, Твайлайт впервые серьезно сталкивается с осознанием того, что же для неё значит её помощник номер один… и друг.

Твайлайт Спаркл Спайк

Там, где кончается мир: Сияние Вечности

Нелегко жить, родившись в одной из приближённых к престолу семей, но постоянно пребывая в тени своих знаменитых родственников и не обладая и толикой их могущества. Однако как всё может измениться, когда незнатного потомка одного из дворянских домов Эквестрии, зарабатывающего на жизнь наёмничеством, наймёт царственно-холодный посланник иной расы, прибывший из-за моря с загадочной целью поиска неимоверно древнего артефакта?

ОС - пони

Хранитель в ЭКвестрии

После уничтожения самых крупных городов доктор Манхеттен отправляется искать новые миры, а может и создаст свой. Что у него выйдет и получится ли у него жить спокойной жизнью, как раньше. И почему он в сговоре с Дискортом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

Луна и крабы

Ну, собственно... как принцесса Луна носила крабов, и что потом было. :)

Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (24)

0

sancta simplicissima, nuff said...

я в а.уе. ;)))

xvc23847
#1
0

автор, обязательно выложи это на даркпони! там по такому наверняка соскучились... ;)))

xvc23847
#2
0

http://www.youtube.com/watch?v=j67CRvHEVvs

вот вам музычка для атмосферы)

McWroom
McWroom
#3
0
Beibarsov
#4
0

Насчет даркпони — я вас умоляю, он же не мрачный ни капельки))

McWroom
McWroom
#5
0

сначала думал просто рассказ и все (как-то странно я подумал про пеньки после прочтения опасного поцыка в эквестрии) потом по мере прочитывания фанфика моя челюсть долго опускалась вниз... пока не упала на пол

Supersaxar
Supersaxar
#6
0

Не нужно так предвзято относиться к детским сочинениям)

McWroom
McWroom
#7
0

Детское... да уж.

Supersaxar
Supersaxar
#8
0

Дети разные нужны, дети разные важны. Из такой вот кобылки классный упоротый врач вырос) McWroom'у добра, читателям McWroom'а)

magic_maker
#9
0

Матьтвоюжналево! ВОТЭТОПОВОРОТ! Когда была бензопила, надо было догадаться!!! Да уж, забавно :D «Она просто решила позагорать» Дааа, только загар должен был быть на шкурке, нет?? Впечатли... Впечатоло! Как в стенку головой. :D

HamsterNikitoZz
#10
0

Ну, вообще-то где вы видели на шкуре загар?) Наоборот, шкурку лучше снять, чтобы тело хорошенько подзагорело и подрумянилось.

McWroom
McWroom
#11
0

Пирожок? Раз подрумянилось)

Alina...
#12
0

Ммм... скорее шашлычок)

McWroom
McWroom
#13
0

"Потому что на свете есть очень много пони, которые без него на небо не полетят" Как же это классно звучит :-) И, как я понял, вы любите писать на "эту" тему, да?

twertete
#14
0

А у меня большинство фанфиков на безумную тему) Люблю я это дело)

McWroom
McWroom
#15
0

Годно.

Автор,не замораживай.

ScarlettWave
#16
0

Одна история восхитительней другой! Всем рекомендую.

magic_maker
#17
0

McWroom? прошу вас, только не бросайте "Сочинения", поскольку это очень и очень хорошо.

Santeza
#18
0

О, да не беспокойтесь так =) Просто сами сочинения я всегда пишу на одном духе: т.е. когда есть время, тогда скидываю новое. А если нет... но в любом случае еще три-четыре сочинения, и можно закрывать)

McWroom
McWroom
#19
0

Врум ну разморозь рассказы малютки кросс,после прочтения фанфика о ёе мамаше стало ещё интересней

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#20
0

HardRock Pony

Разморозить-то я могу. Вот только этот фанфик про маленькую пони, которая подросла и стала героиней моих прошлых работ, а не про её маму)

McWroom
McWroom
#21
0

Вот это жизнь большого города! Чтоб я так мог писать!

boatOV
#22
+1

Вот бы продолжение...

Синтет_17
#23
0

А вполне. Хорошо. :)) Продолжение бы...

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.